Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 609

1

Если вам нравится наш форум и вы хотите видеть его в добром здравии ещё долго, то вы наверняка захотите нам помочь - хотя бы высказавшись. Что бы вы хотели изменить или добавить, а может быть, убрать? Нам очень важно знать, нравится ли вам НК. Поэтому, пожалуйста, если у вас появилось предложение по развитию - непременно напишите сюда.

0

2

Звездная Пыль
Я всё еще за "Разукрась пост".

0

3

Леа
Так..это типо по конкурсу..а еще какие нить предложения будут?

0

4

Звездная Пыль написал(а):

предовыми

Фери предоффый идей XD

0

5

Рина
Ой, блин..ну я и безграмотная)) Ща исправим)
А у тебя будут предложения?))

0

6

Звездная Пыль написал(а):

и ваша лень)

А вот это я предлагаю! Всем активнее заходитьв темки. Не обязательно отписываться. но на форе никто ничем не интересуется! Разве это нормально? Нужен каккой-то массовик затейник, который всех расшевелит))

0

7

А еще я предлагаю серьезно задуматься над модерами. Анкеты часто пропускаются и остаются незамеченными( Непорядок. А люди обижаются, между прочим)) Если не принимаешь анкету, то хоть как-то надо откликаться.

0

8

Знаете, я недавно говорила  с народцем, короч всем кажеться скучным самый позитивный фор из-за отсутсвия сюжета =_= "...  Вот... С сюжетом помочь не могу, буцдет слишком злобно без хепи энда... Не люблю же я их.

0

9

Мерзость
У нас есть сюжет. Но в тему сюжета никто никогда не заглядывал и никто его не знает. Более того, те. кто знает, ленятся его отыгрывать ><

0

10

Тучильда написал(а):

Если не принимаешь анкету, то хоть как-то надо откликаться.

Согласна. Вот что-что а откликаться главная забота модератором и админов)

Тучильда написал(а):

Анкеты часто пропускаются и остаются незамеченными

А вот это очень не хорошо... Лениться народ однако(ну за исключением наших святых ленивых администраторов)

А нашёт сюжета... Осень... хм. Великий листопад здул котовXD нет идей)

0

11

Мерзость
В общем, мобилизуем модеров, находим и прочитываем сюжет, выбираем, следует ли его отыгрывать, восхаляем админов и просматриваем все новоотвеченные темы: вот мои предложения)

0

12

Я хотела модером на анкеты, но Пыль не разрешила..

0

13

Холодная Весна
Надо модеров на анки поставить самых активных и внимательных. Вообще, странно, что тебя не сделали, ты как раз подходишь. Я тож буду проситься модером на анки)

0

14

Тучильда
Ога) Вот ты-то подходишь точно :)

0

15

Сколько модеров на анки)) Анки скоро лопнут)

0

16

Mari
Эт точно  :crazyfun:
А можно я подумаю?)))

0

17

Холодная Весна
Ну спасибо))

Звездная Пыль написал(а):

Анки скоро лопнут)

Ммм... пару модеров там точно можно снять, неактивных.

0

18

Тучильда
Уже) Вот думаю, снимать ли Эварда?

0

19

Звездная Пыль
Нуу... в целом, был ли он важен, как модер? Я думаю, выбирать модеров надо на твое усмотрение, а не по принципу "кто хочет". Помотри, кто активен и дружелюбен, того и поставь.

0

20

Серая Дымка
Куда?
Тучильда
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения