Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сплошная Анархия ><


Сплошная Анархия ><

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот, мой дневник. Дожили XDD Немножко обо мне, чтобы знали, с кем столкнулись.
Метрики
Рост: 160 см.
Вес: около 40 кг.
Цвет глаз: Зеленые.
Цвет волос: Темно-шоколадные.
Класс: 6 "Б"
Возраст: 12 лет.
Имя: Катя
Любимое
фильм: Охота на пиранью, однажды в мексике.
Музыка: Русский рок. Мельница, Алиса, Пелагея, Юта...
Книга: КВ, Белый Клык, Зов предков, Ходячий замок, Послелок...
Человек: Сложный вопрос^^ Пока не определилась. Наверное, мама.

Больше не думается никак. Спрашивайте, я скажу.
Вот. С завтрего начну вести дневник. Делать нечего.

Отредактировано Анархия (Пт, 4 Дек 2009 19:52:46)

0

2

Любимый :
..фильм

....Музыка

...Книга

....Человек

мврррр, запомни, нэ? х))

0

3

Тео
Спаибки) Пошла заполнять)

0

4

Анархия
О.о *ступор* Тебе 11? *контузия* Мне казалось, тебе лет ну 15 минимум... *прожигаю глазами экран, уверена, что это только глюк...* :huh:

0

5

Мелисса
Тучильда тоже оценивает меня на 15 лет. Через восемь дней двенадцать будет...  :shine:  :rolleyes:  :shine:  :rolleyes:  Если не веришь - спроси у Крик Души.

0

6

Сцена на истории...
Мой сосед по парте играет в пиэспи.
Никита: А-а-а, у меня тут свинку из базуки изрешитили!
Миша: Садистская у тебя игрушка... Вот у меня!...
Н: Вот и не садистская! Варкрафт хуже, там вообще толпами убивают!
Денис: Да ну, Варкрафт - детский лепет! Вот Тейкен...
Н: Тейкен?!?!?! Нееет, там разве что фингал поставишь, и все!
М: Правда, пацаны, это еще не садизм! Вот [Непереводимое словосочетание] - это вообще жуть! Так кровяк - ну просто купайся!
Н: Да, это вообще жесть! Но с [Еще непереводимее] вообще рядом не лежало! Вот это самая садистская игра!
И тогда я тихо сказала:
- Нет. Самая садистская игра это жизнь.
И они замолчали. Они думали видимо...

0

7

22.10.2009 г.
Ужасный день. Все началось с урока математики, а закончилось... Но вот об этом по порядку.
Неприятность № 1
Итак, после этой самой математики Крик Души... Уронила себе не ногу парту. Портфелем за нее зацепилась. Ну сначала все хихикают, радость смех и так далее. А потом Крик Души бочком подошла к Карасю (Наша класска  :D ) и скала, что у нее заболела нога. Снимает туфлю - вся нога в крови. Карась перепугалась.  Понятно, почему - ответственность за детей на ней-то лежит... Быракню послали за медсестрой, меня - за перекисью водорода, который надлежало отобрать у химички. У химички методические. Бегу назад. По пути встречаю Брыканю. Она сообщает мне на самых истерических нотах, что медсестры нет в школе, и в ближайшее время не будет... Карась позвонила маме Крик Души, взяла у истерички исторички перекись водорода, вылила весь пузырек на конечность Крик Души. Вошли следующие дети. Восьмой класс. Пялятся на Крик Души. Мы с Брыканей стоим и пялимся на них. Карась позвала каких-то парней, как только я их увидела у меня возникла ассоциация "Пинки и Брэйн"...Короче, если не вдаваясь в подробности, то мы изрядно повеселили всю школу - вы только подумайте, идет "Брэйн"  несет на руках Крик Души, за ним - "Пинки" с ее порфелем, за ним - Карась в истерике, за ней - Йа с правой туфлей Крик Души, за мной - Брыканя с ее мобилой. О.о Что было после того, как мы положили Крик Души на даваничик,  Карась отправила нас с Брыканей на урок, мне не ведомо. Но это еще не все...
Неприятность № 2
Потом еще и Технология... Была контрольная по машинным швам... Я тут же сослалась на боль в руке, (Надо почаще руки ломать  ^^  ) и отмоталсь от кантры. Села ярдом с Быканей, чтобы ей подсказывать. Она долго болела, и все швы пропустила. И за машинкой сидела впервые. Сначала я пыталась ей объяснить, как заправлять верхнюю нитку, но я же не могла вставить нитку за нее! А у Брыкани плохое зрение, и она не видела дырку. Училка стала орать, что я дескать болтаю много. Ну потерпела. Объяснила ей про Брыканино зрение. А это дура коварно сказала, что я... Смеюсь над этим? Вот скажите мне, она глухая, или просто извращенка? Дура. Психбольная.  НЕНАВИЖУ!!! Ну а потм Бркова стала шить, но... На высшей скорости, и с поднятой лапкой! У меня начался истерический смех. Дура-училка снава начала на меня орать и оскорблять. Очень хотелось заплакать. Отсадила меня на последнюю парту. Брыканя, как и следовало ожидать в кратчайший срок сломала машинку. А что вы хотите от человека, который первый раз в жизни сидит за машинкой?! Училка на нее наорала, Брыкова расплакалась. Чудненько!
Неприятность № 3
Завтрак! Мне как всегда достался пирожок с торчащей из него сосиской. В этом году мне доставались только такие. Они меня что, доканать хотят этими сосисками?!?!! Потом мой "замечательный сосед "aka" персональный ужас шарахнул меня по портфелю.  Если все проходящие мимо восьмиклассники будут бить меня по портфелю, то скоро я без него же и останусь! Оставшуюся часть перемену мы шпионили за Кальмарлогией.
Неприятность №4
Дождь. К тому моменту, как  добралась до дома, я была мокрая, хоть выжимай.

И это только начало дня...
 

0

8

Ну и ну... Как странно, что год назад (в 6м классе) у нас было че-то вроде. только с Шурминой и Колос)

0

9

Анархия написал(а):

Ужасный день. Все началось с урока математики, а закончилось... Но вот об этом по порядку.
Неприятность № 1
Итак, после этой самой математики Крик Души... Уронила себе не ногу парту. Портфелем за нее зацепилась. Ну сначала все хихикают, радость смех и так далее. А потом Крик Души бочком подошла к Карасю (Наша класска  :D ) и скала, что у нее заболела нога. Снимает туфлю - вся нога в крови. Карась перепугалась.  Понятно, почему - ответственность за детей на ней-то лежит... Быракню послали за медсестрой, меня - за перекисью водорода, который надлежало отобрать у химички. У химички методические. Бегу назад. По пути встречаю Брыканю. Она сообщает мне на самых истерических нотах, что медсестры нет в школе, и в ближайшее время не будет... Карась позвонила маме Крик Души, взяла у истерички исторички перекись водорода, вылила весь пузырек на конечность Крик Души. Вошли следующие дети. Восьмой класс. Пялятся на Крик Души. Мы с Брыканей стоим и пялимся на них. Карась позвала каких-то парней, как только я их увидела у меня возникла ассоциация "Пинки и Брэйн"...Короче, если не вдаваясь в подробности, то мы изрядно повеселили всю школу - вы только подумайте, идет "Брэйн"  несет на руках Крик Души, за ним - "Пинки" с ее порфелем, за ним - Карась в истерике, за ней - Йа с правой туфлей Крик Души, за мной - Брыканя с ее мобилой. О.о Что было после того, как мы положили Крик Души на даваничик,  Карась отправила нас с Брыканей на урок, мне не ведомо. Но это еще не все...

окозалось что один КОЗЁЛ меня толкнул!Теперь я из за этого придурка с гипсом ходить буду!!!Ненавижу этого козла!!!Зато с Амиром можно теперь познакомиться, так что это наверно плюс.

0

10

Анархия написал(а):

Неприятность № 2
Потом еще и Технология... Была контрольная по машинным швам... Я тут же сослалась на боль в руке, (Надо почаще руки ломать  ^^  ) и отмоталсь от кантры. Села ярдом с Быканей, чтобы ей подсказывать. Она долго болела, и все швы пропустила. И за машинкой сидела впервые. Сначала я пыталась ей объяснить, как заправлять верхнюю нитку, но я же не могла вставить нитку за нее! А у Брыкани плохое зрение, и она не видела дырку. Училка стала орать, что я дескать болтаю много. Ну потерпела. Объяснила ей про Брыканино зрение. А это дура коварно сказала, что я... Смеюсь над этим? Вот скажите мне, она глухая, или просто извращенка? Дура. Психбольная.  НЕНАВИЖУ!!! Ну а потм Бркова стала шить, но... На высшей скорости, и с поднятой лапкой! У меня начался истерический смех. Дура-училка снава начала на меня орать и оскорблять. Очень хотелось заплакать. Отсадила меня на последнюю парту. Брыканя, как и следовало ожидать в кратчайший срок сломала машинку. А что вы хотите от человека, который первый раз в жизни сидит за машинкой?! Училка на нее наорала, Брыкова расплакалась. Чудненько!

Ну Брыканя жжёт!!!Помнишь как мы с Виталиной чуть все машинки не поломали!Я сажусь за машинку а она как завизжит(машинка визжит а не технологичка=)Такой ржач был, но машинки вроде целы остались, а жаль=)))))))))))))))))))

0

11

Пуховинка
А в одно сообщение слабо было? :D Про козла ты не уже говорила, кстати, Карась не знала, а вот козел так называемый сам сознался, что тебя толкнул. Или козла это не спасет? ^ ^
Брыканя не жжот, просто она шила на "зайце", да еще и с поднятой лапкой. Ну меня конечно радуют ее методики - похоже, ей не результат важен, а то, чтобы на кого-нибудь наорать... О.о Та я еще не договорила - она на пятом уроке у нас русич заменяла... Капец...

0

12

Знаешь как это называется-НЕ-ВЕ-ЗУ-ХА

0

13

Мошка
а знаешь как ты называешься?МОШ-КА

0

14

Крик Души
Мошка
Мне другое в голову пришло)
          06.11.2009 г.А у нас экскурсия... А не стремно ли ехать в людное место на метро? Ашодинэйчодин? Свиной грипп? Чума двадцать первого века?... А я хочу поехать... Хааачу!!! Но боюсь... Блин... Жизнь все-таки не самая радостная вещь... Компромиссы и компромиссы...

0

15

06.11.2009
Мда... Ходила гулять с Крик Души и Малинкой... Мда... Сначала мы с Малинкой жрали чупа-чупсы, и выглядели как два дятла, потом дорвались детской площадки около моего дома. Уселись на КАРУСЕЛЬКУ (Бойся меня, КД! Уахха!) Крутились на полной скорости, орали, словом, делали все, чтобы нас считали великовозрастными дибилками... В итоге у Малинки зад застрял xD Но в разгаре эйфории внезапно позвонила КД, и в срочном порядке вызвала нас на школьный двор. Пошли. Заодно зашли в школу - у нас и правда карантин... Вышли - КД. Пошли к ней... Гуляли по школьному двору, потом решили пойти снова ко мне, на КАРУСЕЛЬКИ. Естественно, через дырку в заборе. О.о Мы с КД-то пролезли, а вот Малинка - никак. В итоге мы ее вытащили, и она полезла через забор уже верхом... Дальше - больше, она застряла на заборе, да еще и джинсы у нее рванули от натуги... Прямо как в эротических фильмах ^ ^ В итоге слезла, а за это время КД прямо обфотографировалась... Покатались, но у КД снова заболел сломанный палец, и мы пошли... Ко мне домой, отдавать КД книжку по аниме. Потом пошли проводить КД домой, и противная какашка Малинка заставила меня топать с ней до угла улицы... В итоге еще полчаса перлась домой... Вот вроде бы и все...

0

16

18.11.2009 г.

Школа... Школа. Ужасная школа. Ненавижу, блин. Хорошего в этой Школе только то, что ради нее мне покупают новую одежду( Вот сегодня я была во всем новом. Словом, вчера мы следили за Кальмаром. Для тех, кто не знает, это такой морепродукт, в который влюбилась КД. Сегодня после того, как мы с КД прошли мимо него в седьмой раз, и КД при этом заржала в седьмой раз, он на нас очень странно посмотрел xD КД заржала в восьмой раз... Это было выше моих сил, и я тоже заржала xD Кальмар даже рот разинул xD После уроков в раздевалке Малинка полезла на тяжеленную огромную массовую и железную вешалку, и... Уронила ее! Слонярка) А она ещетак медленно и зловеще падла... А малинка с разинутым ртом лежала на полу, а тень вешалки надвигалась на нее. малинку спасло то, что она хлопнулась к банкетке, и это задержало вешалку. И побелка с пола поднимается. А Малинка там и лежит. Я как заору "БЫСТРО ВЫЛЕЗАЙ!!!" Она выползла на четвереньках. После школы мы с КД и Малинкой гуляли. Малинка как всегда дебильно ржала, лезла ко мне обниматься с криком "МАМА!!!", отзывалась на кличку "Смайлик" и доводила КД. Когда она стала рассказывать КД, о том, как мы с ней пошли на урок, и увидели Кальмара, который целовался с одной коровой. А в реале они только махались. Когда Малинка дошла до самого описания, КД, которая сосала чупа-чупс, выдернула изо рта, только без карамели. Челюсти как у бультерьера xD Тупая Малинка с хохотом заорала "БЕДНЫЙ КАЛЬМАР!!!" а потом началось то, что называется "бабские бои". Мне оставалось только смотреть и ржать.
Завтра мы читаем радиогазету. Пожелания удачи принимаются. х)

0

17

19.11.2009 г.

Мда... Если вчера был конституционно-ржачный день, то сегодня прямо наоборот... Мне снились какие-то коридоры, бездушный, ледяной смех, и люди со стеклянными глазами... И выйдя на улицу, где было по-зимнему холодно, и также по-зимнему темно, я поняла, что Лужков-то не шутил, и что если его не остановят, то у нас будет зима без снега. Холодная, мрачная, тоскливая...
В школу мы с КД пришли с самым звонком, и строя планы на то, как Малинка нас убьет. Ведь повторить радиогазету мы не успели... Но газету отложили на следующий четверг... Ну день с самого начала был какой-то странный и неприятный, и даже Малинка не так громко ржала... А потом у нас был урок технологии. И слушая о том, как шить божьих коровок из бязи, и пристрачивать термонаклейки, потому что китайцы, дескать, клея пожалели, я особенно остро понимала, что я точно псих... Не такая, как все. И иногда мне бывает невыносимо больно от того, что я обязана жить в этом сером и скучном мире, и умереть тоже в нем... Да кому нужны сопли депрессивного подростка?! Никому. И мне не нужны. И это была точка кипения. Я легла на парту, отодвинула рукой непослушную челку, и на секунду закрыла глаза. И перед ними быстро замелькала машина скорой помощи... Что это значит? Видение?! А потом... Словом, пока что я не могу говорить в подробностях, но у нас одного мальчика шарахнули головой об кафель, и увезли на скорой. Ну? 

0

18

03.12.2009г.
Доо. Чего вчера меня не было? Наказали. За что? ХЗ. А сегодня днюха у моего родителя, то есть еще одно наказание *_* Зато ржачно папина сестра шутит. Ну прямо типичны брат и сестра... Вот сейчас:
- А я-то хотел отметить день рождения в узком кругу ограниченных людей, а теперь как всегда куча народу...
Интересно, кто эти ограниченные люди? xD Ужес...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сплошная Анархия ><