Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 41 страница 60 из 973

41

Испанец встал и потянулся. Краем глаза посмотрел на Бура. С этим всё ясно. Охотник стал думать о смысле жизни и надо ли сейчас охотиться...

0

42

====кладбище

0

43

Эдвард тихонько засопел и недовольно уставился в огромную осеннюю лужу. Сейчас, больше чем всегда, его тревожило странное существо внутри.
"Вроде обычный...Рыжий. Как отец. Глаза нефритовые, как у матери. Ничего особенного...." Крутился Нокли у лужи, как у зеркала. Он проводил когтем по неисчислимым шрамам под шерстью, как бы насчитывая их. Проходил по корявым швам, крепящим лапы и хвост.
"Хотя...Я монстр...Сшитая по частям кукла..."
Эдвард тихо хмыкнул.
"Да и когда все стояли за совестью, я покупал жевачку..." Хохотнул он.
Он опустил тяжёлую золотистую лапу в лужу и по воде пошли круглые волны. На миг в отражении на него смотрел злобный чёрный кот, и Эдвард недоумённо моргнул, отходя от лужи.
"Арен!"
Кот мотнул головой и уставился на Аспирина, уловив настроение собеседников.
-Рин...У меня отчим?-Рассмеялся. он и в глазах за долгое время загорелись искры смеха и веселья.

0

44

- Нет. Не беспокойся. Твой отец Джесс. А этот... Ну была же когда-то у твоей матери бурная молодость, - насмешливо ответила Ра.

0

45

Кот дернул ухом в сторону слова "отчим".Еще и детей своих на меня сейчас понавешают-промелькнула мысль в голове.Хотя с чего бы.
С Риной,как правило их связывали теплые отношения,но никаких чувств между ними никогда не возникало.
Но выкручиватся как-то надо было.
Пожав плечами и,нарочито попятившись,кот состроил страшную рожу и фыркнул:
Фу,фу,фу на вас.Я еще слишком молод для ваших всяких родительских чуффств.

Отредактировано Аспирин (Вт, 13 Окт 2009 21:04:19)

0

46

Краешки губ Эда поползли вверх, и он встал, смотря на Аспирина. Потом внезапно с диким Криком понёсся на Аспирина.
-Пааааапочка!-Орал он, и снёс "папочку", так как был "немного" больше кота.
"Быть иль не быть,вот в чём вопрос.
Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть.забыться
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть...и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чуства снят?
Вот в чём разгадка. Вот что удлинняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет."

"Да ты поэт..."
"Гамлет. шеспир."
"Тогда понятно..."

0

47

Эд встал с Аспирина и отряхнулся. Он повёл ушами и фыркнул.
"Что за..?"
"Иди, испытай новый пост..."
Эдвард махнул и скрылся за углом.

0

48

Мерзость стоял и ждал когда подойдёт его любамая. Он чутко подслушивал разговор Рины и Эдварда, но ему было не до этого. Кот лег и положил голову на лапы.-Надо приструнить этих слабачков из леса. Чего бы нам это не стоило. Красная челка немного развивалась на ветру и немного относила голоса Рины и Эдварда от него.

0

49

Ви подошла к коту и села рядом,сжавшись.Не то чтобы ей было холодно,просто я угнетало какое-то странное чувство.Страх?Опасность?Или что-то ужасное?Ответа не было.

0

50

Мерзость поччувствовал теплый запах Ви и её теплый мех под боком. Но ему уже надоело нежеться. Черный воин встал и злобно сверкнул глазами.
-Щаз не время для этого... Надо разрабатывать план, скоро они ослобеют и мы убьём их всех или просто выгоним, убив добрую половины.-прорычал кот.

0

51

Зачем так сурово? - возмутилось кошка.Она была простой шпионкой и прывка скрываться в тени - Зачем напросное кровопролитее,когда можно просто обойтись парой драк.Ведь никто не нарушал наших прав и границ!

0

52

- И что это за мысли? - строго спросила Ра. Она поднялась с земли. когда ушёл Эд, и запрыгнула на свой бак, сурово оглядывая Ви и Мерзость.

0

53

Кот фыркнул. Ему надоели все эти поседелки на своей территории рядом с этими сумашедшими существами(это я про людей). Но племена его бесили. Мерзости не хочелось напрастно ссориться или спорить с Ви.
Он просто развернулся и высоко задрав хвост побежал в сторону леса.

0

54

Во всдохнула.У нее был сейчас не простой периуд,а любый только рвался в бой.
Да так... - посмотрев на Рину,ответила она.

0

55

Испанец фыркнул.
До кое-кого ещё не дошло, что он смертный, как и все.

Отредактировано Cazador (Ср, 14 Окт 2009 19:43:34)

0

56

От Мерзости:
Кот медлено вернулся и подошёл к  Ви. Злобно глянув на Cazadora.-Я это знаю, испанец ты наш. Давно знал.Кот лизнул Ви в ухо, перестав смотреть на другого кота.
-Бывает.-пожал плечами он в ответ Рине.
офф:Да я псих XD Захотелось поиграть за дурочку из Грозы

Отредактировано Беланна (Ср, 14 Окт 2009 19:57:55)

0

57

- Что это за ответы вожаку и старшему советнику? - насмешливо поинтересовалась Ра, облизнувшись.

0

58

-Может мне вообще не думать?-огрызнулся кот. Его порядком бисило что каждый кто захотел мог подслушать его мысли.-И вообще. Мымли как мысли. Ну надоели мне эти лесные котики. Зачем они там в лесу? Лесом можем править мы, мы сильнее их.-проронил он и сел. Мерзость важно обвил хвостом лапы. Говорил он грубо, но с данью уважения и предавности к Рине.

0

59

- Все опыты по захвату леса закончились не очень хорошо. К тому же лесная жизнь не для нас. мы все городские. ты можешь дать гарантию, что каждый мой кот выживет вдали от места, где он родился и провёл всю жизнь? - сказала Рина уже серьёзнее, не обращая внимания на грубый тон кота. - Это всего лишь моя теория. Да, я готова отдать жизнь за прогресс. Но рисковать чужими я не собираюсь. К тому же мы здесь гораздо более защищены. Да и жизнь в лесу по сути пуста.

0

60

Тебе что,больше заняться нечем? - спросила Мерзость Ви.Ей сильно ненравился тон кота - Кроме войны тебя ничто не вдохновляет?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря