Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ЖиЗнЬ Крик Души aka Пуховинки(Пушинки)


ЖиЗнЬ Крик Души aka Пуховинки(Пушинки)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

тут я расскажу о своей жизни,точней о ней расскажут мои персы Крик Души и Пуховинка(Пушинка)

Отредактировано Крик Души (Пт, 9 Окт 2009 14:45:07)

0

2

я влюблена в парня но он старше меня на 2 года,я не знаю что делать.Кстати в теме творчества Анархии(в одном из её сообщений было написано:А, хотя нет, написала стишок про людей. Подруга влюбилась, а объект любви, о горе все время обмимается с какой - то слонихой, вот она и попросила написать про них. Если разрешит - выложу! Посмеетесь))))))это она меня имела в виду

Отредактировано Крик Души (Пт, 2 Окт 2009 11:27:32)

0

3

Крик Души
разница в два года- это не так уж и много
моему бывшему парню было 18 (то бишь у нас разница была 5 лет) и ничего страшного
пообщайся с ним, может оказацца, что он не такой уж и прекрасный как тебе кажецца

0

4

Крик Души написал(а):

я влюблена в парня но он старше меня на 2 года,я не знаю что делать.

Да, [HappY][CreatioN] права. 2 года совсем не большая разница, так что давай, дерзай. А я за тебя пальцы скрещу

0

5

ах, да, присоединюсь к Тео и тож за тя пальцы скресчу:з

0

6

мы с ним в одной школе,и я го каждый день вижу.Я узнала как его имя и фамилия.Но как с ним познакомиться то ?????

0

7

Хоть я в парнях не секу.Но прост подойди скажи:"Привет!Как дела?"-Знаю ,что это трудно.Я в любви к парням ничего не понимаю ,зато в дружбе с ними хорошо просекаю.))Представь ,что перед тобой девчонка.И как я думаю лучше сначала подружиться ,а уже потом начать встречаться.

0

8

много было случаев когда он 1 был,но я все эти шансы пропускала-дура потому что!!!!раньше я любила,но по сравнению с этим всё то были не чувства а баловство какое то.А щас чувство сильное и долгое(уж полгода мучаюсь)

0

9

блин,математика и англ.яз уже надоели!!

Отредактировано Крик Души (Вт, 6 Окт 2009 15:10:49)

0

10

ура,ура,ура.Сегодня самый лучший день в моей жизни,я узнала что объект моей любви расстался со своей девушкой.А ещё сегодня я исправила английский и вероятней всего у меня в четверти будет четыре а не три!!!!А так самый обычный день!

0

11

Хотя нет есть один минус,на улице идёт противный дождь!

0

12

есть ищё плюсы,мы завтра и в понедельник не учимся потому что выборы депутатов  :rofl:

0

13

ВСЕ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему же всё так плохо???

Почему в любви всё плохо?  - :dontknow:
Эх, какая ж я дурёха!!!         - :flirt:
Почему люблю его?              - :love:
А он смотрит на НЕЁ?           - :mad: 
Мне противно видеть их,     - :suspicious:                         
Может в школу не ходить?   - :question:           
Может броситься с окна?     -  :canthearyou:
Ведь в этом мире никогда     - :(
Не будет места для меня...   -   :'(

Ой, не знала что я ТАКОЙ РИФМОПЛЁТ, хотела обычный пост написать, а тут БАЦ негативная поэзия родилась!Здорово!!!

0

14

Пуховинка
В негативной поэзии, особенно в такой, нет ничего здоровского)) А еще если дело касается тебя)
Выбрось дурацкие мысли из головы.

0

15

Звездная Пыль
извиняюсь, просто у меня вчера такой ужасный день был.Вот я и сорвалась.Простишь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

16

Какой узаз, я вчера палец на ноге сломала.Подробности читайте в дневнике Ана\рхии, по скольку у меня был шок и я не помню подробностей.Помню что...потом скажу что, с мыслями соберусь и скажу

[color=red]Кстати я перс Крик Души и Пуховинки, прошу любить и жаловать=)))[/color]

0

17

Пуховинка
Да за что мне-то прощать?)))

0

18

Настроение:хреновое
Музыка:грусная,лирическая
Чего больше всего хочется в данный момент:Увидеть любимого

0

19

Мда, бывает... Не расстраивайся. *пытается погладить по плечу сквозь сотни километров*

0

20

Мелисса
чо?я расстроена не потому что его нет рядом,а потому что он старше меня и он меня не знает и  у него есть девушка

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ЖиЗнЬ Крик Души aka Пуховинки(Пушинки)