Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»


Сюжет I: «Месть Кровного союза»

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

«Месть Кровного союза»
Автор основной идеи Рина.

На земле существует всего пять телесных демонов. То есть демонов, которые целиком и полностью владеют собственным телом, не завися от его прошлого хозяина, которого они просто побеждают и изгоняют. Среди них четверо котов и одна кошка. Эта кошка – Рина. Эти демоны одиночки, они никогда не связываются со смертными и с нетелесными демонами и духами. Это запрещено их кодексом и считается оскорблением чести всего Кровного союза (так зовут себя эти демоны). Так же оскорблением для Союза считается появление у телесного демона ребёнка от смертного существа. Физические связи телесные демоны могут иметь только между собой. Рина – одна из Союза – нарушила сразу два главных закона. Она покинула свой остров, где жила с шестой кошкой-демоницей, своей матерью, которая когда-то была изгнана из Союза. Рина оказалась в лесу, где обнаружила банду бродяг и возглавила её. Демоны Союза разгневались, но за это простили свою сестру. В первый и последний раз. Через много лет правления бандой и через множество перерождений Рина встретила кота-одиночку, от которого родила двоих сыновей-полукровок. И демоны Союза приговорили Рину к заточению, а её детей и её банду к смерти. Сама Ра об этом не знала, так как давно потеряла мысленную связь с Союзом. Ви попытался предупредить Ра об опасности, однако она её не послушала. В день, когда Ви пророчила банде беду, в лагерь городских котов заявился с претензиями патруль Небесного племени. Как раз в это время у Эдварда – сына Ра – появился демон – Арен. Долгое время никто в банде не знал этого. А в это время демоны Союза уже собрались вместе и направились в сторону банды для исполнения своего приговора. Арен, узнав об этом, рассказал об этом Эду, а он предупредил Рину. Вожачка забралась в мысли котов Союза и поняла, что всё это правда. Рина поспешила покинуть банду, никому ничего не сказав. Таким образом вожачка пыталась защитить своих котов. В это время разыгрывается небольшая борьба за власть. В первую очередь на власть претендует Эдвард - сын Рины, полудемон. Власть, однако, предлагали и Охотнику. Ведь он в банде являлся старшим советником. Одним из кандидатов на роль вожака стала Ночная Ярость. Она дольше всех, не считая Ра, прожила в банде, поэтому знала, как управлять бандой. Однако после недолгой борьбы за власть, кошка поняла, что в силу своего характера не сможет управлять бандой. К власти приходит новый вожак - Эдвард. В лагере неразберха. Понимая, что так быть не должно, часть котов банды по приказу нового вожака отправилась на поиски Ра. Это были Мари, Линия, Cazador, Black Cat и Бур. Поисковой отряд возглавила Ночная Ярость. В это время переулок остался без половины защитников. Лагерь временно возглавлял Неджи. И, воспользовавшись слабостью переулка, демоны Союза напали на лагерь. Бой был неравным: демоны очень сильны. Несколько котов погибли, защищая свою семью. Арен заранее предупредил Эдварда о приближающейся опасности. Сын вожачки отправился отдельно от отряда на поиски матери, чтобы вернуть её в лагерь, чтобы вожачка приняла бой. Эдвард находит Рину, она мчится в лагерь. По дороге они встречают отряд, отправленный на поиски. Все вместе коты возвращаются в лагерь, происходит бой. Но бой не заканчивается. Ра просит всех остановиться и не делать глупостей, выслушать её. Все коты банды, доказывая своё единство, убеждают демонов, что банды должна существовать, что они все как одна большая семья. И что если демоны не уйдут добровольно, то все коты до последней капли крови будут защищать друг друга. Демоны уходят.

Если кто-то во время сюжета хочет что-то своё отыграть - пишите. Рассмотрим и впишем в общий сюжет.
Роли:
Кошка,(которая) предупреждает Рину: WiWo Х.
Претенденты на власть: Эдвард, Ночная Ярость, Cazador, Неджи (любое кол-во)
Кот, заменивший вожака: Эдвард Х.
Главарь поискового отряда: Ночная Ярость Х.
Поисковый отряд: Мари, Линия, Cazador, Black Cat, Бур Х.
Главарь защитников лагеря: Неджи Х.

0

2

Вот, для сюжета отдельная тема=) Когда все роли будут заняты, начнём играть.
Кстати, как вам сюжет?

0

3

Если Охотник захочет пойти в поисковый отряд, тогда я могу быть главарём тех, кто защищает лагерь) Только если это действо проходит не в выходные. Во всяком случае, я останусь защищать лагерь.

0

4

Neji
Хорошо=) Посмотрим, как будет.
В любом случае кто-то должен возглавлять охрану лагеря, потому что Эд в это время меня будет искать)

0

5

Рина
А это всё затянется на недельку-другую или вы строго в определённое время в определённый день проводите?

0

6

Neji
Это всё затянется)

0

7

Рина
Сюжет оч хорош:) Я пойду на поиски тебя:)

0

8

Рина написал(а):

(хочу, чтобы это была Ви)

Буду бегать по лагерю с огромным животом и орать:"Демоны!Демоны!" :crazyfun:
Лан,я согласен(придется подождать с родами)

0

9

Линия
Оки)

0

10

WiWo
Ну с тобой мы договорились)

0

11

Рина написал(а):

Главарь поискового отряда:

Рина написал(а):

Борющиеся за место вожака коты:

Можно так? Сюжетный кусок - Ярость, как известно, после Рины дольше всех живет в банде и более менее понимает мативацию действий банды. Она решила поэтому побороться за место вожака. Но потом поняла, что не в силах управлять бандой всилу своего характера. Потом она решила возглавить поисковый отряд.
А сюжет мне нравится))

0

12

Ночная Ярость
Записываю.

0

13

Рина написал(а):

Главарь защитников лагеря: ?

Иль мне луч не надо?  :D

0

14

WiWo
Ну у тебя и так роль есть))) Оставь место кому-нибудь;)

0

15

Рина
Есть,мис!

0

16

Рина
Я может
главарем защитников? Главный наемник всеж... А?

0

17

Бур
Ну пока ладно. Посмотрим, как будешь вести себя завтра на сходке XD Если хорошо, то будешь главарём защитников.

0

18

Рина
Ну ты... А хотя лады)

0

19

Так, народ, сами хотели играть. Кто вам мешает? Почему так слабо реагируете на сюжет?

0

20

Я в отряде.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»