Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещерка в корнях дерева.


Пещерка в корнях дерева.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

По лесу протекает река. Ну а вокруг, естественно деревья. Ну вот под корнями одного из них и живет Рея.

0

2

Однажды сюда притопала скучающая Лиара и , наклонив голову, стала молча наблюдать за кошкой.

0

3

Лиара
Рея странно посмотрела на новоприбывшую. Чего надо?! Потеряла что-то?! Хамло есть хамло, но уж больно эта кошка была наглая. Какую блоху она тут забыла??? Рея встала, и принялась с ожесточением поправлять волосы челки.
ОФФ: Какая мелочность! Ну у тебя и длина, мне даже него крупного ответить!  :D

0

4

Rea Diari
Угу... Потеряла. Блоху. Кошка окинула собеседницу скептическим взглядом. Вижу, за время моего отсутствия она слегка эволюционировала.Лиара преспокойно улеглась на листья и, прищурившись, стала греться в лучах уже совсем не такого теплого солнца. М-да... Что экология с животными делает.
Офф:А чего ты от мя хотела? Сочинение на 1000 слов, как наша русица? Это мой первый пост был вообще-то...
Извини, но ты действительно хамло)) :D

0

5

Рею такие действия просто взбесили. Спокойно, Рея, спокойно... Ты же не хочешь драться с ней? О, а почему бы и нет? Хорошая мысль! Хотя нет, неохота... Лень... После этого разговора она слегка успокоилась. И ответила уже спокойно.
- Ты видишь меня в первый раз. Если при помощи умных слов ты пытаешься произвести на меня впечатление, то учти - их не знает только тупой... Забирай свою блоху, и тебя тут никто не держит. Эти слова были сказаны подчеркнуто спокойно, будто Рее было все равно... строит из себя умную? Ну пусть еще построит, а уж потом я ей дам время подумать, и... Убежать! Рея слегка хихикнула своим мыслям. А вдруг правда блоху забыла?! Хотя нет, ее тут раньше было, уж я-то знаю... Ри преспокойно лизнула лапу, и потерла ей свой фиолетовый нос. А где т видишь животное? Насколько я знаю, представители Felis Katus обычно не видят себя со стороны...
ОФФ: Боюсь, что НАША русичка бьет все рекорды. Заодно с деректрисой XDD  А мой первый пост был в жилье Анархии... Почитай на досуге, узнаешь, как посты писать надо... Кстати, посмотри анкету Реечки... У нее какбэ сказать, очень нестандартная внешность, а ты так пишешь, как будто такие кошки сплошняком по земле бродять) И еще характер почитай... Там написано, что я не только хамло XD

0

6

Rea Diari
Офф: вообще-то я имела в виду что блоха В РЕЮ эволюционировала...

0

7

Лиара
ОФФ: Йа поняла. А вот Рея делает вид, что не поняла... Такая вот хитрая сволочь х)))

0

8

Rea Diari
Ладно, проехали. Не вскипай, взорвешься... Нервные клетки не восстанавливаются, доказано. Лиара осмотрелась. Ты тут живешь?

0

9

Лиара
Та, вот мы какиие, советы даем... Можно я сама решу, вскипать мне, или нет?! Спасибо. Да, я здесь живу.
ОФФ: Ты присутствуешь при историческом моменте О.о Это мой САМЫЙ МЕЛКИЙ ПОСТ!!!

0

10

Симпатично... Лиара сделала вид, что не заметила первых двух предложений. С ней драться - только шкурку пачкать... Пусть подавится своими грубостями.Ладно, еще увидимся. Неприятно было познакомиться!
Офф: ну и что дальше?

0

11

Лиара
Рея холодно посмотрела на собеседницу. Я-то давно просекла, что это за личность! Драться - страшно, подкалывать - легко. А затем - бежать без оглядки... Хм... Кошечка усмехнулась. Ну беги-беги, не в моем духе за добычей носиться.
ОФФ: И то, что ты меня заразила! Этот тоже мелкий!

0

12

Ли вскипела. С меня хватит. Знаешь что, шавка дворовая? Заройся со своим деревом и блохами! Я тебе ничего плохого не сделала. Да как она смеет такое говорить?! УУ, чтоб она подавилась!!!
Офф: кажется, они не подружатся... *иду исправлять рею в семье*

0

13

Лиара
Как ни странно, Рея была спокойна. Ну прям как не я! чорд, а мне ведь направится ее доводить! Я такая бяяка, что... Прямо нравлюсь себе! Рея чуть пригнула уши, чуть оскалила зубы. а где ты увидела зеркало? А то про себя тут рассуждаешь... Ты мне ничего не сделала? Ну да, пришла в мой дом, нахамила... Ничего ни сделала! Рея была напряжена, ее мышцы сжались как металл. Ну ничего, узнает, почем фунт лиха...

0

14

Внешне Ли оставалась спокойна. на деле нахалку хотелось просто разметать, чтобы только пятно на дереве осталось. Я тебе не хамила. Это ты первая показала свой уровень общения. Невысокий... А когда я собралась уходить, ты опять нагрубила! Реши, чего ты хочешь!
Офф: блин... полный финиш...

0

15

Лиара
Рея не мигая смотрела в глаза кошке. Я знаю, чего я хочу. А ты хочешь... Смерти?
ОФФ: Пирожок... Неполный старт...

0

16

Ли стойко выдержала прямой взгляд. Уйти из твоего поганого общества! Ха. Вряд ли ты сделаешь хотя бы одну из двух вещей, которых я сейчас хочу. Но я тебя и не прошу. Тоже мне, золотая рыбка, радиация бы ее побрала... Хм, кажется, действительно побрала...

0

17

Одиночка пришел сюда, чтобы немного отдохнуть, а заодно и поесть. Дикий пытался поохотится, но эти две кошки так визжали, что невозможно было сосредоточиться.
-Вы можете заткнуться?- рявкнул он, что было весьма невежливо с его стороны. Да, Дикий был слегка груб, но на то он и был одиночкой.

0

18

Скорее я тебе пасть заткну! Лиара мгновенно ощерилась и выгнула спину. Мало того, что эта бешеная тут выпендривается, так еще один кадр притопал - шкурка от диор, мозги от лягушки! Чего приперся, жить надоело? Не учила мамочка, что когда ругаются две взрослые тети, лучше не соваться? Я тебя научу. Ли злобно сверкнула глазами, но осталась на месте. судя по выражению морды, ненадолго. Только этого тут и не хватало! Куда ни плюнь, сплошное хамье! Доброй быть невыгодно, вот сейчас и поточу коготки. Интересно, что скажет Рея. Наверняка с ним заодно. А может... Хм, если что можно поделить шкурку. только уже без нового знакомого.

0

19

Рея посмотрела на кота исподлобья. С одной стороны, нефига мне хамить, это себе дороже, но он мне пока ничего не сделал, а если сделает, то пожалеет... Лиару Рея оставила без внимания, а коту ответила Не можем. И даже громкость уменьшить не можем. уж если я с кем-то ссорюсь, то об этом должен знать весь лес. И вообще, если явился ко мне на дом, то будь добр назвать свое имя. Я - Рея, а это вот - она ухазала хвостом на Лиару - одна блохастая личность, которая решила у меня погостить... Черт, а я даже ее имени не знаю!

0

20

Дикий фыркнул.
-Мое имя Дикий,- представился он. Кот понял, что зашел на чужую территорию.- Извини, я не знал, что ты тут живешь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещерка в корнях дерева.