Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс на самого оригинального неигрового персонажа.


Конкурс на самого оригинального неигрового персонажа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, а теперь как бэ всё это оформить, ибо обьяснять я не умею...

Вообще смысл конкурса прост: вы регистрируете нового персонажа (или можете взять любого своего, от которого вы на данный момент не играете). Придумываете ему имя(или просите администрацию переименновать), статус, интересную подпись, рисуете или находите аватар. Всё это красиво оформляете. За этого персонажа вы не будете играть(только если вдруг сами не захотите), в этом конкурсе ценится только ваша фантазия и умение её проявить. После того как вы оставили здесь заявку на участие в конкурсе-ваше имя помещается в список(см.ниже), и пост с заявкой удалается. Далее, после того как вы оформили профиль вашего конкурсного персонажа, вы оставляете от его имени в этой теме всего один пост, в котором будет написана биография данного персонажа(иллюстрации поощряются). Надеюсь я смогла обьяснить смысл конкурса? Создание просто отдельного интересного персонажа.
Проявите фантазию.
Одобренно, но непонято администрацией ХD

Список участников:

Edvard
Теодор
Мари
Дождливая
Пуховинка

Отредактировано Тео (Ср, 28 Окт 2009 14:39:32)

0

2

Я так поняла, что надо от первого лица писать, нэ? Если что, не вините тупую :D

Я совсем ещё маленький котёнок. Мои глаза даже ещё не открылись, и я не могу увидеть этот чудесный, изобилующий красками и запахами мир. А мне очень хочется это сделать, но... пока не время. Я слышала о чём разговаривали Большие Коты у церкви, и благодаря им я знаю, что моя мать - бывшая травница какой-то банды, по имени Леа, умерла. Наверное, она умерла когда я родилась, потому что вместо привычного запаха молока я почувствовала густую шерсть какой-то совсем незнакомой кошки, которая меня грела. Я не знаю, кто это, но она очень хорошая. Она даже принесла мне молока, которого мне сильно хотелось. Ещё она назвала меня букашкой. Неужели я такая маленькая?! Да, кстати, потом меня вылизывал какой-то незнакомый котёнок, но мне почему-то было очень плохо, и я не могла определить, кто он. Я думала, что умираю. Я даже пискнула, пытаясь поблагодарить ту добрую кошку, а потом отключилась. Наверное, та подумала, что я умерла. Потому что примерно через месяц я проснулась, закопанная в землю! Как такое возможно, я действительно должна была умереть! Но я выбралась. И теперь хочу вновь найти ту кошку, хочу, чтобы она стала мне мамой. Я хочу жить в банде, хотя не знаю, что это такое.
Главное - жить.

Бред, конечно, я написала. Ну да ладно. Надо же поучавствовать, да.

0

3

Я призрак...Нет,нет я не пугаю и не делаю зла как подумали некоторые,я просто живу.Мне дали шанс, даже хоть я и призрак ,я осталась на земле,я могу говорить с земными котами, а иногда даже показываться им.
Моих родителей загрызли волки.А потом они загрызли меня.У меня есть сестра Травушка, но к сожалению сейчас она в меня не верит.Но я надеюсь что когда-нибудь мы будем вместе.Я очень хочу обрести настоящих друзей и подруг,а в будущем и семью...Хотя какое будущее у призрака,когда все избегают тебя!
Недавно я вспомнила момент своей смерти.Как только я узнала о смерти родителей, я сразу побежала к Травушке.Мы с ней решили отомстить волкам.Но решили ночью когда все успокоятся.Почему то я решила пойти прямо сейчас, я тихонько вышла из лагеря и направилась в лес.Помню что долго шла пока не услышала за спиной шорох, а потом кто то дышал мне в спину.Я обернулась и...увидела волчью морду http://s57.radikal.ru/i157/0910/04/e62f0f2ef438.jpg
Я не успела ничего зделать как монстр прижал меня к земле,укусил в шею.И я мертва,но поняла я это не сразу.Я увидела как другие волки разорвали моё тело, это было ужасно.Клыки зверя сверкнули при свете дня, и стая убежала
http://s50.radikal.ru/i127/0910/53/ea4bc110db07.jpg.
А я осталась...осталась что бы дожить свою жизнь ведь в момент моей смерти мне было всего 8 лун.Вот так я выгляжу  http://s46.radikal.ru/i111/0910/a0/42d2c994b3bc.jpg

Отредактировано Пуховинка (Ср, 28 Окт 2009 13:45:00)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс на самого оригинального неигрового персонажа.