Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мой праздничек!


Мой праздничек!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У Орешницы праздник!
Вот уже месяц как я ,дорогие мои друзья и подруги ,мучаю вас своими просьбами,вопросами,постами и советами.Должна с радостью сообщить ,что я вашу участь облегчить пока не собираюсь)))И надеюсь не скоро соберусь!Сегодня Орешнице исполнился месяцXDD!
Я хочу сказать отдельное спасибо Звездной Пыльке,Серой Дымке,Земляничке,Ночной Ярости,Тучильде,Тео,Виво и Рине ,с последними тремя я мало общаюсь ,но надеюсь в скором времени мы подружимся.Все эти люди (особенно Пылька) поддерживали меня и помогали мне весь этот месяц.Спасибо, вам девчонки за все.Я очень рада ,что нашла в всемирной паутине инета таких подруг как вы.
Всего за месяц форум стал для меня домом и я надеюсь ,что он станет домом для всех новых игроков.Мне в этом форуме нравится все ,от диза и до людей присутствующих на нем.Желаю наему форому процветания и пусть он будет такой какой есть(на этом кажись придется закруглитьсяXD)С днем рождения Орешинка!Поздравляю тебя!

Отредактировано Орешница (Вт, 6 Окт 2009 19:02:04)

0

2

Орешница
во! разумный человек х) Все празднуют год, а она - месяц)
В общем, поздравляю тебя, дорогая, с месяцем обитания здесь. Не волнуйся, твои просьбы нас не докалебывают. Я рада, что ты влилиась в коллектив =)

0

3

спс солнц. за поздравления))

0

4

Орешница
В самом деле, прекрасная дата)) Спасибо тебе, за то что с нами уже месяц) Надеюсь, ты и дальше будешь нас радовать)))))

0

5

Ночная Ярость написал(а):

во! разумный человек х) Все празднуют год, а она - месяц)

Мы с тобой дуры.не думались xDD
Орешница
С праздничком!

0

6

)) А я еще вчера была осведомлена) Но поздравляю еще раз и надюь, что твои темки с празниками будут появляться на протяжении всего года)))
Мне очень приятно, что и обо мне упомянули) Я-часть праздника)

0

7

Паааздравляю!

0

8

Звездная Пыль написал(а):

что твои темки с празниками будут появляться на протяжении всего года)))

не волнуйся будут

Звездная Пыль написал(а):

Я-часть праздника)

эт. точно))
Анархия
спасибо за поздравления
Звездная Пыль
зайк тебе тож. спасибо))
Тучильда и Виво спасибо!
Я сегодня самая счастливая)))мну сегодня все поздравляют))

Отредактировано Орешница (Вт, 6 Окт 2009 20:52:19)

0

9

Орешница
Нет, только не создавай новые темки, продлевай эту ХД Эх... кажется. что ты снами гораздо дольше))

0

10

Тучильда написал(а):

кажется. что ты снами гораздо дольше

мне очень приятно спасибо(на самом деле мне тож кажется)

0

11

Орешница
=)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мой праздничек!