Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск #10, октябрь 2009


Журнал: Лесная жизнь, выпуск #10, октябрь 2009

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://i081.radikal.ru/0910/7e/50e7863503a7.jpg
Добро пожаловть, мои пушистые друзья! В этом месяце выпуск нашего журнала готовлю я. Октябрь вообще необычный месяц. С одной стороны всё как всегда, а с другой стороны куча неразгаданных тайн. Предлагаю вам разгадать все загадки этого месяца вместе со мной и моим выпуском журнала. В десятом номере вашему вниманию будут представлены самые свежие новости форума, фоторепортаж с минской сходки, интервью с Тео, все праздники месяца октября, стихи наших форумчан, а так же анекдоты про кошек.
http://www.x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/34/Rnovosti.png
Как всегда начинаем наш журнал с новостей форума. Если честно, то рассказывать о делах в каждом племени просто бессмысленно, учитывая, что ролевая в связи со школой сейчас очень спокойна. А вот людям явно хорошо. На форуме было проведено несколько конкурсов, а так же состоялась сходка в Минске. А теперь обо всех новостях подробнее.
Недавно завершился конкурс на фотографию лучшего питомца. Победителями конкурса стали Тео, Иокаста и Звёздная Пыль. Сердечно поздравляем всех победителей и желаем их питомцам здоровья.
В городе Минске Республики Беларусь 27 сентября состоялась сходка пользователей форума. На сходке присутствовали приехавшая из Бреста Рина, Тучильда, Земляничка, Black Cat и Бур. Мы здорово провели время, много смеялись и гуляли по городу, посещая весьма сомнительные места. Так, например, полтора часа мы искали гастроном, чтобы купить банальную бутылку воды. Обо всех подробностях сходки вы можете прочитать в соответствующей теме («Выставка кошек в Минске»).
http://i055.radikal.ru/0910/6c/639c7a3785a0.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0910/3e/e987c2b24956.jpg
Сегодня стартовал новый конкурс, который называется «Лучший из банды среди рядовых». Конкурс не распространяется на вожака, советников и старших банды, зато покажет, кто из рядовых членов банды пользуется особой популярностью. Все желающие могут проголосовать здесь.
Из новостей племён могу лишь коротко отметить, что Грозовое племя после пожара и некоторого проживания в банде вернулось в свой лагерь и начало восстанавливать свои силы. На Совете племён все узнали о смерти Сияющей Звезды. Вскоре Ярохвост должен стать новым предводителем Речного племени. А Земляничка была назначена глашатаем. В банде бродяг вскоре намечается крупный сюжет.

http://www.x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/34/RintervxUPsPRteo.png
http://s51.radikal.ru/i133/0910/a7/744f2f4b9f2f.jpg
В этом номере я решила взять интервью у дорогого мне человечка – Тео. Многие знают и любят её, а я не просто люблю, а в первую очередь уважаю. Было весьма любопытно задать ей несколько вопросов личного характера.
Привет, Теодор. Можно задать тебе парочку вопросов?
Конечно))) Отчего бы и нет <3
Многие несведущие часто задаются вопросом: "Тео девочка?!" Представься, пожалуйста.
Ахахах)))) Лично мне таких вопросов ещё не задавали. Но отвечу прямо: да, за Теодором стоит девочка Х)))
Как ты нашла форум? Кто твои первые друзья? Каково твоё первое впечатление о форуме?
В каком-то из опросов ранее я уже отвечала на подобный вопрос. Хмм, если честно, то я смутно помню, откуда прознала про этот форум. По-моему мне дала ссылку Виво, так как мы с ней давние знакомые. Она же была моим первым знакомым тут, и Ярость. Да, Ночная Ярость, её я тоже знала при приходе на форум. Первое впечатление... Мммм... Ну не скажу, что положительное, но и не могу сказать, что отрицательное. Для меня он казался простым форумом по КВ, но всё же в нём было что-то такое, что заставляло меня посещать его каждый день...
Почему именно банда, а не любое лесное племя или жизнь одиночки?
Племена как-то уже приелись. Жизнь в банде была для меня чем-то новым, оригинальным. И интересным... А одиночкой просто не хотелось.
Какой твой любимый цвет? Цветок?
Желтый. Тааа, и ещё бардовый. А цветок, наверное, лилия. И ромашки, да, очень нравятся эти цветы...
Ты любишь читать? У тебя есть любимые авторы?
К сожалению, читать я особо не люблю, поэтому точно назвать авторов не смогу)))
Хожешь пожелать что-нибудь форуму и его обитателям?
Ответ стандартный: ну что ему пожелать? У него всё есть. Хочу отдельно выделить несколько участников: Крыло, FAAW, Кьюка и Виво, вам, девочки, творческих успехов))
Выразить спасибо Рине, Звёздной Пыли, Земляничке и Эдварду за то, что они есть=)))

Большое спасибо! С днём улыбок, Тео!
http://www.x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/34/RprazdnikiPoktybry.png
А знаете ли вы, что почти каждый день на планете празднуют не менее 10-ти праздников? Правда, не все они зарегистрированы как международные, но тем не менее это праздники! Так что выражение "каждый день праздник" имеет вполне оправданное значение. Поверьте, всегда есть повод поздравить близких и родных, а так же НАБУХАТЬСЯ в стельку. Да, жаль, что сейчас не сентябрь, иначе я бы обязательно помянула свой любимый праздник - всемирный день контрацепции...
1 октября
Международный день пожилых людей.
Этот день начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
Международный день музыки. Международный день музыки (International Music Day) учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО.
2 октября
Всемирный день улыбки.
Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября.
3 октября
День ОМОНа.
В соответствии с Приказом № 190, подписанным 1 марта 2002 года министром внутренних дел РФ Б. Грызловым, 3 октября стал Днем отрядов милиции особого назначения (ОМОНа).
4 октября
День учителя.
Начиная с 1965 года в республиках Советского Союза отмечается День учителя. В эпоху Советского Союза этот профессиональный праздник повсеместно отмечался в первое воскресенье октября согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах».
Неизменно в первое воскресенье октября День учителя отмечают в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Украине.
Всемирный день животных. Решение отмечать Всемирный день животных (World Animal Day) было принято на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в итальянской Флоренции в 1931 году.
5 октября
Международный день врача.
Профессия врача относится к одной из самых древних. Первой профессиональной клятвой врача стала клятва Гиппократа.
Всемирный день архитектуры. У архитекторов сегодня профессиональный праздник — Всемирный день архитектуры (World Architecture Day). В первый понедельник октября архитекторы всего мира отмечают свой профессиональный праздник.
6 октября
Всемирный день охраны мест обитаний.
Всемирный день охраны мест обитаний (World Hospice and Palliative Care Day) отмечают сегодня во всем мире. Этот праздник был учрежден в 1979 году в рамках Конвенции об охране дикой фауны и флоры и природных сред обитания в Европе.
7 октября
День штабных подразделений МВД РФ.
Седьмого октября день образования штабных подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.
8 октября
День юриста Украины.
День юриста появился в календаре Украины по Указу Президента №1022/97 от 16.09.1997 г. Это праздник, который объединяет юристов разных сфер деятельности, стоящих на защите прав и свобод украинцев.
9 октября
Всемирный день яйца.
Во многих странах мира сегодня отмечают Всемирный день яйца – это праздник всех любителей омлетов, запеканок и глазуньи…
10 октября
Всемирный день психического здоровья.
Всемирный день психического здоровья отмечается с 1992 года, по инициативе Всемирной федерации психического здоровья.
11 октября
День Рождения Рины.
11 октября 1992 года вследствие интимных отношений Маслениковых Олега и Лили и девятимесячного мучения последней с токсикозом, авитаминозом и всем остальным, было рождено маленькое голубоглазое чудо – Рина.
12 октября
День физкультуры в Японии.
Память о победах в Олимпийских играх.
13 октября
День работников азербайджанской железной дороги.
Железнодорожный транспорт Азербайджана занимает одно из важнейших мест в развитии экономики Республики и обеспечивает значительную часть грузовых и пассажирских перевозок.
14 октября
Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий.
Впервые отмечался согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 22 декабря 1989 г. в рамках Международного десятилетия по уменьшению опасности стихийных бедствий (1990-1999).
15 октября
Международный день белой трости.
Международное сообщество обозначило на календарях немало знаменательных и памятных дат. В их числе - Международный день белой трости, День слепых, День инвалидов. Это - совсем не праздники. Это - своеобразные знаки беды, напоминающие лицам с ограниченными физическими возможностями о солидарности.
16 октября
День Шефа (День Босса).
В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник - День Шефа. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс. Эту традицию поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли.
17 октября
Международный день борьбы за ликвидацию нищеты.
История проведения Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты неразрывно связана с датой 17 октября 1987 года. В тот день более ста тысяч человек собрались на площади Трокадеро в Париже, где в 1948 году была подписана Всеобщая декларация прав человека, чтобы отдать дань памяти жертв крайней нищеты, насилия и голода. Собравшиеся заявили, что нищета является нарушением прав человека, и подтвердили необходимость совместными усилиями добиваться соблюдения этих прав. Соответствующие заявления начертаны на Памятном камне, который был открыт в тот день.
18 октября
День работников пищевой промышленности.
День работников пищевой промышленности был установлен в 1966 году и празднуется в третье воскресенье октября.
19 октября
День беатификации матери Терезы.
День беатификации выдающейся католической подвижницы нашего времени матери Терезы Калькуттской - 19 октября - отмечается в Албании как национальный праздник. Сегодня большинство албанцев считают ее самой выдающейся представительницей своего народа. Имя матери Терезы носит международный аэропорт Тираны и самая большая больница албанской столицы.
20 октября
День военного связиста.
20 октября 1919 года - день рождения войск связи. В этот день приказом Реввоенсовета Советской Республики № 1736/362 в составе Полевого штаба было сформировано управление связи во главе с начальником связи. Служба связи выделена в специальную службу штабов, а войска связи - в самостоятельные специальные войска. Тем самым была заложена структура современных войск связи.
21 октября
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО 21 ОКТЯБРЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА! ДАВАЙТЕ ЭТО ОТПРАЗДНУЕМ!

22 октября
Праздник Белых Журавлей.
Праздник Белых Журавлей учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник поэзии и как память о павших на полях сражений во всех войнах.
23 октября
День работников рекламы.
День работника рекламы - праздник всех рекламистов, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года. Но за такое непродолжительное время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама.
24 октября
Неделя разоружения.
Ежегодное проведение Недели разоружения, которая начинается в день годовщины основания Организации Объединенных Наций, предусмотрено в Заключительном документе специальной сессии Генеральной Ассамблеи 1978 года, посвященной разоружению.
25 октября
День автомобилиста.
История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но изменилось время, изменился ритм жизни, и нам уже не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов. Их с каждым годом становится все больше.
26 октября
Праздник Чунъян.
Праздник Чунъян – праздник двойной девятки. Он приходится на 9-й день девятого месяца по лунному календарю. В древности этот день считался счастливым.
27 октября
День независимости Туркменистана.
27 октября 1991 года Верховный совет Туркменской Советской Социалистической республики принял Конституционный Закон «О независимости и основах государственного устройства Туркменистана».
28 октября
Международный день анимации.
International Animation Day – Международный День Анимации был учрежден Международной Ассоциацией Анимационного кино ASIFA (The International Animated Film Association) пять лет назад и ныне празднуется во всем мире.
29 октября
День работников службы вневедомственной охраны МВД.
История вневедомственной охраны ведет отсчет с 29 октября 1952 года, когда Совет Министров СССР принял Постановление «Об использовании в промышленности, строительстве и других отраслях народного хозяйства работников, высвобождающихся из охраны, и мерах по улучшению дела организации охраны хозяйственных объектов министерств и ведомств».
30 октября
День памяти жертв политических репрессий.
День памяти жертв политических репрессий установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР от 18.10.91 N 1763/1-I «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий». Отмечается 30 октября.
31 октября
Хэллоуин - канун Дня всех святых (Самайн).
Hallowe'en (Hallows Evening) - Хэллоуин - ночь перед Днем всех святых. Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября.
День работников СИЗО и тюрем. Приказом директора ФСИН 31 октября объявлен днем работников СИЗО и тюрем.

http://www.x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/34/RtvorCestvo.png
Почему-то свою рубрику творчества мне захотелось посвятить именно стихам. Поэзии. Стихи несут смысл... Порой некоторые чувства легче передать рифмованными строчками. Стихи несут смысл... Я уважаю далеко не всех авторов. Даже классических. Лишь те стихи имеют цену, что написаны чистыми эмоциями, а не просто способностью складывать слова в рифмованные строки. В этой рубрике я не буду давать свою оценку. Просто прислушайтесь. И вы услышите.
***
Мы жизнь прожигаем,
Как ткань сигаретой.
Лжецов подкупаем,
Отменим запреты,
Играем в любовь:
Бумажные чувства.
И лесть вновь и вновь,
И врем мы искусно.
Да, мы - короли!
Наводим мы смуту.
А те, кто слабы,
Те просто как куклы.
Нам смерть не страшна,
И серости будней.
Мы смертью сполна
Грехи все окупим.
Нам жизнь, что игра:
Опасность и битвы.
Хоть жизнь и одна,
Не читаем молитвы.
Мы праздно живем,
Мы не существуем.
И ночью и днем
По миру кочуем.
Да что говорить?
Болтовни мы не любим.
Нет, не чудовища.
Просто мы - люди…
(Звёздная Пыль)

***
Утро весенее вновь наступило.
И тьму ночную оно растворило.
Солнце взошло и вспыхнуло небо.
Звёзды потухли, месяц исчез,
Город очнулся от сонных завес.
Птицы запели, взревели машины,
Вновь протирая чёрные шины.
(Ночная Вьюга)

***
Русые волосы сниспадают с плеч.
Твоё имя запретно,
Но не о нём речь,
Лишь о тех чувствах, что я испытал.
Лишь раз в жизни я так умирал.
Твои слова - кинжалы,
Разящие меня.
Твой ответ - нет -
Убил меня.
И вот кинжал держу у горла я.
Всё, жизнь,
Я оставляю тебя...
(Black Cat)
http://www.x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/34/Rposmejmsy.png
Общаются две кошки:
- И когда он обещал на тебе жениться?
- В марте.
- В марте они все обещают.

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

- Мне котенка принесли, белого пушистого...
- Сфоткай, покажи!
- Фотика нет...
- Отсканируй!

Принёс папа дочке котёнка и говорит:
- Ну вот доченька тебе котёночек, играй с ним как хочешь.
- Нет папа, как хочу, так жалко.

Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и ложится спать.
Кот архитектора высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, меняет детали местами, наконец съедает все и ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, начинает долбить корм миской, раздалбливает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, падает на спину и орет: “Нет, я не могу так работать!”

А у меня горе - мой персидский кот на моём персидском ковре сделал Персидский залив!

Попал лев в глубокую яму. Рядом с ямой растет дерево. А на дереве прыгает обезьяна и кричит:
- Эх, ты драная кошка! Так тебе и надо! Зубы твои на бусы пойдут! Шкуру сдерут у камина положат!
Ветка ломается и обязьяна падает в яму.
- Лева, не поверишь - извиниться спустилась!

Кошачий тост:
У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей.

До новых встреч.
Рина де Мартиника.

+4

2

Советую не полениться и почитать) Там в самих текстах много приколов))

+1

3

Рина
Потрясающий номер, умница  :D

Рина написал(а):

Так, например, полтора часа мы искали гастроном, чтобы купить банальную бутылку воды.

Ты засекала?)))
Хорошо, что поместила новости самой ролки, очень в тему. Спасибо за номер))

0

4

Рина
Ринк, выпуск каваен)) я и не знала, что в октябре каждый день какой-то праздник о_____о *запасается шампанским*
а Хеллоуин - канун дня моего рождения х)))))

Вот, лови плюсы. ты молодчина ^ ^

0

5

Тучильда
Спасибо за коммент XDD Я так ржала, пока номер этот писала XDDD Особенно про праздники - это нечто))

0

6

Ночная Ярость
Пасиб))) Вообще праздники каждый день в году)) Мы, например, всемирный день контрацепции празднуем с друзьями. А ещё всемирный день предотвращения самоубийств... XDD День независимости Танзании, день почетания африканского бога какого-то, день суахили и много другой фигни XDD

0

7

Рина
Да, потрясная информаций,  а мы вчера с друзьями искали повод, чтобы сегодня праздновать, так что ты очень помрогла  :D

0

8

Рина
Мама дорогая... так никакого шампанского не хватит XD

0

9

Тучильда
День ОМОНа отпразднуйте XDD
Ночная Ярость
:D

0

10

Ринка, классный выпуск, читала и ржала)))В новостях надо было ещё уупомянуть об гонках папарацци)ХДЛови+

0

11

Земляничка
Пасибки))

0

12

Рина написал(а):

Праздник Чунъян.

так название порадовало......
До чего люди дошли..
с днём ОМОНа вас всех. Поздравляю!!!!!!1!!!!

Рина написал(а):

В этом номере я решила взять интервью у дорогого мне человечка – Тео. Многие знают и любят её, а я не просто люблю, а в первую очередь уважаю. Было весьма любопытно задать ей несколько вопросов личного характера.

до неприличия приятно сонц;))))) ХDDDD

Рина написал(а):

Мы здорово провели время, много смеялись и гуляли по городу, посещая весьма сомнительные места.

такая фраза... пятеро в поисках приключений на свой зад

И вообще выпуск зашибись! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

13

Тео

Выразить спасибо Рине, Звёздной Пыли, Земляничке и Эдварду за то, что они есть=)

Весьма приятно)ХД

0

14

Тео
Спаси-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ибо=)))))))))

0

15

А места на самом деле сомнительные XDD В Минске все улицы перекопаны XD А ещё я оч долго радовалась, когда увидела подземный переход XDD Экзотика XDD

0

16

Рина
В сомнительном месте с сомнительными личностями Х)

0

17

Тучильда
А личности ВОООООООООБЩЕ! XDD

+1

18

Хороший выпуск, мне понравился. Не ожидала увидеть свое стихотворение.

0

19

Да Рина я согласна с девочками.Умереть не встать (в прямом смысле когда читала некоторые анекдоты чуть со стула не свалилась).Вот так о чем бишь я....Ах да Рина мне оч понравилось лови плюс (хотя их у тебя и так прилично) Поздравляю с блестящим выпускомXDDDDDDDDDDDDD

0

20

Орешница
Пасяб XD Плюсы лишними не бывают, хотя для меня всё то, что не несёт материальную ценность - пустое место XD Но всё равно спасибо)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск #10, октябрь 2009