Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»


Сюжет I: «Месть Кровного союза»

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

WiWo написал(а):

Это как так? О__О

Это так XD То есть мы сами в постах будем писать, что увидели демонов, они на нас напали и всё такое) Потом увидишь на примере) А демоны нападут, когда я уйду О.о

0

62

Рина
вали тогда скорее xDD

0

63

WiWo
Ха-ха, как мило)

0

64

Рина
все,я ушел план писать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

0

65

Так, народ, давайте уже обсуждать новость О.о
После собрания Эд предупредит меня о том, что это правда. Я пойду в своё логово. А оттуда уйду из лагеря. К вечеру кто-то спросит, где я. Ему ответят, что я утром ушла в своё логово. Кто-то пойдёт в моё логово, но меня там не обнаружит. Выйдет на поляну и сообщит, что меня нет. Все решат, что повода для бесппокойств нет. Я ж не маленький котёнок. Пообсуждаете это немного XDD Когда я не вернусь утром, Охотник и Ярость попытаются со мной связаться, но у них не получится. Тогда Эдвард расскажет о том, что рассказал мне. И все решат, что я ушла, чтобы защитить банду. И тогда кто-нибудь скажет, что бынде нужен временно новый вожак, пока не вернётся Рина. Ну или постоянный. Никто ж не знает, вернётся ли она вообще. И тогда начнётся обсуждение и выбор нового вожака.

0

66

Рина
Кста...я второй сюжет придумал :З

0

67

WiWo
О боже... Какой? XD

0

68

WiWo
Ответь только в теме "Ближайший сюжет", чтобы тут не мешалось)

0

69

Рина
*ушел*

0

70

Рина написал(а):

После собрания Эд предупредит меня о том, что это правда. Я пойду в своё логово. А оттуда уйду из лагеря. К вечеру кто-то спросит, где я. Ему ответят, что я утром ушла в своё логово. Кто-то пойдёт в моё логово, но меня там не обнаружит. Выйдет на поляну и сообщит, что меня нет. Все решат, что повода для бесппокойств нет. Я ж не маленький котёнок. Пообсуждаете это немного XDD Когда я не вернусь утром, Охотник и Ярость попытаются со мной связаться, но у них не получится. Тогда Эдвард расскажет о том, что рассказал мне. И все решат, что я ушла, чтобы защитить банду. И тогда кто-нибудь скажет, что бынде нужен временно новый вожак, пока не вернётся Рина. Ну или постоянный. Никто ж не знает, вернётся ли она вообще. И тогда начнётся обсуждение и выбор нового вожака.

0

71

Кстати, по поводу поведения Рины. Она не наивная. не по этой причине не верит. Просто они с демонами Союза были очень близки. Они ей как братья. Поэтому она не верит, что они могут какой-то вред ей причинить. Дальше нам нужен Эд, который объяснит мне, что демоны разгневались из-за моих детей О.о Кстати, хочу, чтобы Арен через Эда передал, что убил Рысь (нашу с ним дочь), чтобы спасти меня О.о

0

72

Рина написал(а):

Поисковый отряд:

в сюжете было написано 5-6 котов, можно мне 6-той?

0

73

Гидра
Лучше останься охранять лагерь. Просто в поисковом отряде и так много людей.

0

74

Рина написал(а):

людей.

людей?
КОТОВ)))))))))))))

0

75

Гидра написал(а):

людей?
КОТОВ)))))))))))))

Какая разница? >.>

0

76

Neji написал(а):

Какая разница?

ненаю..))))))))

0

77

Я тут. На месте. Как нужно будет играть дальше, пишите ВКонтакт. Сюда сейчас заходит проблематично.

0

78

Ещё,, Рин, напиши в ЛС поонятней про Рысь.

0

79

Ням, сейчас я полезу в мысли союза у себя в пещере. Пойму, что Эдвард прав. Решу, что я должна уйти. Когда я уйду, кто-нибудь захочет зайти ко мне в логово по какой-либо причине, но меня на месте не обнаружит. Немного пообсуждаете моё плохое поведение на поляне XD А потом сделаете вывод, что я ушла из банды, чтобы всех защитить. И по идее должно начаться обсуждение новой власти.

0

80

Так, я ушла из банды. Прячусь в пригороде. Но меня НИКТО не должен найти. Мысли я заблокировала. Сейчас кто-нибудь захочет со мной поговорить и пойдёт в мою пещеру. Меня там не обнаружит. Вернётся на поляну и сообщит об этом банде. Немного подождёте. И сделаете вывод, что я покинула банду, чтобы вас спасти.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет I: «Месть Кровного союза»