Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 341 страница 360 из 600

341

Хвостишка, мой Ното - смесь Пурди (ась?? хд), Кота из Коралины (Н. Гейман) и кота, который живёт у нас в школьном подвале, и за которым гоняется наш дворник с криком: "Прочь, кошатина!" хDD
Звездная Пыль, обнадёживает ^__^
А где Ястребок?? Если мы зарегестрируем нового, то опять какая-то ерундистика - то Тополёк, то ещё кто-то новый, дурдом, нэ. Что будем делать (с требовательным видом сомтрит каждому в глаза, хе-хе)?

0

342

Хвостишка написал(а):

все целители сейчас у Лунного камня, в том числе и Льдистый Путь.

Почти целый месяц??

Снежная Пыль написал(а):

А нам-то что целыми днями в пещере воинов торчать? Мы между прочим из лагеря вышли.. И отыгрывали. На счет того, что ты одна, то это не надо тут)

А никто и не говорит, что вы должны там торчать. И что, прям собрались все вместе и свалили?

Снежная Пыль написал(а):

Ну, тут не только в реку народ надо.

Понятное дело! Но всё-таки в "морге" играть не интересно.

Прошу простить, что не по теме *сожалею*

0

343

Тростинка написал(а):

где Ястребок?? Если мы зарегестрируем нового, то опять какая-то ерундистика - то Тополёк, то ещё кто-то новый, дурдом, нэ. Что будем делать

Ястребок - мой персонаж. Он не может пока сбежать, потому что еще не все целители легли у Камня. Как только все отпишутся, я отпишусь за Ястребка.

0

344

Речка написал(а):

Почти целый месяц??

Ну как то так))

Тростинка написал(а):

Хвостишка, мой Ното - смесь Пурди (ась?? хд), Кота из Коралины (Н. Гейман) и кота, который живёт у нас в школьном подвале, и за которым гоняется наш дворник с криком: "Прочь, кошатина!" хDD

Я уже жду с ним встречи)))

0

345

Речка
Махаон и Снежная Пыль на охоте. Хвостишка занят в сюжете. Льдистый Путь тоже. А вот отсутствие предводы и глашатая меня бесит >< Ехидна отписалась один раз и думает, что всё? Хватит?

0

346

Да, целителей надо попинать. А в реке предводитель будет в скором времени.
А вот в Тенях что?

0

347

Дождливая
Дожди, можешь уже за Ястребка отписаться.

0

348

Речка написал(а):

И что, прям собрались все вместе и свалили?

Ну как видишь

Конечно народ в реку нужен.. Еще как) Но и не только в реку)

0

349

Звездная Пыль
А у меня в Ветре новый перс!)

0

350

Звездная Пыль написал(а):

Дожди, можешь уже за Ястребка отписаться.

Хорошо.

0

351

Предлагаю пополнить ряды модераторов. Устроить как бы временного модератора. Ну, вот грамотный человек вроде подходит, пишет нормально, и мы устареваем ему проверку  под названием временный модератор. Если человек не справился, то прости пока, а если справляется становиться модератором. Я не говорю, что модераторы не справляются, вы не подумайте, просто форуму нужны новая сила. Активные новые участники под надзором боле опытных людей могут и востоновлять форум. Можно послать на форумы людей, которые будут рекламировать наш сайт под Никам реклама ведь я попала суда благодаря этой рекламе! Да и многие тоже!

0

352

Огненная Искра, я, конечно, не админ и не модер, но можно вмешаюсь?
Так вот. Модеров у нас, ИМхО, достаточно: как минимум шесть активных. Все они грамотные участники, а уж это «тестирование» не зачем, но опять же, по-моему ужасному мнению. Ведь модераторство (или модерство?!), а также это самое "временное тестирование" это: 1) большая ответственность, 2) требующая активности работа, но это, опять же, ответственность, 3) в данный момент не нужная трата времени. Кто будет тестировать модеров, админы? Или опять же модеры?
Насчёт рекламы. Она должна быть взаимной, давайте это помнить. Если назначать вот такого человека-Рекламу, он будет лазать по форумам и создавать себе лишнюю работу, но идея сама по себе хорошая, поддерживаю. Но зачем накладывать это дело на одного человека, если можно просто предложить пользователям рекламить вне зависимости от статуса?

оффтоп: заранее извиняюсь перед всеми, если что-то не так сказала или моя точка зрения... э... ошибочная.

0

353

Notturno написал(а):

Насчёт рекламы. Она должна быть взаимной, давайте это помнить. Если назначать вот такого человека-Рекламу, он будет лазать по форумам и создавать себе лишнюю работу, но идея сама по себе хорошая, поддерживаю. Но зачем накладывать это дело на одного человека, если можно просто предложить пользователям рекламить вне зависимости от статуса?

Предлагаю  попросить форум или группу человечком порекламить наш сайтик!

Notturno написал(а):

Огненная Искра, я, конечно, не админ и не модер, но можно вмешаюсь?
Так вот. Модеров у нас, ИМхО, достаточно: как минимум шесть активных. Все они грамотные участники, а уж это «тестирование» не зачем, но опять же, по-моему ужасному мнению. Ведь модераторство (или модерство?!), а также это самое "временное тестирование" это: 1) большая ответственность, 2) требующая активности работа, но это, опять же, ответственность, 3) в данный момент не нужная трата времени. Кто будет тестировать модеров, админы? Или опять же модеры?

Ладно, здаюсь ты победила, медленно отступаем!

0

354

Огненная Искра написал(а):

Предлагаю пополнить ряды модераторов. Устроить как бы временного модератора. Ну, вот грамотный человек вроде подходит, пишет нормально, и мы устареваем ему проверку  под названием временный модератор. Если человек не справился, то прости пока, а если справляется становиться модератором. Я не говорю, что модераторы не справляются, вы не подумайте, просто форуму нужны новая сила. Активные новые участники под надзором боле опытных людей могут и востоновлять форум. Можно послать на форумы людей, которые будут рекламировать наш сайт под Никам реклама ведь я попала суда благодаря этой рекламе! Да и многие тоже!

Такое "тестирование" проводилось буквально только что. Набранные модераторы исправно работают. Не за чем крутить по 10 раз одно и то же. К тому же меньше народа - больше кислорода.
Наш форум раскручен достаточно. Люди пиарятся, нас пиарят. Пиар у нас добровольный. Запрягать людей - лишний геморрой. Да и не согласится никто.

0

355

Ночная Ярость написал(а):

Такое "тестирование" проводилось буквально только что. Набранные модераторы исправно работают. Не за чем крутить по 10 раз одно и то же. К тому же меньше народа - больше кислорода.
Наш форум раскручен достаточно. Люди пиарятся, нас пиарят. Пиар у нас добровольный. Запрягать людей - лишний геморрой. Да и не согласится никто.

Я не знала этого. Поняла, идея отклоняется!

0

356

Огненная Искра
Благодарю за понимание.

0

357

Итак, господа, нам нужно составить план по реанимации форума. Давайте обсудим это все вместе нашей выжившей компанией.
Кто вообще с нами? И кто готов вносить какую-то лепту в восстановление НК?
Стоит ли переезжать?
Будем просто производить перекличку или перепишем анкеты (если не переедем)?
Будем отыгрывать старый сюжет или придумаем новый?
У кого есть возможность позвать старичков? Может, кто и вернётся.
Кто сможет заняться рекламой?
И, главное, давайте начинать играть! У кого несколько персов - тем лучше. Пока не будем проводить совет, конечно, хотя так была бы хоть какая-то игра, а то у нас по одному человеку в племени ._.
Возраст я присутствующим переставила на четыре луны вперёд. Стареем, братья и сёстры х)
Звездный Камень, пока не посвящая Беленькую, может, вернём Моховицу, а дочь твоя ещё слишком юна :3

0

358

Думаю, можно и анкеты переписать.
На счет переезда... Даже не знаю. Не могу решить, что все-таки лучше.
Лично мне наш сюжет очень нравился. К тому же, зачем париться по поводу придумывания нового, если есть старый, еще не отыгранный?

Играть могу начать хоть сейчас. Правда, обоим моим персам нужна Моховица .___.
Давайте так. Раз меня решили все же не посвящать в целители, то за Бел я могу просто отыграть разговор с отцом.
А для Лития придумаем что-нибудь. Пока отправлю его охотиться, а там видно будет.

0

359

Беленькая
Если не вернём Моховицу, то посвящайся.

0

360

Беленькая
Облачная Звезда
Так Беленькую пока не посвещать, я услышал)
Кто с вами: Звездный Камень и Воробей)
Переезжать не стоит, старичкам приятней возвращаться до мой)
Если честно так лень эти анкеты писать)
Старый сюжет)
Я попробую позвать некоторых, сделаю что смогу)
Реклама можно попробовать, но как до компа доберусь, а играть догоняйте уже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения