Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 121 страница 140 из 973

121

- Я не запрещаю котам банды нарушать границы племён и охотиться на их землях, - заметила Рина, чуть нахмурившись. - Не нужно прививать банде свои законы, Ночная Ярость.

0

122

- Я никому ничего не прививаю, - обиделась советница. Кошка фыркнула и вновь повернулась к Линии и Мари. - Идите куда хотите. Решайте сколько угодно. Сами. - Ночная Ярость повернулась к выходу и небыстро побежала прогуляться.
"Я не дуюсь. Прогулка мне необходима" - кошка никому не адресовывала мысль. Просто не скрывала. Советница шмыгнула носом и тихо позвала Андромеду как свою спутницу.
--->Самоквест XD

0

123

Ли с удивлением наблюдала за Риной и Эдвардом. Когда все закончилось, кошка сделала вид, что так и должно быть.
-Ладно, ладно. Поняла. У племён дичь не брать. - сказала кошка и посмотрела вслед уходящей Мари. -Ладно. Охотиться то нужно.
Линия встала и побежала в лес.
---старый дуб

0

124

- И чем они слушают? - раздраженно пробурчала Рина, провожая взглядом уходящую Линию.

0

125

Да. Рина не запрещает охотиться на землях племён...
Протянул Охотник, не скрывая мысли ни от кого. Те, кто не знал, о чём он говорит, могли бы подумать, что испанец просто поддакивает.

0

126

-Ладно, ладно. Поняла. У племён дичь не брать.
После некоторой паузы раздался сдавленный смех Неджи, грозивший перейти в громкий хохот, но кот сдержался. Не в его планах было оглушать банду своим звучным, хоть никто в банде не знал, что он может говорить или смеяться громко, голосом.
"Слышат. Но никак не слушают..." - ответил он Рине.

0

127

Рина негромко не то всхлипнула, не то хрукнула, спрятав нос между передними лапами. «Они меня доведут...»

0

128

Взмах приползла на поляну, потому что резкий смешанный запах котов резал нос. Она решила посмотреть, кто же тут живёт. Конечно же, она ничего не увидела, но..
Она возбуждённо запищала, почувствовав еле уловимый, но знакомый запах кошки, которая её грела. Взмах начала слепо тыкаться носом в попадающиеся на пути предметы, пока не наткнулась на какую-то небольшую хрюкающую кошку (Рину).

0

129

Неджи не стал хрюкать и всхлипывать, просто пожал плечами. Ему было лень охотиться, к тому же, много народу и так уже ушло на охоту, а в лагере намечалось что-то интересное.
Неожиданно он отвлёкся от размышлений и взглядом скользнул по котёнку, натыкавшемуся на все предметы и в конце концов врезавшемуся в Рину. Его несколько позабавило это и тонкая улыбка, не открывающая зубов, промелькнула на морде.

Отредактировано Neji (Вт, 27 Окт 2009 19:04:25)

0

130

Рина закончила смеяться вполне прозаично. Вожачка вдруг почувствовала, что что-то дотронулось до её бока. Ри опустила глаза и увидела котёнка. Чёрная кошка от неожиданности вскрикнула и вскочила с земли, приподняв одну лапу. Успокоившись, чёрная фыркнула.
- Это что за тушка?

0

131

"Тушка" резко отпрыгнула и смешно приподняла попу, пытаясь встать в бревую стойку, устремив взгляд закрытых глаз на Рину. Взмах негромко зашипела и попыталась зарычать, но получилось лишь сдавленное писканье.

0

132

Рина поморщилась и, развернувшись, запрыгнула на бак, не прикасаясь к котёнку.
- Мне кто-нибудь объяснит, что это делает в нашем лагере? Кто притащил котёнка?

0

133

Взмах поняла по интонации кошки, что та недовольна и мяукнув, принялась ползти дальше. Теперь "объектом натыкания" стал Неджи. Вновь врезавшись, кошечка затрясла головой и, недовольно фыркнув, что было силы пихнула кота лапой.

0

134

- Неджи, твой ребёнок? - ехидно хихикнула Рина, наблюдая трогательную сцену.

0

135

- Рин, это я хотел спросить... - усмехнулся Неджи по поводу вопроса "Откуда она здесь взялась"
Неджи было несколько неловко, поэтому он аккуратно развернул котёнка и сладким голосом сказал:
- Ну, иди же к мамочке Рине!

0

136

- О, Неджи, откуда у нас общие дети? - парировала Ра, обнажая в елейной улыбочке тонкие белые клычки.

0

137

Взмах не обратила внимания на лепет Больших Котов и приянлась деловито ощупывать хвост Неджи. Потом котёнку в голову пришла мысль, что он кот и не может быть длиннохвостой кошкой, выходившей её. Взмах упрямо поползла дальше и наткнулась на Виво. И тут короткохвостая. Взмах откинулась на спину и жалобно заплакала от бессилия и отчаяния.

0

138

Ночная Ярость вошла в лагерь на подкашивающихся ногах, неся в зубах пару хилых мышек, найденных по дороге в город. Больше советница идти была не в состоянии. Она кое-как добрела до группы котов и плюхнулась на живот, выпустив "добычу" из зубов.
"Ничего не спрашивайте. Я так погуляла."
Кошка закрыла морду лапой. Не будь она покрыта черной шерстью, была бы красная, как рак от стыда. Ярость лизнула правую переднюю лапу, ободранную о кору дерева, и уставилась в одну точку.

0

139

Взмах услышала писк ещё одной Большой Кокши и решила её ощупать. Медленно, бочком приблизясь к ней, котёнок неуверенно щупал хвост. Ни конца, ни края. Взмах громко пискнула и бросилась на Ночную Ярость, опрокинув ту на спину и зарывшись носом в густую шерсть на животе советницы. Котёнок громко урчал.

0

140

Ночная Ярость сквозь сон почувствовала, что в нее кто-то тыкнулся и привязался к хвосту. Черная подскочила, как ошпаренная, громко вскрикнув. Ярость отпрыгнула от комка шерсти на расстояние, встав на дыбы.
- Что еще за новости?! Что это за животное?! - кошка немного пригладила шерстку, вопросительно уставившись на котов банды.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря