Вверх страницы
Вниз страницы

Коты-воители. Начало конца

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Ведение игры » Форум и предложения

Форум и предложения

Сообщений 461 страница 467 из 467

461

Облачная Звезда написал(а):

Я думаю, всё от фантазии зависит. Вот у нас Беловей - не встречала такого ника. По английски был бы какой-нибудь Whitewind - вполне лесное имя.
Но все так горячо поддерживают идею обосновывать это в биографии, что так и сделаем, пожалуй)

Ну, у каждого фантазия работает по-своему, так что кивать в сторону того, кто придумал нечто оригинальное, как минимум, неправильно. Да и, к слову, лично я не люблю подобные, собранные из двух частей имена. А значит, число возможных имён уже нехило сокращается. Плюс, надо учитывать ещё то, что некоторые имена уже заняты в цепи имен.
А вообще, я изначально говорил, что несколько субъективно распределение этих имён на лесные и нелесные. Ну да ладно.
Я всегда "за" то, чтобы для каких-либо отклонений (нелесное имя — отклонение, по сути) были обоснования. Если аргументация есть, всё, ничего против не имею. Всё же человеку этим персонажем играть, так что, если он будет отыгрывать персонажа, чьё имя ему не нравится, то, думаю, сами понимаете, что из этого выйдет.

0

462

Саламандра написал(а):

собранные из двух частей имена

В оригинале на английском они такие были все. Это принцип формирования лесного имени: Первую часть придумывает коту мать при его рождении, скорее всего, за редкими исключениями, она впредь не меняется. У всех котят окончание -kit - котёнок, у всех учеников -paw - лап. Ну а у воинов уже разные.
Так что я такие имена люблю. Люблю канон :3

0

463

Облачная Звезда
Я знаю, однако играем-то мы на русском форуме и на русском языке, в котором для меня Белолапы, Серохвосты и прочие подобные имена звучат неприятно, в отличие от английских аналогов.

0

464

Саламандра
Ох уж эти любители английского) Мне тоже не нравятся переводы, половина имён потеряли свою суть и благозвучность, но всё же по мне и они имеют место быть.
Хорошо, тогда, раз все за, этот вопрос снимаем. Пропишем в правилах.

0

465

Облачная Звезда
Ну, что есть, то есть с:
Тут уже разговор о вкусах идёт. Как мне не нравятся русские аналоги, так они нравятся тебе, ибо канон.
В анкете ещё стоит упомянуть, кстати.

0

466

Саламандра
Да, насчёт анкеты я помню. Займусь этим. Вечером)

0

467

Может, сугубо моё мнение, но...
Я бы занесла все локации  вместе с постами года от 2008 в Архив, создала новые, дабы не путаться. Пнула б игроков, которые не заходили больше месяца.
Тут явно не хватает флешбэка. Хоть и говорили, что его не будет, но всё же. Нужная вещь.
Насчёт Двойных имён. Не у многих котов они были, я бы давала их за какие-либо заслуги перед форумом или перед племенем.
Надеюсь, администрация зайдёт, а форум возродится.

0

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Ведение игры » Форум и предложения