Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 600

121

Фортуна
Мы конкурс на девиз проводим в годовщину форума.

0

122

Ох, дорогие мои. Не знаю, что делать с племенем Теней и с Небесным. Хоть ты тресни) Даже Ветра активнее, что странно)

0

123

я в шоке от увиденного, сморю на игровые темы 1000 с лишнем сообщений, ну думаю хорошо, захожу...Что это милипюсечные посты? На  строку ее налазиют, ну может некоторые стараются пишут, но я  не увидела  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png Вы не когда не хотели сделать ограничения на вроде не менее  строк? Это ведь сыглядт ужасно! Совершенно читать не интересно

0

124

Чёрный Призрак
Не все могут и умеют писать большие посты, прямо скажем, большинство на это неспособно. Гораздо приятней прочитать маленький душевный пост, чем читать бред, в котором все повторяется по пятьсот раз или просто нет смысла.

0

125

Звездная Пыль написал(а):

и с Небесным. Хоть ты тресни)

Не надо трескаться... Я в Небесном играю. Неболапка иногда заходит. Морская Звезда, Белолапа. Уголь, Морозинка, Печенька. Тучильда хД.

Отредактировано Хоста (Пт, 5 Фев 2010 16:42:32)

0

126

Хоста
Это было раньше, теперь все выровнялось более или менее)

0

127

Чёрный Призрак
Ну знаешь ли..я лучше буду читать маленькие, но грамотные, чем здоровые с кучей ошибок.

0

128

Я предлагаю конкурс по знанию КВ

0

129

Heart
Ну на это у нас как бы тест есть)

0

130

нЕТ Я говорю про конкурс. Все вопросы которые можно по КВ. Но токо чтобыникто не подглядывал можно слать комунить в ЛС например тебе

0

131

Heart
ММ..просто все равно некоторые будут в книжке смотреть)

0

132

у меня идея: дать всем в лоб=))) сделать конкцрс на лутшую рекламу.
Записывается минимум 3 учасника, выбирается тот кому будет скидываться реклама.
В течение некольких дней учасники должны зделать рекламы у выслать тому человеку.
Человек выставляет в отдельную тему работы учасников.
Авторы раскроються в конце, каждый голосует за рекламу.
Потом открываються авторы и рекламу победителя вытсавляют как рекламу нашего НК.
а для тех кто занят 2-3 место плюсики=)

0

133

Эмили
Прикольно было бы.

А обязательно конкурсы предлагать?Я хотела([i]наверное тупо и не в тему[/i])предложить создать новый форум в категории вне игры-"помощь в фотошопе".Просто многих может привлекать помощь в оформлении,так как я довольно часто вижу вопросы по фотошопу на ролевых.Тогда на НК может будет регаться больше людей и рейтинг поднимется ещё выше.Можно было бы на форуме создать темы:"Вопросы","дополнительные возможности","текстуры","анимация" и т.д.Воть.Наверное предлагаю это,потому что самой срочно хочется побольше научиться в ФШ.А можно и не только в нём.Тогда форум можно было бы назвать:"Помощь в ФШ,Гимпе и других оформительных прграммах"
Ой,чё-т мну занесло :blush:

0

134

Эмили
Рекламу я менять не собираюсь в ближайшее время, так что... Но спасибо за предложение)
Сияние
Идея хорошая, надо будет посоветоваться с другими)

0

135

Звездная Пыль написал(а):

Эмили
Рекламу я менять не собираюсь в ближайшее время, так что... Но спасибо за предложение)

окей=)))
Да кстати Сияние тоже хотела эту идею предложить=)))
А что будет точно бООООльше народу регаться=)>

0

136

Сияние отличная идея!!!!!!!!            точно народу хоть обавляй будет)))))

0

137

Спс.Не думала,что примут идею всерьёз.приятно  :blush:

0

138

Я не знаю куда писать...Напишу сюда.
Форум очень сильно изменился.Это уже не НК...Совсем не НК...Столько флуда,и людей не очень хороших...Блин,я сейчас на грани ухода.Я очень не хочу уходить из-за Киры,Ринки,Пыли,Неда,Вдохновения и Тео.
Хотите,удаляйте меня за такое объявление.Лучше не будет.Просто советую задуматься....
Я пока посижу в стороне.Остыну.Через недельку наверное вернусь.Не могу без тех шестерых,коти мои.
Прошу принять сообщение всерьёз.
Может кто-нибудь со мной согласится.Но врятли.
Спасибо за внимание...Ваша старая-добрая тётя Рики...ТТ_ТТ

0

139

Edvard
Эд, я с тобой согласна на все 100. я просто пока добрая, но и я на грани срыва) Будем бить)

0

140

Edvard написал(а):

Я не знаю куда писать...Напишу сюда.
Форум очень сильно изменился.Это уже не НК...Совсем не НК...Столько флуда,и людей не очень хороших...Блин,я сейчас на грани ухода.Я очень не хочу уходить из-за Киры,Ринки,Пыли,Неда,Вдохновения и Тео.
Хотите,удаляйте меня за такое объявление.Лучше не будет.Просто советую задуматься....
Я пока посижу в стороне.Остыну.Через недельку наверное вернусь.Не могу без тех шестерых,коти мои.
Прошу принять сообщение всерьёз.
Может кто-нибудь со мной согласится.Но врятли.
Спасибо за внимание...Ваша старая-добрая тётя Рики...ТТ_ТТ

Извините что влезла. просто хочу кое-что сказать.
У нас на ЛКВ сейчас похожая ситуация. И нам тоже тяжело ее решить.
Я могу посоветовать остыть тем,кто устал от форума.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения