Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 81 страница 100 из 973

81

- В лесу? - советница наклонила голову к правому боку. - В принципе да. Но смотря какое место выбрать. Лучше всего искать дичь в местах отдаленных, нейтральных. Там коты попадаются редко, да и риск стычки снижается. Идиллия. - Ночная Ярость встала на четыре лапы и потянулась. - Если хочешь, можем вместе поохотиться.

0

82

Линия улыбнувшись кивнула.
-Возьмём ещё кого-нибудь? -спросила кошка из-за элементарной вежливости.

0

83

- Ты видишь очень много желающих? - фыркнула Ночная Ярость. - Незачем тащить с собой целую ораву. Так охота будет испорчена. - Кошка потянула передние лапы и, снова широко зевнув, медленно побрел в сторону леса. Она обернулась к Линии и поинтересовалась:
- Куда пойдем хоть?

0

84

Эдвард лениво зевнул, и уставился на Ярость.
-Вы куда-то собрались?
"Похоже я всё проспал xD"

0

85

Ли задумалась.
-Может пошалим и сбегаем на территорию племён? - прищурила один глаз охотница.

0

86

Эдвард прищурился.
-Обязательно искать приключений на свою пятую точку?

0

87

Испанец встал, потянулся и посмотрел на Эдварда.
- Они на охоту собираются.

0

88

Ночная Ярость уселась на асфальте, услышав вопрос Эдварда.
- Собираемся охотиться. Решаем, куда идти. - Советница подняла глаза на Линию. - Ты хочешь получить по башке от племен и Рины? Ты охотница или малый котенок?!

0

89

Линия весело усмехнулась.
-Согласна. Идея была не очень. - усмехнулась кошка. -Есть другие идеи?
Охотница посмотрела на Эдварда, потом на Ярость, затем на испанца и снова на Эдварда.

0

90

Эдвард вздохнул, и покачал головой.
-Хотите авантюр? Адреналинчику? Ограбьте супермаркет или...проникнете в больницу и накачайтесь адреналином....,-Хохотнул он,-Но всётаки ограбить магазин, это весело...

0

91

Эдвард прищурился, и обвёл странноватым взглядом Мари.
-Маникюр на охоте не боишься испортить?,-проурчал он, задумчиво разглядывая её красивые глаза.
Хотя это был скорее не подкол, какая-то странная смесь чуств.

0

92

Эдвард встал, и обошёл иностранку кроугом, еле задевая её шерсть, разглядывая оценивающим взглядом. Он остановился и сел напротив неё.
-Ну и что-же?,-Поднял бровь Эд.

0

93

Ли с усмешкой посмотрела на Мари и Эда.
-Нда... Ограбить это конечно весело, но я предпочитаю брать адреналин из опасности и риска. - сказала охотница Эдварду. -Так куда идём? Я в лесу не часто бываю. Так что выбирай ты. - сказала Линия Ярости. Кошка посмотрела на небо. Собирался дождь.
-Нинавижу быть мокрой, но дождь всё раво дюблю. - подумалось Ли.

0

94

Ты зайдешь в лагерь и сядешь где-то в уголке,сгорбишься.Настроениени к черту,хочеться сейчас же кинуться откуда-нибудь,но нельзя.Нельзя убивать жизнь внутри себя.Ты посмотришь на всех и сердце сожмется при виде отца.Страх в тебе затрепещет с такой силой,что ты не выдерживаешь и падаешь на асфальт бессознания.Может,ты просто устала?Ты не знаешь.Ты просто лежишь на мокром асфальте бесчувств.

0

95

Эдвард моргнул, сбросьв каке-то оцепенение. Он подошёл к Виво и лёг рядом, уткнувшись носом в её чёрную шерсть. Он прекрастно чуствовал, что с ней происходит и горесть колокотала и билась в его сердце, паралельно с Ви. Иногда он был рад, унаследовать от Рины такой дар.
"Ты впорядке?"
Эдвард зажмурился, и просто попытался понять все её чуства.

+1

96

Ты слышишь этот теплый голос и пускаешь слезу.Она стелка по щеке и упала об асфальт и без того мокрый.
Я все знаю... - горячо шепчешь ты,чтобы никто не мог различить ее слова,кроме Эдварда - Мы прокляты.Мы никогда не будем счастливы и наши любимые буду страдать... - глубокий вздох - Бил,Белица,Рид-Рей,Рата,мои родители,я...Как все связанно и безысходно...

+1

97

Эдвард глубоко вздохнул, и от горячего дыхания Ви по шерсти прошла мелкая дрожь.
-Будем...,-Прошептал он.-Будем...Будем самыми счастливыми....Частный случай...
Глаза закрыты. Эдвард прикусил губу. Кровь. Солёноватый медный вкус заполнил рот. Боль. Плевать.
-Биться из последних сил...За счастье.... Хотя бы рди них....Мы должны быть счастливы...ради них...

0

98

Ты вздохнешь и встанешь.Твоя шерсть грязная и все растрепана,но ты и близко к ней никого не подпустишь.И снова посмотришь на отца.Ты представишь его молодым и счастливым рядом с любимой и сыном.А потом вспомнишь своих приемных родителей и украдкой улыбнешься.

0

99

Эдвард улыбнулся и встал.
-Луч света среди серого неба?,-Протянул Эд, щурясь.
"Всё будет хорошо, Ви...."

0

100

Все не так просто,как кажется... - ответишь ты,вглядываясь в затянутое тучами небо.Вдруг,какой-то луч света ударит в лесную даль и маленькая точка засияет в далеке.Ты превстаешь.Что это?..

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря