Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 901 страница 920 из 973

901

Сначала Феерия не поняла к кому обращается Эдвард, но на поляне было совсем мало котов и все они знали, как читать мысли, поэтому кошка поняла, что э'mj касается её. Она последовала совету. Кажется начинает получатся, но с очень большими усилиями.

0

902

Ты кинула на Эдварда злобный взгляд.
- Феерия, остановись! - сказала ты громко, спрыгивая с бака и подходя к ученице. Ты вновь еревела взгляд на сына. На этот раз твои нефритовые глаза смотрели укоризненно. - Ты, видимо, хочешь её убить?

0

903

Кошечка послушалась совета Рины. Она была встревожена её тоном и особенно последними словами. Она кинула на Эда взгляд.

0

904

Эдвард поднял на Рину глаза.
-Что не так?,-Протянул он.

0

905

- Подслушать вожаков! Додумался! - прошипела ты уже с облегчением. - Вожаков невозможно подслушать! Никак! И вовсе не из-за нестарательности котов! Это защита банды. Любой, кто прорывает барьер, умирает.

0

906

Эдвард помотал головой.
"Ты меня неправильно поняла...Я просто учу читать чужие мысли.Не наши с тобой."
"И причём я об этом не знал"Неохотно добавил он.

0

907

Кошка тихо фыркнула.

0

908

Эдвард осмотрел Феерию.
-Тебе не плохо было бы выспаться,-Немного мягче произнёс он.

0

909

Фир глянула на Эдварда.
- Спасибо. Пожалуй ты прав... - тихо произнесла она, ей не хотелось идти в логово учеников, поэтому она просто прилегла возле входа в него. Феерия начала вылизываться.

0

910

Эдо погладил ученицу хвостом.
"Сегодня была хорошая тренировка"

0

911

Наконец Феерия уснула. Она просто провалилась в сон.

0

912

Думаю здесь нам с Ир больше делать нечего!
С вашего позваления я пойду,а то меня в лагере  заждалась наверно ХЕарт....Кошка встала и тихонько  пошлепала по  мокрым лужам ,которые раньше были снегом.
----->главная поляна.

0

913

Кошечка проснулась. Она подтянулась и широко зевнула. В лагере было как-то тоскливо и скучно. Фир хорошенько подумала чем ей занятся.. К её удивлению она не придумала.

0

914

Ты пожала худыми плечами на слова Белоснежки. Тебе было как-то всё равно. Волновали другие вопросы. А именно, наличие где-то в племенах твоей сестры - Мирти. Как она там? Ты вновь запрыгнула на бак и улеглась аккуратно, положив голову на лапы.

0

915

Корпс тенью проскользнул по краю лагеря и на секунду замер,принюхиваясь.
"Всё не изменилось..."
Кор ощетинился и прижал уши к голове.
"Ну здравствуй,милый друг"
Кот тихо зашипел. Он юыл крупнее и старше Эдварда раза в два. Корпс снисходительно оглянул его взглядом и вышел из тени.
-Здравствуй,Рина,-Протянул кот и улыбнулся,оскалившись.

0

916

- Приветствую, - усмехнулась ты в ответ. Точь в точь как этот кот. Ты спрыгнула с бака и подошла к нему. - Какими судьбами? - спросила ты с прежней насмешкой, снизу вверх глядя на вошедшего. Ты едва доставала ушами до его плеча.

0

917

Ночная Ярость сосредоточенно смотрела на какое-то здание. Хотелось подбежать к нему и как удариться об стену! Андромеда начинала просто докалебывать. Бу-бу-бу... Бу-бу-бу... Бу-бу-бу... Вот заняться нечем ей. Лучше бы толком объянила, каким макаром она являет собой демона хранителя НЯ. Нет, надо читать морали!
«Мораль сей басни такова - спросила Ан я, видно, зря» - советница закатила глаза и состроила кислую мину. Она демонстративно отвернулась от демоницы. Сей же момент налетел сильный, леденящий ветер. Он ворошил шерсть Ночной Ярости, заставляя ее мысленно чертыхаться на погоду. Ветер прошел. Но через секунду - все заново. Советница как никто умела читать знаки природы. А это был довольно-таки недобрый знак. Хотя, может, этот ветер просто дает ей пенделя, чтобы топала приносить пользу банде? Все может быть. Кошка нахмурила глаза, пытаясь разобраться.
«Ветер... Хм-м-м... Что может значить ветер? Обычно это гости или какое-то собрание котов. Да, так я определяю лесные советы. Этот порыв был ледяным. Нетипичным. Слишком сильным. Здесь куча многоэтажек, огораживающих нас от ветра... Следовательно, нам следует ждать гостей. Недобрых. Чует мое сердце, я их могу знать...» - кошка осмотрела лагерь. Никто не мог найти себе дело. Все разлеглись, как морские котики. Подъем!
- Есть желающие размять лапы на охоте? - громко крикнула советница, расшевеливая товарищей.

0

918

Сначала Неджи хотел было пойти в охотничий патруль, но потом, когда прочитал в теме "шайка против банды", что он не должен идти в патруль xDD, стоило ему встать и потянуться, вытянув и без того длинное поджарое туловище, почти касаясь серой грудью земли, до боли растянув все мышцы, до предела выпустив крючковатые когти, как он почувствовал некоторое головокружение. Неджи повёл ушами, колеблясь, и всё же промолчал. Вновь сел, вытянул узловатую лапу и стал рассматривать когти.

0

919

Феерия подошлак НЯ.
- Я пойду. - твёдро сказала Фир, но в глазах её читался вопрос.

0

920

Мелло вошел в центр.Что-то изменилось в этом маленьком котенке.Плечи его чуть расправились,а красные глаза смотрели уверенно и гордо.Он сел не далеко от бака Эдварда.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря