Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 81 страница 100 из 444

81

Снежная Буря
-Привет-радостно улыбнулась кошка.Она была очень рада увидеть свою лучшую подругу.Пусть у них были разногласия,но это ничего не меняло-А ты как?

0

82

Звездная Пыль
- У меня всё просто прекрасно! А теперь мне пора! Прости. Вечером ещё забегу! - кошка улыбнулась своей лучшей подруге и вышла.

0

83

Кошка улыбнулась в ответ и закрыла глаза.Пора было уже и поспать

0

84

Кошка вошла в пещеру. Все спали. Кается я не во время... - подумала она. Она села у входа. Хотя все уже должны проснуться. Они спят весь день! А Грома надо отправить на охоту... Кошка положила кролика рядом с собой и начала ждать.

0

85

Кошка проснулась от какого то шума
Снежная Буря,это ты?-спросонья спросила она

0

86

Кошка встала и направилась к выходу.Надо было назначить котов,которые пойдут на Совет
---Главная поляна---

0

87

- Да это я. Я тебя разбудила?

0

88

Гром проснулся и пошёл за предводительницей.
---> Спуск с территории Грозового племени

0

89

Котенок не почувствовал маму! Но он совсем не испугался, и не запищал! Он просто вспомнил, что мама его в прошлый раз остановила, а раз сейчас ее нет, то можно свободно выползти наружу! Темнолапик быстро двинулся прямо к выходу!

0

90

Кошечка проснулась. Ни мамы ни папы она не почувствовала. Вдруг Фини поняла, что она может видеть. - Глазки открылись! - подумала Фини. И вдруг она уловила какое-то движение. - Темнолапик, ты куда? - пропищала она.

0

91

Крапивка проснулась из-за того что никого не почувствовала возле себя! Она услышала что Фини говорит, а когда до конца проснулась, кошечка поняла что тож может видет -Фини ты тоже можешь видеть? -пискнула она.

0

92

Кошечка обернулась на сестру. - Конечно, много времени прошло с тех пор как мы родились! Смотри куда пошёл Тёмнолапик! - пискнула Фини. - Я хочу с ним! Нас никто не остановит! - и она подползла к выходу из яслей.

0

93

Подождите меня, я тоже с вами! -ей было очень интересно что та с наружи! -А то тут так темно и скучно!

0

94

- Это ты верно подметила! - пискнула Фини. - Только не разбудите Крыло и Вересколапку... - кошечка обогнала брата и поползла к выходу.
--->Главная поляна

0

95

Крапивка быстрее поползла чтоб быть рядом с братом и сестрой!
--->Главная поляна

0

96

Гром улёгся на подстилку спиной к входу, что бы котята были спиной к стене. - А теперь спать! - приказал папаша. Кром свернулся клубочком и тут же заснул.

0

97

Фини не спорила с отцом, только ворча себе под нос, свернулась клубочком рядом с Громом и заснула.

0

98

Крапивка не хотела спать, но прижавшись к папе и сестре быстро заснула!

0

99

Кошка неслышно зашла в пещеру.Хоть она и ужасно себя чувствовала:у нее болело плечо,но она не могла бросить своих котят.Кое как дойдя до них,кошка легла рядом и сразу же заснула

0

100

Крапивка почувствовала рядом какуюто кошку, но она принюхалось и поняла, что это её мама! Кошечка подползла ближе к маме и пригрелась, она хотела спросить маму: "что с ней?" но Крапивка поняла что Звёзной Пыли сейчас не до разговоров, ей надо поспать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»