Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 61 страница 80 из 444

61

Гром
Называем!А сына Темнолапиком,и не спорь-кошка задумчево посмотрела на третьего котенка-А ее как назвать?

0

62

- Отличное имя! Её... Сейчас я придумаю...э-э-э-э... - кот задумался.

0

63

- Может Инфинифи? Она вся такая необычная... И шерсть у неё фиолетовая! Никогда не видел таких кошек! - Гром посмотрел на Звёздную Пыль.

0

64

-Ну ты загнул...хотя лучше Фини,так удобнее звать ее-котшка улыбнулась

0

65

Крыло посмотрела на фиолетовую кошечку.
-Фини..хмм...
Она перевела взгляд на Звёздную Пыль.
-Да!Я назову её Вересколапка.У неё глаза цвета вереска...
Кошка задумчиво посмотрела на свою дочу.

0

66

- Называть то проше, но она такая необычная, а имя такое простое! Может лучше Инфини? - это имя коту понравилось больше, чем первое.

0

67

-Извините что внешиваюсь...Ээ..можно ещё Инфинити.
Крыло с легка улыбнулась.

0

68

-Оо...тоже ничего-кошка улыбнулась-А у твоей дочки просто чудесное имя

0

69

Кошечка которой сейчас выбирали имя просто лежала под животом мамы и прислушивалась к разговору. Слов она не понимала, только звучание голосов. Она слышала знакомый нежный мамин голос и уже почти привыкла к голосу кота пахнушего мамой, тоесть это тоже родной кот, отметила для себя кошечка. Она поползла к нему поближе и остановилась. Снова стала прислушиваться. Ей стало интересно. Какая-то тяга, что будет дальше...

0

70

Кошка смотрела на дочку,пытавшуюся сделать первые неуверенные ползки к папе и улыбнулась.Она их безумно любила и готова была убить любого,кто попробует хоть когтем их тронуть.

0

71

Кошечка почувствовала, что от мамы отошла какая-то резкая волна смешана с безумной межностью, вернее с тем чувством которое она недавно испытала. Но оно было уже не приятным, а каким-то другим. Это другое чувство. Решила для себя кошечка, но где-то в глубине она поняла, что нет... Это лишь его правельная форма...

0

72

Кошка улыбнулась и лизнула дочку.

0

73

Лунный Свет внимательно слушала, как они выбирали имена.
Чудесно! Но мне нужно возвращаться в пещеру - сказала кошка. Она встала и направилась к выходу - если что, заходите - попрощалась она и вышла.
>>>пещера целителя

0

74

В нутри было тепло и темно. Кошка сначала не могла привыкнуть к полумраку. Приятно похно молоком и слышалось мурчание котят и королев. Кошка принюхалась. Здесь был ещё и Гром. - Так и знала что он здесь! - с усмешкой подумала кошка.
- Всем доброе утро! - не громко проговорила она. - Как дела?

0

75

- Привет! Всё просто замечательно! Мы тут котятам имена придумли! Коричневая кошечка - Крапивка, мальчик с тёмными лапками - Тёмнолапик, а эта фиолетавая малышка - Инфини, вернее Фини! Ну как тебе нравbтся? - поинтересовался кот.

0

76

- Отличные имена! Гром, знаю королевам сейчас не до себя, но пить им надо! Сейчас засуха, ты сам знаешь, поэтому придётся тебе сходить к реке и принисти сюда мокрого мха! Возьми себе кого-нибудь в помощь. - промяукала кошка. - Я ещё зайду вечером! - улыбнулась Звёздной Пыли Буря.

0

77

- Слушаю! - ответил Гром и сразу посерьзьенел. - И как я сам не додумался, у бдной Бури и так дел много она ещё об этом должна думать! - Я буду носить мох королевам каждый день! - пообещал кот. - Можешь больше об этом не думать! - он встал и потёрся щекой о щёку Пыли. - Не скучайте без меня, я бысто! Одна лапа здесь другая там! - Он улыбнулся буде и вылетел из яслей.
--->Палатка учеников

0

78

- Отлично! - улыбнулась кошка. - Удачного всем дня! Ждите вечером с кучей новостей и свежатенкой!
--->пещера цилительницы

0

79

- Я вернулся! Не скучали? Спасибо Остролисточка, можешь идти. - кот положим мох рядом с Пылью и Крыло. - Пейте на здоровье!

0

80

Крыло улыбнулась.
-Нет...спасибо что-то не хочется..
Кошка устала зевнула и улеглась поудобней.
-Я лучше посплю..
Она закрыла глаза и сладко засопела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»