Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 101 страница 120 из 973

101

Ты подашься вперед,завораженная лучем.Удар,удар...Сердце пропускает удары.Ты чувствуешь это всем телом.Еще вспышка,но уже только в твоих глазах.Ты сорвешься с места и полетишь к месту,куда ударил луч...

0

102

Тихонько вышел из-за кустов,в которых спал.
Помотал головой,отгоняя остатки сна.
Доброе утро.

0

103

Рина спрыгнула с бака и подошла к наибольшему скоплению котов, сев в полухвосте от них, чуть прищурив нефритовые глаза.

0

104

Эдвард широко раскрыл глаза и посмотрел на Рину.
"Ты спрыгнула с бака?"
Эдвард улыбнулся и лёг на асфальт. Холодный и мокрый.
"Арррр....Помнишь меня? Арен который?"
"Опять чёртов демон..."

Отредактировано Edvard (Пн, 26 Окт 2009 13:59:18)

0

105

Ли встала с мокрого асфальта.
-Не знаю как Ярость, но я очень даже собераюсь. - сказала охотница Мари. -Если что, я с тобой.

0

106

Эдвард поднялся с асфальта.
-Рин, меня какая-то шняга внутри, убеждает, что знает тебя....

0

107

- Кто-кто? - рассеянно спросила Рина, оглянувшись на Эда.

0

108

Неджи, до этого просто без дела сидевший на земле вдали ото всех и смотрел на облака, повернул голову и посмотрел на Эда. Потом снова отвернулся, но уже не смотрел на облака и не мечтал, а судорожно о чём-то размышлял.

0

109

Эдвард как-то странно посмотрел на Рину.
-Здраствуй, дорогая...Помнишь меня?-Ехидный голос Эдварда был другим. Точнее...говорил не Эд...

0

110

Рина искривила губы в ехидной улыбке.
- Оставь моего сына в покое.

0

111

Эдвард ухмыльнулся.
-Ага, прям, уже бегу,-Расхохотался он
-Не получилось с Рысью, так получится с Эдвардом,Хмыкнул он. и немного погодя продолжил,- Ну или его постигнет та же судьба

Отредактировано Edvard (Пн, 26 Окт 2009 17:35:51)

0

112

- Милый, я тебя убила. Что ты можешь сделать? - насмешливо ответила Ри, чуть усмехнувшись.

0

113

Эдвард хмыкнул.
-Пока, я полностью могу мозгами,-Хохотнул он,-И пойти по стопам Рыси, он не сможет...

0

114

- Эдвард наполовину демон, - Рина пожала плечами. - Он может управлять такими, как ты, Арен. То есть он может управлять демонами без тел. Мы, телесные демоны, боги для вас. А Рысь была ещё малышкой, которая не знала своих сил. Эдварду больше года. Он вполне справится с тобой. Так что выбирай: либо ты живёшь мирно, оберегая Эда, либо ты сваливаешь добровольно, либо тебя просто не станет.

0

115

Арён хмыкнул, и улёгся на асфальт, закрывая глаза. На морде Эда проскачила ехидная ухмылка.
-Пожалуй ты права...,-нехотя протянул он, и замолчал.
-Супер, какя то шняга только-что управляла мной...И очень приятно наблюдать за этим со стороны...,-Тихо ворчал Эд, не открывая глаз.-Ты его знаешь по ходу? Кто он?,-Не повышая голоса, спросил Эд, зная что рина его услышит.

0

116

- Арен? Он мой наставник, - ответила кошка рассеянно.

0

117

Эдвард улыбнулся.
-Ммм, понятно... Интересно. почему он именно во мне?[/i][/font]

0

118

- А есть другие варианты? - спросила Ра.

0

119

Эдвард глубоко вздохнул. роясь в память.
-Хм...Да-уж...Как всё сложно...,-Протянул он и закрыл глаза.

Отредактировано Edvard (Пн, 26 Окт 2009 19:35:33)

0

120

Ночная Ярость недовольным взглядом посмотрела на Мари.
- Стой и молчи! Ты не знаешь просто, о чем я думаю. Линия, мне чисто пофигу, куда мы пойдем охотиться. По мне - так воплотить план Эда с грабежом магазина. Я охочусь в любых условиях и в любых местах. Выбирайте сами. Я лишь посмотрю, чтобы дичь племен не попала в ваши лапки. Не хватало еще проблем на голову!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря