Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»


Сюжет I: «Месть Кровного союза»

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Edvard
Идея ничего... Если народ согласится, то можем отыграть. Кстати, ты помнишь, что когда нападут демоны, ты поймшь, что банда с ними не справится, попытаешься меня самостоятельно найти, и я тебе сама откроюсь?

0

102

Я доканаю Вдохновение и она приведёт меня к тебе...Может открою что-то типо дара убеждения...Слабенького...)

0

103

Edvard
Ну тебе можно XD

0

104

Рина
Уху!

Отредактировано Edvard (Пн, 21 Дек 2009 20:28:23)

0

105

Мда.
У меня вопросец такой...
Основной сюжет будет отыгрываться на зимних каникулах, да? :/

0

106

Neji
У меня более крутой вопросец, а банда вообще играть будет или как?

0

107

Zara
А у меня вопросец еще более крутой - вы сами в банде играть будете?

0

108

Всё зависит от вас! Если играть будите вы, то играть будет и банда. Я же вам не мамочка, чтобы каждым вашим шагом рулить! И вообще, я в глубокой обиде ><

0

109

Рина написал(а):

И вообще, я в глубокой обиде ><

О_О На меня?

0

110

Блин,народ!Давайте убивать ВиВо и я начну сначало свою жизнь

0

111

WiWo
Опять? О_о

0

112

Edvard
Да,да....это все проклятье семьи Била - я. xDD

0

113

Так, вы сейчас идёте в переулок. Пойду с вами XD Буду ненадолго показываться и открывать мысли. Хочу привести вас на кладбище. Помните, там есть могила первого создателя банды? Устроим с вами небольшой спиритический сеанс. Предлагаю сделать потом ещё и список всех таинственных мест в городе. Так вот, у нас будет существовать мнение, что возле могилы моего отца можно увидеть будущее или что-то в этом роде. Вот я вас туда и приведу.

0

114

Как на счёт того, чтобы во время битвы с демонами я погибла? XD И как всегда переродилась (либо у кого-то из наших родится котёнок, либо замнём всё и дитятка со стороны будет). Но суть не в этом. Сначала вы все будите ждать перерождения Рины. Чай вожак у вас есть. Сейчас на кладбище распоряжусь по поводу повышения Блэка и Неджи. Будите годать, откуда я явлюсь. Потом я приду или рожусь (не суть важно) и как всегда без памяти XD Ничего не буду помнить, ничего не буду понимать. И не все догадаются, что это я. Кто видел уже мои перерождения, сразу поймут. А кто нет - подумают, что такая неумёха вожаком быть не может XD Мне Эд поможет. Он станет мне наставником и будет помогать всё вспомнить. И ему все будут помогать время от времени. А потом посмотрим, как всё это разрулить.

0

115

Рина
У нас с ВдохНовением родишься ты?

0

116

Рина
Интересное предложение, я за (:

0

117

Хоть один родной ребёнок х)

0

118

Edvard
ВдохНовение
Я не против, кстати)) Только поймите правильно, в семье в графе "Дети" я у вас значиться не буду XD

0

119

Рина
ога-ога((((((((:

0

120

Рина
Мда...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»