Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 361 страница 380 из 444

361

Просто лутше всем сказать-устало сказала Птица Облако тоже не родилась я её нашла в лесупродолжила кошка.
Эх был ты сейчас со мной!!!кошка запрокинула голову к небу.
Пора на совет и кошка попросщавшись с Орешницей выбежала на поляну.

Отредактировано Птица (Вт, 10 Ноя 2009 18:20:18)

0

362

Дожди все время смотрела на Птицу."Все сомневались в ее преданности?Неужели глашатая Грозового племени нечистокровная?" - спросила себя малышка."Нет,такого не может быть.Звездная пыль не поставит на пост глашатая какую - то полукровку." - ответила Дожди себе.
Малышка все время наблюдала за Птицей.Та постоянно смотрела куда - то в врех и делала такие страннные глаза.Когда глашатая ушла Дожди фыркнула:
-Странная какая - та она
Малышка посмотрела на выод из яслей.Ей очень хотелось выйти наружу.
-Я пойду на главную поляну, - сказала она Орешнице и вышла на поляну.
-------------->главная поляна

Отредактировано Дождливая (Пт, 20 Ноя 2009 16:54:19)

0

363

Мошка вошла в ясли и положила голубя Птицы королеве.

0

364

Птица вошла в детскую и сказала Орешнице привет, как поживаеш?.
Потом посмотрела на Мошку ну что пойдём тренироватся?она чела и обвила лапы хвостом.

0

365

-Давай

0

366

Пти махнула хвостом на прощанье Орешнице и пошла на главную поляну.

0

367

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/19.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  а мне че тут делать?
мамам птица ко мне не приходит!
а я она тут скучаю
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif

0

368

Сонька проснулась, потянулась и случайно долбанув задними лапами кого-то, вскочила и покосилась на выход из пещеры.
МСЛ:Пора и мне стать ученицей. Хорошо бы если бы мне дали в наставники старшего воина- мечтательно закатила золотистые глаза Сонька и побежала к выходу.
=Главная поляна

0

369

---Куча с едой---
Привет Орешница. Как ты? Как твои котята?Сприсила Снежная.

0

370

--главная поляна--

Огневка сидела у входа в ясли и ждала Сумрака. Заглянув в детскую, Огневка испытала глубокое разочарование - она пустовала. Конечно, она знала об этом и ранее, но увидев пустые ясли собственными глазами, рыжей королеве стало куда более тоскливо.
"Я что, совсем одна тут буду жить?"
Конечно, скоро она окотится и с котятами ей будет гораздо веселее. Но когда это еще будет... Огневка вздохнула и вышла из детской. Аккуратно обвив лапки хвостом, кошка оглядела лагерь.
"Давно в Грозовом племени не было котят!"

0

371

Сумрак нашел Огневку у яслей. Та выглядела очень расстроенной. Положив перед ней мышь, он подошел поближе и пихнул ее в бок.
  -Эй, что случилось?- спросил он у любимой, встревоженно глядя ей в глаза.

0

372

- Все в порядке, - улыбнулась рыжая королева, - Теперь в порядке!
Все-таки мысли об одиночестве были очень глупыми. У нее ведь есть Сумрак, подруги, в конце концов, которые ее никогда не оставят.
- Спасибо,- промурлыкала она и принялась за еду.

0

373

Сумрак немного расслабился. Теперь он будет постоянно переживать за Огневку и котят.
-Если хочешь, можешь поговорить с Звездной Пылью. Все-таки она уже рожала котят, может даст тебе какой-нибудь совет,-сказал он, гладя ее хвостом.

0

374

Яра осторожно вошла в детскую.
- Огневка, ты тут?
Неожиданно она почуяла запах Сумрака. Чёрный воин стоял возле подруги и гладил её хвостом. Яролистая попятлась.
- Огневка, я не вовремя?

0

375

- Это хорошая идея, - сказала Огневка.
Тут кошка почувствовала запах Яролистой, и через мгновенье глашатая вошла в ясли.
- Привет, Яра, - улыбнулась рыжая королева.

0

376

Долголап зашел в ясли, чтобы проведать Огневку и поздравить Сумрака. Все-таки кот был его дядей. Долголап искренне радовался за парочку, тем более что поводов для радости сейчас было мало. Больше всего кота беспокоила Звездная Пыль. Откинув мрачные мысли, он подошел к рыжей воительнице и ее черному спутнику.
  -Поздравляю вас, -мурлыкнул он. -Ваши котят будут первые, кто встретит весну. Повезло, что они родятся не в сезон голых листьев.

0

377

- Да, они отлично подгадали время для появления на свет, - засмеялась Огневка, - Скоро настанет сезон Юных Листьев, дичи будет вдоволь!
"Верно, котятки? Вы будете лучшими охотниками во всем племени!"
Огневка часто - да что там часто, постоянно! - думала, какими будут ее дети. И с каждым днем она все больше и больше ждала их рождения.

0

378

Яролистая расслабилась. Поздоровавшись с Огневкой, она тепло улыбнулась Долголапу, вошедшему в ясли.
- Я тоже поздравляю вас! Большая радость для всего племени - твои будущие котята, Огневка. Подозреваю, что и для тебя тоже! - в глазах кошки блеснули весёлые искорки.

0

379

- Конечно, спасибо, Яра, - воскликнула рыжая королева, тепло посмотрев на всех присутствующих в детской, - Ты просто не представляешь, как я рада! - засмеялась она, улыбнувшись глашатой.
Огневка удобнее устроилась на своей подстилке и потянулась. Конечно, быть королевой и целыми днями валяться в детской, принимая поздравления соплеменников, очень здорово, но рыжая кошка начинала скучать по воинской жизни. Ей очень хотелось поохотиться, или сходить в патрулирование, но она знала, что ближайшие шесть лун ей это не грозит.

0

380

Долголап с улыбкой смотрел на Огневку и Сумрака. Это, безусловно, было очень хорошим собтием для племени. Воин перевел взгляд на Яролистую и смущенно улыбнулся.
  -Не хочешь сходить в патруль или на охоту?- постарался спросить он как можно спокойнее.

0