Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»


Сюжет I: «Месть Кровного союза»

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Рина
Я уже это сделал.

0

82

Грач
Хорошо.

0

83

Так-с, сейчас начинаем обсуждать место вожака))) помните, что новым вожаком станет Эдвард... Так что сильно не увлекайтесь XDD И претендентами будут те коты, кто записан по сюжету. То есть старшие. У молодняка шансов в принципе нет)) Я буду следить за отыгрышем и делать кое-какие замечания.

0

84

... а по какой причине Эдвард станет новым вожаком?
Просто по логике должна стать НЯ или я.
Мб типа мы отправляемся на поиски и Эд как самый опытный остаётся за главного?

0

85

Cazador
Вожаком становится не старший советник, а наследник. Так как ученика у Рины нет, то наследник у неё один - её сын. Это традиция) К тому же ваша главная цель - найти меня. И больше всего шансов именно у Эда.

0

86

Так, молодцы. Всё идёт по плану. Теперь должен отправиться поисковой отряд. Куда-нибудь на свободные земли.

0

87

Так, ну как там дела с поисковым отрядом и вообще?

0

88

Жду пока отпишется НЯ

0

89

Black Cat
Поскольку НЯ играть не может, а сюжет тормозить нельзя, я назначаю тебя главарём поискового отряда. Сам отписывайся и руководи парадом.

0

90

НЯ обявилась

0

91

Black Cat
Ну конечно - я ведь пригрозила снять её с места XD кстати, как ты смотришь на место советника банды? Третьего? просто Тео не играет пока)

0

92

Было бы неплохо)А если Тео появится?

0

93

Black Cat
Тео и не исчезала XD Она просто ведёт на форуме неигровую жизнь. А мне нужен активный игровой советник. мы договорились с Теодором, что она стражем будет, а я нового советника назначу. Навсегда, всмысле XD

0

94

Рина написал(а):

стражем

Ех-х-у-у-у! Пополнение!! xDD

...
Чёт сюжет затормозился,нэ?)

0

95

Рина
Давай

0

96

Neji
Есть немного((( Начинаю думать, что одна девчонка не способна к организационной власти Оо Обидно. Не за себя XD
Black Cat
Значит переношу. Спасибо за помощь)

Ещё хочу с Охотником поговорить... Я всё понимаю, но на ответственных должностях должны торчать ответственные люди.

0

97

Рина
Не бейте меня (: через неделю я буду снова тут торчать ежедневно, не стаскивай с меня должность советница, ок'э? До 28-го числа буду заходить, может, по полчаса. А уж потом...)

А насчет главаря поискового... Давай так: я типа не стала ждать всех и решила поискать тебя в одиночку, а Black решил заменить меня. Потом я вернусь в отряд, а Black Cat останется всем заправлять.

0

98

Ночная Ярость
Ну я тебя пока не собиралась снимать)) Я пока собираюсь только Охотника снимать. И у меня уже есть кандидат на его должность *хитро прищурилась*

0

99

Рина
Хорошо, что не снимаешь))

0

100

Блииииии...Так,мне срочно нужно размять лапы и что-нибудь сделать...
Ооооооеееее! Может быть в лагере кто-нибудь притащит обгорелое расплавленое измасявканое тело кошки и скажет,что нашёл Рину.Типа такой герой,нашёл вожачку. Некоторые поверят ему,некоторые нет....И та-дам! я скажу,что это неправда,что это не Рина,но сюда вплетаем минисюж НЯ Блэк (можэт даже они патрулём найдут тело) поведёт патруль обратно в лагерь,тык кык Рину нашли....Но НЯ психанёт и решит найти живую Рину в одиночку.
Эдварда все успокаивают,думают что он свихнулся на "смерти" матери,так как верят этому "телу". Но Эд знает,что это не Рина. И дальше приходят демоны всякие,битва и тыры пыры растопыры...
Да, я объяснять не умею х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»