Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных


Ива влюбленных

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Кошка слышала,что именно здесь образовалось много пар и семей.И прибежала сюда,сама не зная зачем
"Неужели я тоже на это надеюсь?"

0

2

- Почему ты пришла именно сюда? Хотя это не важно... Нам надо поговорить... Ты сама это понимаешь. - кот подошёл к кошке, нос его почти касался её носа.

0

3

-Да,я давно это поняла-кошка опустила глаза-О чем ты хочешь со мной поговорить?

0

4

- О нас с тобой! - выпалил кот и опустил глаза. - Ну я...я...больше не люблю Бурю...И не когда никого не любил... и думал, что никогда не полюблю...но ошибся... Буря просто такая маленькая, миленькая. что её называть Буречкой очень умесно... но мы растались и всё. Теперь я полюбил тебя! Поностоящему!!! Я... ты простишь меня... я уже не знаю что сказать... - кот поднял голову и посморел Звёздной Пыле в глаза.

0

5

Кошка была немного растеряна.Она безусловно любила Грома и не могла на него обижаться
-Я тоже тебя люблю и по мойму всегда любила-кошка смутилась-Так что я прощаю тебя

0

6

У Грома забилось сердце. - Ты не обиделась на меня? Я так страдал... Я люблю тебя, Пыль! - повторил он прижавшись к ней боком.

0

7

Кошка громко замурчала и лизнула кота в нос
-Конечно не обидилась,глупый ты комок шерсти-она усмехнулась-И я тебя тоже очень сильно люблю

0

8

Вдруг Гром вспомнил про Бурю. - А я то всё на неё свалил! И ты тоже на неё ругалась! Бедная! Надо попросить у неё прощения! Бедная Буречка... Ой, ты не против? - кот затоил дыхание.

0

9

-Хм..я не знаю...прощения то полюбому надо попросить-кошка улыбнулась-Только больше не называй ее Буречкой,ладно?

0

10

- Хорошо, не буду! - Гром мог сделать для Звёздной Пыли всё что угодно. - А тебя как называть? - Гром улыбнулся, он уже не смущался.

0

11

-Просто Пыль-сказала кошка улыбнувшись-Ну что,пойдем в лагерь?

0

12

- А раньше злиласькогда я тебя так называл! - засмеялся кот. - Пыль, а ты бы хотела большую дружную семью?

0

13

-Ну..я бы не против-кошка покраснела(правда этого не видно было)-А ты?

0

14

- Конечно! Я давно мечтал об этом. О семье...Мрррр... - кот потёрся о щёку кошки своей головой.

0

15

-Ну так чего мы ждем?-кошка хищно улыбнулась

0

16

- Ничего! - кот прищурился...

Пошла закрытая тема

0

17

Прошел час
Кошка довольная встала с травы.
-Ну что?Пойдем в лагерь,будущий папочка?
офф:простите за разврат))

0

18

Кот довольный растянулся на траве, но услышив слова Пыли приподнял голову:  - Пойдём, будущая мамочка!
офф: я меня тоже простите!

0

19

Кошка пошла в лагерь
---Пещера предводителя----

0

20

Речушка пришла к иве. Она была одна.Кошка не улеглась рядом с деревом. Трава больше не была
пригрета солнцем. Глашатая легко взобралась по дереву и устроилась на одной из веток. Ива росла
на водой,теперь кошка грустно положив голову на лапы,смотрела на довольно большой ручей
свысока. Листва ивы скрывала ее ото всех,ветер шумел,но Речушка будто не замечала этого.

Отредактировано Речушка (Сб, 30 Авг 2008 14:59:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных