Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Вингед зашла в лагерь и огляделась.Ничего здесь не изменилось...Кошка вздохнула полный знакомых запахов воздух и заметила двух котят,стоящих рядом со входом.
Здравствуйте,котятки - мило промурлыкала она - Вы не знаете,где я могу найти Тео? - глаза ее возбужденно сверкали.

0

962

Бил оглядел кошку и у него тут же сперло дыхание."Вингед!"Но он тут же совладал с собой.
Не знаю - сказал он,продолжая оглядывать счастливую кошку - Где то был тут.

0

963

Услышав издалеко своё имя Теодор будто проснулся. Говорить об этом странно, ибо он и не спал вовсе, а витал где-то в небытие. Его не было не для кого. Бесбашенный Тео и умный Теодор умерли как таковые. А кто остался? Теодор-Тео=.....
какой то "дор"
получается, думал кот. Вот и будут меня теперь Дором знать. Идиотизм..
Глаза его уже не видели. Нет, чисто физически его голубые глаза всё так же различали цвета и  предметы, да и функционировали отменно, но вот сам кот... Он просто не желал их открывать. Авось ослепну..
-Меня кто то звал?

0

964

Вингед услыхала голос и выглянула из-за головы маленького котенка.На конце поляны она заметила его...Того,кого так долго искала и любила.Нет,любит.О ком она думала бессонными ночами,чьи нежные глаза ей постоянно мерещились.
Тео... - тихо вырвалось у нее из груди,но Вин словно приросла к земле,не смея сделать шаг дальше.

0

965

-Да я вот, Тео, Тео. Дор. Тео-тео-теодор,-чуть припевая нёс некую охинею кот.
Он и не приметил вдали свою старую, добрую любимую кошку. Да и не особо старался, глядя своими сщуренными глазами он казался котом из какой-нибудь Японской провинции. "Спился"-такое говорят о людях, а что касается кошек... "соспался, сгрустился, ступился, износился". Потрёпанный кот не был тем, кем он был ранее.
-Да да, я чем то могу помочь?

0

966

Наконец-то она двинулась с места и подошла совсем вплотную к коту.Наклонившись к его ухо,Вин зашептала.
Тео..Это я... - со слезами в голосе шептала кошка - ...я...Вингед...

0

967

Не отходя от этого "утопического запоя" кот таким же тихим, но уверенным тоном произнёс.
-Да ну. Не моя Вингед. Моей Вингед нет. Ушла она, пфрр. А я один... Сына вырастить не смог, любимую не удержал, а тут бац! И дочь откуда-то. Да и за той не уследил! Ты представляешь? Во я идиот,а?!

0

968

Все...Я опоздала...Кошка отошла назад и,сев на холодный асфальт,заплакала.
Сидящий неподалеку рыжий котенок,наблюдавший эту картину,подошел к Тео и с размаху дал ему лапой по щеке.
Приди в себя,придурок! - рявкнул он.

0

969

-Я тебе щас уши надеру этакий ты нахал!-заорал кот, и тут же, неспеша Тео начал отходить. Кот начал понимать кто он есть на самом деле.
Черт побери, в кого я превратился.....
Внезапно его внимание переключилось на плачущую рядом кошку. Выглядела она странно, но вот пахла родным и сияла изнутри...
-Тебя кто-то обидел?

0

970

Эдвард прищурился.К ним в лагерь пришла новогодняя ёлка,обвешаная сверкающими бусами и лентами.
"Ещё свеч не хватает...."
-Велкам,-Протянул он с бака и положил голову на лапы.
-Какими судьбами в нашу Банду?
Кот захлёбывался радостными эмоциями кошки и нахмурился.
"Можно радоваться и по-спокойнее..."
-Значит вернулась?
"По мыслям можно неплохо читать прошлое...Хм..."

0

971

Зара встретила еще одну кошку. Шпионка проводила ее спокойным взором. Глаза Зары сияли янтарным льдом. Она не помнила эту кошку. Может она ушла еще до того, как Рина взяла Зару в банду. А может она и была, но у Зары был провал в памати - часть детства, проведенного в банде. Хотя это сигнализировало о том, что детство было безоблачным и счастливым, провал в памяти не радовал Зару.

0

972

Вингед повернулась к Тео и впилась своими зелеными глазами в его голубые.Вспомни же меня...
Она не обращала внимания на разговаривающего с ней кота,пришедшую в лагерь кошку и продолжала мысленно умолять Тео.

0

973

Неужели?
Тео не мог поверить своим глазам..каждая клетка его мозга твердила обратное,  отрицая возможность....
-Ви?-дрожащим от страха и волнения голосом произнёс кот.
Да нет, что же я...
не может быть...

Это правда ты?
или просто похожая кошка...-

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря