Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 921 страница 940 из 973

921

Корпс улыбнулся.
-Если я скажу,что хочу медленно и мучительно убивать твоего сына....ты обрадуешься?,-Пытаясь скрыть смешок,сказал он.
-Я просто хочу вернуться на "родину моих предков",-Протянул он.
Эдвард оскалился и ощетинил загривок,но взглянув на Рину успокоился.
-Я хотел бы стать наёмником...

0

922

Санти зажмурила глаза и закашлялась,закрывая белыми лапками мордочку.Кошечка вытерла  налетевшие слёзы и улыбнулась. Она посмотрела на Малло и опустила глаза.Брес подшла к нему и толкнула лапкой в плечо.
-Ты не обижайся на Рени,ей просто не хватает внимания

0

923

Мелло улыбнулся кошке и его красные глаза засияли нежностью.Ему нравилась эта скромная белая кошка с голубыми глазами.Он заметил еще не высохшие в глазах слезы.
У тебя что-то случилось? - обеспокоенно спросил он.

0

924

Санти помахала головой.
-Нет конечно,-Улыбнулась она.

0

925

Мелло нахмурил брови.
Уверена? - спросил он настойчиво - Ты можешь поделиться со мной,еси хочешь конечно.

0

926

Санти нахмурилась.
-Если я сказала нет-значит нет,-Протянула она.

Офф:Не стервозные,говоришь?xD

0

927

Ну как хочешь - уже расслабленным голос ответил кот,будто бы ему было все равно,но внутри его терзало любопытство и желание помочь.Он посмотрел на верх дома,где на крше виднелись два кошачих силуэта,и вздохнул.

0

928

Не волнуйся ты так за них...
Санти улыбнулась и ткнулась носом в плечо друга.
"БИЛ?О_О"

0

929

Эдвард встал с места и откашлялся.
-Сейчас я хочу сделать учениками Мелло и Ренессанс.Вы уже достаточно взрослые,что-бы приступить к ученичеству.Насчёт наставников я ещё подумаю...-Объявил кот и положил голову на лапы.
"Рин,кого предложишь?"

0

930

Мелло прикрыл глаза и приподнял уголки рта,котрые растянулись в какой-то странной улыбке.
"Рад видеть тебя,Рид-Рей..."

0

931

Санти закрыла глаза и положила голову на лапы. Она полностью отдала тело духу.
"Очень странно видеть тебя...В таком состоянии"

0

932

Мелло усмехнулся.Точнее это был Бил.Котенок,сын Эдварда и ВдохНовения,был сейчас где-то глубоко внутри,надежно спрятанный Билом.
"Самому не удобно.Тесно нам тут с этим молокососом."

0

933

Рид-Рей улыбнулась и провела лапой по ушам Била.
"Ну зачем же так...Очень хороший котёнок..."

0

934

"Да,он не плохой парень.Просто не опытный еще.Но,думаю,вскором времени он будет командовать этим телом,а не я."Кот заурчал от одного прикосновения Санти.Ему даже показалось,что он уловил трепетный запах Рид-Рей.

0

935

Феерия завидев своего маленького друга тут же бросилась к нему.
- Приветик! - громко сказала она.

0

936

Кот прикрыл глаза и тут же их открыл.Это был уже Мелло,а Бил засел у него внутри.
Привет - улыбнулся котенок,весел помахивая хвостом - Как дела?Как тренировки?

0

937

Кошка улыбнулась.
- Всё нормально. - весело ответила кошка, но услышав последние слова помрачнела, вспомнив последнюю тренировку.
- Просто отлично! - повторила кошка, украдкой глядя на наставника.

0

938

Это хорошо... - протянул Ло и и перевернулся на спину,глядя в белое небо - Поскорей бы и мне стать учеником...

0

939

Улыбнулась.
- Ты уже подрос. Скоро и ты будешь учеником! - подбодрила малыша Фир.

0

940

Зару всполошило появление незнакомца, но поведение Рины лишило кошку всяуих сомнений - старый друг. Она не знала или не помнила его. Кот был огромен, но шпионке не было страшно, ей было все равно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря