Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 401 страница 420 из 613

401

Беленькая написал(а):

2. Хорошо.

Вот это был загадочный ответ)

Беленькая написал(а):

5. Можно, если объясните, как это будет работать. Ибо я пока не понимаю.)

1. Что такое "мафия"?
Те, кто уже знают правила - могут не читать этот пункт. Ничего нового тут не будет. Итак...
Каждому игроку в лс будет выслана карточка. Те, кому достались «Честный житель» составят команду незнакомых друг с другом «честных жителей города». Игроки, получившие карточки Мафия – собственна и играют за команду «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда будет объявлена в городе фаза ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь «Мафии» разрешено открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». Данным игрокам будет высланы ники всех участников, которые играют за Мафию. После чего мафия «засыпает». По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения будет объявлено открытое голосование на повешенье. Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется на висельницу. а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, по лс или асе «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина. Свою заявку отправляют ведущему, тем самым, показывая кого именно, убирают. Мафия засыпает. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»…Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…
2. Как мафия будет проходить у нас на форуме
Игра будет проходить в двух темах: "обсуждение" и "голосование". В теме обсуждения вы можете флудить сколько вам вздумается, писать различный бред (только смайликами не злоупотребляйте!). Но помните - на обсуждение вам дается два реальных днях. За это время вы должны определить кто ведет себя наиболее подозрительно и проголосовать против него в теме "голосование". Тот, кто наберет наибольшее колличество голосов, того мы и повесим, обвинив в пособничестве мафии. После его смерти ведущий объявляет был ли он мафией на самом деле или вы убили честного жителя.
Мафия же, после этого совещается (по ЛС, аське или скайпу) и выносит решение, кого ночью застрелить. Затем кто-нибудь из мафии присылает в ЛС ведущему сообщение, мол, мы, мафы решили кокнуть вооон того странного жителя по имени ххх, а то эта зараза кажется нас подозревает.
Доктор тоже не дремлет и присылает сообщение ведущему, примерно такого содержания: я этой ночью буду лечить ххх, а то, мне кажется, мафия на нее зуб точит.
Если доктор верно угадает на кого хочет напасть мафия, тогда этот человек останется жить =)
Мафии и доктору дается 5 часов, чтобы прислать сообщения (если пришлете раньше - будет намного лучше!). По истечению этого времени, мы вас больше не ждем и считаем, что вы решили пропустить ход
3. Важные моменты в игре
Первое и самое главное. Трупы молчат. Если вас убили, не важно кто - честные жители во время голосования или мафия ночью, вы должны молчать. Единственная поблажка которая вам дается, это право последнего слова. После того, как вас убили вы имеете право написать свои подозрения или что-то другое, но после этого писать в теме запрещается
Далее...еще один не менее важный пункт. В мафии доверять друг другу могут только мафиози, честные жители же не могут быть уверенны в ком либо до конца. Вы, будучи честным жителем, можете написать в личку, скажем, Annelinе. Но не факт, что она точно является мирным. Может на самом деле она мафия, но просто пудрит вам мозги. Поэтому как хотите. Можете хоть обобщаться в личной почте, но помните - мафия вас обманывает Х) И вообще ведущий мафии удачи желает, ибо сам вечно маф
Ах, да. По поводу ведущего. Я могу болеть за кого-то, но никому, ни мафии, ни честным жителям, ни доктору Айболиту подсказывать не намерен. Совсем. Все карты буду знать только я и объявлю их вам лишь по окончанию игры, поэтому будьте добры - не пытайтесь узнать что-то у меня. Не люблю огорчать людей
Дальше...обсуждения не прерываются. То есть хоть день, хоть ночь, хоть затмение - в теме обсуждении вы можете постить сколько вам вздумается. Неактивных игроков убиваем. Если кто-то из записавшихся не отпишется хоть раз по истечению двух дней с начала игры - я его вычеркиваю из списка и считаю убитым. И горе вам, если это окажется доктор или один из мафов =)
Насчет доктора... Доктор имеет право лечить себя. Но есть ограничение - дважды лечить одного и того же игрока - запрещено. Т.е. и себя два раза подряд лечить нельзя.
На всяких случай напишу. Мафия так же имеет право голосовать в теме "голосование", ведь в остальное время они прикидываются мирными жителями.
И напоследок напомню цель игры. Мирные жители должны убить мафиози, а мафы в свою очередь пытаются убить мирняков. Кто остался в живых - тот и выиграл =)
Всем удачи!

0

402

1. чистка - всегда хорошо, позволяет форуму дышать
2. отредактировать надо, хотя правила это всегда нудно. очевидные вещи лучше убирать, некоторые объединять. строгость правил - выбор форума, думаю можно к именам придираться в разной мере и степени.
3. взад не надо, я не видел как было раньше, но могу точно сказать, что форум слишком длинный и это пугает. следует упростить вещи, ненужные темы поудалять, локации некоторые можно и объединить с подфорумами.
4. бонусы хороши, если ими пользоваться. я бы заказал дизайн получше, ибо он порой отталкивает. честно, однотонность и некоторые элементы меня убивают, и мои многострадальные глазоньки.
5. пять вечеров не помешают, мафия - сложно и неудобно, а вот всякие викторины и крокодилы - хорошо, да
7. можно сделать одной темой, поменьше текста, чисто картинки и коротенькое описание. про важных котов рассказывать побольше, каждое племя отдельным сообщением. сказал бы что могу сделать шаблоны для форума, да вот только бесплатно не люблю работать.

0

403

Кит написал(а):

форум слишком длинный и это пугает

Это уже укороченный вариант х)

Кит написал(а):

однотонность и некоторые элементы меня убивают, и мои многострадальные глазоньки.

Всё по велению главного админа которая не заходит

Кит написал(а):

можно сделать одной темой, поменьше текста, чисто картинки и коротенькое описание. про важных котов рассказывать побольше, каждое племя отдельным сообщением. сказал бы что могу сделать шаблоны для форума, да вот только бесплатно не люблю работать.

Шаблоны-то есть. Ну, с этим надо ещё думать, все говорят разные вещи х_х

0

404

Облачная Звезда написал(а):

Это уже укороченный вариант х)

мямять о.о

Облачная Звезда написал(а):

Шаблоны-то есть. Ну, с этим надо ещё думать, все говорят разные вещи х_х

общедоступные, а я предлагаю онли для форума эксклюзив новогодние скидки и бонусы

0

405

Ну я ещё поукорачивала и посокращала форум.
Так нормально? =___=

0

406

Облачная Звезда
А, и еще. По поводу придирки к именам.
Согласна с Китом, можно придираться не к каждому встречному-поперечному, нас тут и так с нелесными именами хватает. Будет как-то нечестно. Но, все же, не позволять переходить за грани разумного.

0

407

Беленькая
Проблема в том, что мы не придираемся ни к кому. Вообще. Я ещё могу смириться с одиночками, которых зовут абы как. Я могу понять, с натяжкой, Мгновение Вечности.
Но Кит? Саламандра?! Сны Шакала? Они классные ребята, я не спорю, но вашу же мать. Откуда лесные коты могут знать о китах? О шакалах?
Ну блин >.<

0

408

Я с телефона, так что коротко
Чистка - хорошо, тысячников можно оставить как памятники и как резервуары с сообщениями как-то грубо прозвучало хд
Я всеми лапами за мафию, потому что люблю и в субботу не зря пять часов протусил играя в разные вариации
Опять же всеми лапами за пункт "обратная связь" в анкете, потому что не понятно иногда ждать должников или нет.
Ничего не имею против сокращения длины форума
Вроде у меня все

0

409

Облачная Звезда
о китах можно знать из уст одиночек. я могу это обыграть как семейную традицию передачи сказки о китах или типа того. коты же ходили к морю. ну вот может и видели китов. а вот с шакалами история сложнее. саламандра может водится на территориях, я не уверен

0

410

Облачная Звезда
Сказки, это все из сказок ^^

0

411

Как вам вариант: с такими именами принимать только при условии, что в биографии будет объяснено?

0

412

Облачная Звезда
О, вот. Хороший вариант.
А старичкам тоже придется? хд Хотя у меня за МВ все расписано.

0

413

Беленькая
Старичкам тоже. У нас не так много экзотов)

0

414

Облачная Звезда
Ну ок, у меня все есть. Про глаза объяснила, разъяснила. Глупо немного, но сойдет х)

0

415

пс, гайз, вам новый дизайн не нужен?
думаю у меня на неделе выдастся свободный денек
обычно всем нравятся мои работы, стаж есть

понадобятся только пожелания по размерам и цветам и тексты которые нужно будет разложить по таблицам

Отредактировано Беловей (Вт, 15 Дек 2015 15:56:40)

0

416

было ли предложение объединить подфорумы дневники и творчество? они ведь имеют почти одинаковое значение.

0

417

ещё конкурсы, пять вечеров и игры можно объединить, просто старые темы сносить в архив. пять вечеров и конкурсы можно выделить и всё будет оки

0

418

Беловей
Благодарим, дизайн менять в ближайшее время не собираемся)
Спящий Ветер
Кит
Предложения такие были. Народ против объединения Дневников и Творчества.
Насчёт конкурсов я предлагала давно, может быть, сейчас другие админы передумают.

0

419

Облачная Звезда
имхо, но диз сменить надо. обилие фиолетового делает мне больно, да и вообще он довольно на любителя. Многие иконки ниоч, да и многое другое. Доверьтесь Вею, все его дизы восхитительны, если не понравится можете не ставить. Но лично я за смену дизайна, моим слепым глазам и так трудно

0

420

Кит
Почему каждый подросток, научившийся пользоваться фотошопом и подставлять ссылку в код, считает, что делает что-то восхитительное? =_= Неплохие дизайны, да. Но зачем менять шило на мыло?
Хотите красивый дизайн - идите на отголоски. Там авторский дизайн, красота, аж зубы сводит.
Мы пока что чувствуем себя прекрасно и с таким дизайном.
Спасибо за предложение, но мы приверженцы традиций, и модные дизайны не жалуем) Захотим поменять диз - обратимся к вам сразу по очереди после Змееуста и прочих жаждущих)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения