Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 605

141

Звездная Пыль
Бло...Понимаешь,в последнее время я не очень хочу заходить на форум...Я понимаю,что ничего хорошего там не написано...Тт
Посмотри хоть тему творчества.Только услышали про халяву,налетели ...кхм...люди,которые со мной сроду не общались и просят заказ,не коментируя ничего ><""""""""""""
Очень и очень неприятно....
Может я и не права.

0

142

Edvard написал(а):

которые со мной сроду не общались и просят заказ,не коментируя ничего ><""""""""""""

ну терь я поняла..че на меня взъелся Эд...
И что что я с тобой не общаюсь...
Уж прости калечную Снежку что так с тобой и не познакомилась,а когда ж мне знакомится со всеми 400 людьми форума?

0

143

Белоснежка написал(а):

Уж прости калечную Снежку что так с тобой и не познакомилась,а когда ж мне знакомится со всеми 400 людьми форума?

Ну... Просто вот я лично никого не прошу себя нарисовать, потому что стесняюсь просить у тех, с кем не общаюсь. А из художников, с которыми я более-менее общаюсь у меня наверное только Белоснежка. Может еще кто-то. А еще просить боюсь, потому что вдруг подумают, что отзывы оставляла чтобы подлизатся хЗЗ. Но это сугубо личное мнение

0

144

Хоста написал(а):

Ну... Просто вот я лично никого не прошу себя нарисовать, потому что стесняюсь просить у тех, с кем не общаюсь. А из художников, с которыми я более-менее общаюсь у меня наверное только Белоснежка. Может еще кто-то. А еще просить боюсь, потому что вдруг подумают, что отзывы оставляла чтобы подлизатся хЗЗ. Но это сугубо личное мнение

Я не художник =) Но на то что в скором времени я тебя нарисую, знай =З

0

145

Белоснежка
Хотябы с модерами Оо
Хоста
Ахахахах...Кстати,именно так х)))Не ты одна так думаешь х)))

0

146

Edvard
лан..прости я уберу свою заяву.
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png
ну уж прсотите хватит на меня  бузить..из-за не хватки времени проведения на форе..

0

147

Бальтазар написал(а):

У нас на ЛКВ сейчас похожая ситуация. И нам тоже тяжело ее решить.

Неправда. Уже который раз говорю, что ситуация ЛКВ не похожа на другие ситуации. Там отдельный запущенный случай ><

0

148

Edvard
Да, у всех бывает. Может, тебе и правда лучше немного отдохнуть, остынуть)

0

149

ну-с конечно это наверно было..у вас но предлагаю такие конкурсы
это кашмар:Мисс и Мистер Весна
или
конкурс на самый длинный пост

потом еще выстовлю..
или вот на самый классный рассказ

0

150

М.
А может провести какой-нибудь полезный конкурс?
Вот, к примеру, картинка у нас в таблице(большая)
Почему бы не провести конкурс на лучшую её обработку? Весеннюю?

0

151

предлогаю сделать конкурс на смвол Нк...ну типо выкладываем  фотки  своих питомцев....(кошек)
ну и как бы будет символ форума...

0

152

Хоста
Да, хорошая идея. Да и не помешало бы другую найти. Пусть каждый выставит любую обработанную весеннюю картинку с кошаками, а мы выберем)

0

153

Белоснежка
А причем тут наши питомцы до символа НК?

0

154

Да, и еще можно от одного участника можно по несколько картинок(кто захочет). И голосовать будут участники, только не говорить, кто автор)

0

155

Хоста
Лучше по одной, чтобы не было много картинок) А то глаза разбегаются)

0

156

Звездная Пыль я же говрю у меня всегда были дурацкие идеи...ну можно прсото конкурс по фоткам питомцам седлать..незнаю..можно назвать конкурс...."Любим наших воителей"  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png
"Пушистая любовь","Живут сами по себе,а мы без  не как" http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Бред..

0

157

Белоснежка
Что-то ты пару слов пропустила)

0

158

Хоста
Мне понравилась идея с обработкой картинки.А он ещё не создан(?),а то я тормоз,пропадала долго.

0

159

Хоста
Ну, кто предложил, тот и делает)) Так что дерзай)

0

160

Уважаемые администраторы!
Я обращаюсь к вам с предложнием устроить конкурсы на лучший рисунок, лучший стих, а затем устроить голосоване частников. (Пожалуй ожно устроить и по другим категориям.)
После голосования поместить победителей в таблицу под пунктами:
Лучшие писатели ролевой, лучшие художники НК и т.д. и т.п...

как вам?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения