Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных


Ива влюбленных

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Гром сел пол ивой и потянулся. Он ждал ЗП.

0

22

Кошка резво прибежала и уселась рядом
-Ну ты и быстрый-восхитилась она-Но я специально подыграла-тут же спохватилась предводительница

0

23

Гром усмехнулся. - Какая ты у меня красивая! - промяукал он.

0

24

-Ну спасибо-хихикнула смущенная ЗП-Ты тоже ничего

0

25

- Ой, ой, ой, застеснялась наша красавиша! - фыркнул Гром.

0

26

Кошка легла рядом с любимым и прижалась к нему всем телом.
-Все так сложно в последнее время-вздохнула она,резко став серьезной

0

27

Звездная Пыль
- Ты про что? - поинтересовался Гром, тоже став серьёзным.

0

28

-Да вообще..все эти уходы из племени- она вздохнула- Все это так тяжело для меня-Пыль лизнула свою лапу и посмотрела на Грома

0

29

- Я понимаю....иногда, когда привяжешься к коту или кошке и считаешь его лучшим другом, а потом вы ссоритесь и он навсегда уходит из твоей жизни.... - Гром вздохнул. Это было почти так же, как у них с Бурей....

Отредактировано Гром (Ср, 26 Ноя 2008 15:27:09)

0

30

Кошка подозрительно посмотрела на него
Опять о Бурьке думаешь?-подозрительно спросила Звездная Пыль

0

31

- Будь более доверчива, моя дорогая! Я ведь больше все тебя люблю!! - кот ближе предвинулся к кошке.

0

32

------------------Пещера воинов.
Кошечка прибежала к Иве влюблённых.Раньше она здесь не была.Киара огляделась.У ивы было красиво.Но..находится в таком романтичном месте одной,как то не так.
"Хотя...с кем мне сюда идти?Ммм...а Чёрнохвост?Но у меня такое ощущение,что мы просто друзья.Наверное так и есть.."
Кошечка грустно вздохнула и уселась на землю.
"Нда...."
Через некоторое время кошке надоело просто лежать у ивы.Она встала и побежала в пещеру воинов.
-----------------Пещера воинов.

Отредактировано Киара (Ср, 24 Дек 2008 20:32:34)

0

33

Кот лежал под ивой и вспоминал их знакомство с Горелой. Кажется, это было так давно....
Кот улыбнулся. Да, давно он не видел свою любимую

0

34

Ежевика сидел по ивой и думал о Белке. Он пришел к иве не специально, просто вспомнил, какони когда то сидели тут и смотрели друг на друга..и больше ничего им не надо было в этом мире. Кот вздохнул. В последнее время между ними как черная кошка пробежала.

0

35

Лапы принесли Белку в её любимое место.Она с горечью подняла голову, вспоминая о прежних временах,и заметила полосатую шерсть до боли знакомую.Она робко подошла и села.
-Привет,-как -то тихо произнесла она и стала ждать ответа Ежевики.

0

36

Ежевика открыл глаза и сначала не поверил. Знакомый запах и эта рыжая, как огонь шерсть
-Белка..-нежно прошептал кот

0

37

Давно забытая, нежная  улыбка появилась на мордочке рыжей кошки. Тепло, которое зажглось в зеленых глазах, могло бы согреть все племена. Волна радостных воспоминаний наполнила кошку.
Почему же мы решили, что в прошлом? С горечью подумала воительница.
Медленно подойдя к Ежевике, Белка прижалась к теплому боку друга и, зарывшись носом в полосатую шерсть, вдохнула знакомый запах.
-Что с нами произошло? - выдохнула она, - Почему же я вдруг решила, что все в прошлом? Я по-прежнему люблю тебя. А ты?
Белка посмотрела прямо в глаза воину. Волнение волнами исходило от шерсти рыжей кошки, сердце билось пойманной  птицей, в ожидании ответа Ежевики.

0

38

Ежевика вдохнул нежный запах белкиной шерсти, и как будто снова очутился в прошлом. Воспоминания нахлынули на него. Он бы стоял с ней вечно, но время не остановить.
-И я по прежнему люблю тебя- прошептал он

0

39

У Белки не нашлось слов сказать как она этому рада,поэтому она сильнее прижалась к Ежевике и радостно замурчала.
Как же я была глупа! мелькнуло в головеЯ хотела отказаться от всего этого,но теперь не стану.
Еще раз вдохнув родной запах,она посмотрела на небо.
-Как красиво!-выдохнула она.

0

40

Кот улынулся
"Как все просто. Один день может изменить всю твою жизнь"
Кот посмотрел на белку и в который раз обрадовался. Никому так не повезло с подругой, как ему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных