Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 41 страница 60 из 444

41

Гром вбежал в ясли. - Всем приветик! Как дела? Хорошо? Отлично! Как себя чувтвуите? Тоже замечательно? Отлично! - затароторил он не ждя не от кого ответа. В один прыжок допрыгнул до Звёздной Пыли и потёрся шекой о её шёку. - С котятами всё в порядке? Да? Отлично! - опять не ждя ответа проговорил он. - Ну что, как их зовут? Ой, какая интересная кошечка! Фиолетовая! Хи-хи! На тебя чем то похожа! Как её зовут?

0

42

Кошечке это не понравилось и она обижено отползла, так как она уже наелась! Кошечка почувствовал запах кота у своей мамы! Она подползла к неу и потёрлась.

0

43

-Эти дети скоро меня разорвут и себя заодно-засмеялась кошка-Гром,что ты волнуешься,все в порядке-она лизнула его в нос

0

44

Гром! - засмеялась кошка - успокойся! Ты ведешь себя как котенок! Котята чудные! - смеясь говорила кошка - вам очень с ними повезло - кошка села и посмотрела на очаровательные комочки.

0

45

-Да,согласна,они просто чудо-кошка нежно посмотрела на детей-Не знаю,чем я заслужила такое счастье-вздохнула она

0

46

Кошка посмотрела на свою дочу и лизнула её влобик.Потом давольно зажмурилась.

0

47

Кошечка недовольно пискнула и отползла на пару метров.Она хотела быть самостоятельной.Киска попыталась встать на лапы,но тут же упала

0

48

-Глупышка!Рано тебе ещё ходить!
Крыло взела её за шкирку и положила рядом с собой.

0

49

Звездная Пыль умильно посмотрела на Крыло и ее дочку
-Ты уже решила,как ее назовешь?-с любопытством спросила она

0

50

- Я не волнуюсь! Если бы я волновался, я бы тут всё разнёс!!! РАЗВЕ НЕ ЗНАИТЕ? - засмеялся Гром. - Кстати, ты не ответила на мой вопрос! Ты их уже назвала? Я бы мог помоч их назвать... - Гром смутился.

0

51

Кошечка наелась и довольно отцепилась от маминого живота. Она уже хотела спокойно улечься, но тут почувствовала запах нового кота. Пахло от него знакомо. Мамой, молоком, другими котами и ещё такой странный свежий запах. Это был запах леса, но кошечка пока не знала, что такое лес. Своим ещё не полностью сформировавшимся умом, вернее не умом, а скорей какими-то внутренними чувствами, кошечка решила: раз пахнет мамой, значит свой! Скорей решением это назвать сложно, просто какое-то понятие. Кошечка успокоилась и легла под тёплым маминым животом. Тёплое спокойное чувство расплылось по всему телу. Это была любовь. Нежная детская любовь к родной маме. Кошечка ещё не знала этого чувства, поэтому "решила", что так будет просто лучше спать. Но чувство это ей очень понравилось. И она отметила для себя, что это чувство приносит хорошие ощущения, а не боль. Она ведь ещё ничего не знала...

0

52

Звездная Пыль ласково лизнуда дочку
-Я еще понятия не имею.как ее назвать-вздохнула она-Так что можешь мне помочь на правах папочки-она весело улыбнулась

0

53

- А я кстати придумал здоровское имя для кошечки, но только ей оно не подойдёт, может только другой дочке...

0

54

-Ну,давай,блесни эрудицией-хитро подмигнула ему кошка

0

55

Крапивка! - кот немного пригнул уши, вдруг Звёздная Пыль будет говорить, что это плохое имя. - А знаешь почему мне это имя пришло на ум?

0

56

-Имя хорошее-одобрила кошка-А почему?

0

57

- Несколько дней назад я её погладил, а она меня укусила! Было больно, как об крапиву укололся! - кот засмеялся.

0

58

Лунный Свет сидела с сторонке и с умилением наблюдала за родителями. Звездной Пыли и Грому очень повезло. Слава Звездному Племени, что оно подарило Грозовым котам таких котят! - сказала про себя кошка.

0

59

-Правильно,доченька,кусай папу-засмеялась кошка-так тебе и надо,чтобы налево не бегал

0

60

- Нормально! Ну так что? Называем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»