Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » С денькой-хренькой, Анархия!=)


С денькой-хренькой, Анархия!=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С днюшечкой тебя, котя) Желаю всего самого прекрасного в твоей жизни) Будь всегда радостной и здравомыслящей) Люби и будь любимой)
Пыльский-псих)

0

2

Ой, солнц! С Днюшкой тебя! Будь всегда такой же милой и веселой, мудрой и забавной, незаменимой и активной! Всего тебе самого лучшего в твою днюшку! Будь и дальше с нами солнце, сияй своими лучами))) Счастья тебе, удачи и процветания)

0

3

Ой, поздравляю тебя от всей души, желаю всего того, что другие(только хорошего) ну и ещё от себя:
Будь такая как ты есть, и никогда не забывай про друзей, ведь они поддержат тебя в трудную минуту
И все будек ОКЕЙ

Отредактировано Земляничка (Чт, 29 Окт 2009 07:31:13)

0

4

http://i066.radikal.ru/0910/0e/1efef941bb22.gif

Отредактировано Тинамун (Чт, 29 Окт 2009 11:00:07)

0

5

С Днем!)
Мы не очень хорошо знакомы, но все же я искренне хоу пожелать такому же, как и я, человеку с нестандартным мышлением, всего самого наилучшего. Мы изменим этот скучный мир. Епи-и-и-и!11 XDD
Творческих успехов)

0

6

С днём Рождения моя лучшая подруга(в жизни)!Желаю тебе всего всего самого наилучшего, и чтоб ты оставалась моей лучшей подругой и никакие агенты РОК нам не мешали!Дарю тебе...хотя мой ты уже видела, тогда на форуме тебе от меня... 

Отредактировано Пуховинка (Чт, 29 Окт 2009 11:44:49)

0

7

Чувик!Ты крут!  http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gifС Днюхой! http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

8

Бонжур, мой нестандартно мыслящий чебурек) С днюшечкой) Твой перс просто кавай, впрочем, как и ты)

0

9

С днём)

0

10

Звездная Пыль
Нэт, ты не псих, ты просто добрый админ) Спасибо)))
Тучильда
Это я-то милая? Это я-то незаменимая? Зайчик, ты галлюцинируешь xD Ладно, раз админ говорит, то такой и буду! Спасибо тебе большое за такие теплые пожелания =)
Земляничка
У меня таакие, тааакие друзья, что о них никогда не получиться забыть) Спасибо тебе большое.
Тинамун
Ага, я тоже Гарфила люблю) Спасибо)
Крыло
Я долго об этом думала) Изменим! [Пошла искать остальных, которые отбились от стада xD] Спасибо, единомышленница!
Пуховинка
Спасибо... *___________________________________________________* Твое поздравление наверно самое важное для меня))) Спасибо тебе большое... Кстати, мама типо согласна отпраздновать потом, когда тебе гипс снимут)
WiWo
Один вопрос: Чем? х) Но все равно спасибо)))
Рики Тики Тави
[ Полезла в разговорник] Салю, мой ненаглядный ами.  :D Мерси, круассн)
Cazador
Спасибо)

0

11

Я тут пришла поделиться самой большой радостью - МНЕ ПОДАРИЛИ ПЛАНШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юппи! Ииии! Аааа! Ну а теперь мне пора валить, меня ждет тихий семейный ужес... [Та, насмотрелась девочка "Папиных дочек", уже фразами из них порет...]

Отредактировано Анархия (Чт, 29 Окт 2009 17:51:15)

0

12

Поздравляю XD

0

13

Анархия
:shine: Поздравляю тебя с днюшкой, хочу тебе пожелать всего на свете, а особенно пазитиффчика :shine:
Поздравляет тебя с днюшкой,
Твоя солнечная подружка. :D самолюбие отжигает

0

14

Рина
Спаасииибооо *_______________________________________________________________*
Орешница
Спасибки =)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » С денькой-хренькой, Анархия!=)