Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 321 страница 340 из 585

321

Звездная Пыль
М, могу регнуть ученика в Грозу.

0

322

Звездная Пыль
И я тоже!)

0

323

я бешу саму себя, х-х
ухожу. но через час понимаю, что не уйду о.о
"ушла везде писать посты "

0

324

Звездная Птица
Так что, ты будешь за Танца играть?

0

325

Звездная Пыль
ок, буду "ударила себя клавой, повеселела, ушла играть"

0

326

Звездная Птица
Отлично) И больше так не делай)

0

327

Никто не играет, и это не может меня не напрягать. Неужели так сложно написать один пост в день? Не понимаю.

0

328

Меня не устраивает племя Теней. Ни предводитель, ни глашатай не пишут. Ученица целительницы хоть и есть, но тоже не пишет. Одна целительница да парочка воинов что-то из себя выжимают.
Также надо поскорее решить проблему с Речным племенем и племенем Ветра.

0

329

Бирюзинка написал(а):

Никто не играет, и это не может меня не напрягать. Неужели так сложно написать один пост в день? Не понимаю.

Вот-вот...

Звездная Пыль, можно когда мой перс вырастет, сделать его глашатым или предводой? Правда это еще не скоро будет.

0

330

Звездная Пыль, проблема с Ветром это, как я понимаю, потеря активности? Жаль, конечно, в каждом племени свои заморочки ><
Бирюзинка, мне вас даже жаль становится, ждёте и ждёте у моря погоды (это я про ваши посты на Четверике)
Хвостишка, я тоже не понимаю: неужели так трудно накалякать хотя бы две строчки, мол "Кот, запыхавшись, прибежал на полянку, где собрались Избранные. - Извините, прошу, простите меня за опоздание - нас задержали у Лунного камня, а теперь я и представить себе не могу, что мы все здесь..."
Ну да, это, типа, очень сложно, такая запара - грамотно что-нибудь написать?!
Звездная Пыль, пишу это и становлюсь похожей на помидорку .D Хвостишка хорошо придумал насчёт будущего его перса... Со мной можно что-нибудь похожее провернуть (строит глазки как у кота из Шрека)? Типа я вырастаю сильной воительницей, ла-ла-ла, у нас активности оч мало хх, и меня назначают глашатаем... Но это всё мечты. Конечно же. Но, как уже говорилось, в Ветре с народом не ахти...
*всех загрузила и ушла с чистой совестью. Ваша Тр.*

0

331

Тростинка, для того чтобы написать это (как я понял тонкий намек на Ястребка))) нужно, чтобы целители у Лунного камня уснули в конце концов... %-)
PS ага тоже в политику рвешься))

0

332

Хвостишка, в нашем племени целители ВООБЩЕ не заходят, так что уснут они не скоро)) Хотя это не весело, а грустно.
Ага, ну а что, посты у меня вроде грамотные. Вроде, та. По крайней мере, не:
[Он брёл по дорошке у ниво боллели ношжки. Да, думаит наш котек, как грусна жить в племини, хде тибя никто ни любят!!!!]
О да :D

0

333

Тростинка, да там уже и без ваших целителей вроде бы пошло дело) А посты у тебя здоровские, я иногда даже захожу почитать, ага)

0

334

Хвостишка, приятно такое слышать... точнее, читать ;D
Ага, Пепел... э... ну, короче, целительница племени Теней уже что-то увидела))
(О, Админы, простите меня за флуд)
Кстати, Хвостатый (гы. ну прёт меня, что я могу поделать, извини), я типа знаю о том, что вы собрались, но никому ничего не скажу)) Просто я и на Совете стала подозревать кой-чего, и на границах видела встречу... Но я буду вам помогать, защищать)
А мой Кот (он же Ноттурно) вас проведёт до Места-Которого-Нет. Но предупреждаю: он очень вредный и наглый зверь, ему палец в рот не клади, по локоть откусит!  :rofl:

0

335

Тростинка, ок, помощница ты наша)))
А с вредным и наглым котом будет даже интереснее))

0

336

Хвостишка
Предвода Реки будетв скором времени) Ну а по поводу будущей твоей кандидатуры - это мы в будущем и увидим)
Тростинка
И твоя кандидатура тоже будет рассматриваться в свое время.

0

337

Звездная Пыль
Надо, чтобы народ в Реку шёл. Там тихо как в морге, и целительницы давно не было. Точнее была, но даже не отписалась. У кого я учиться-то должна? Никого нет ни на главной поляне, ни в пещере целителя, только в пещере воинов и то, 22 апреля последнее сообщение

0

338

Речка
Поверь, в Тенях та же фигня.

0

339

Речка, все целители сейчас у Лунного камня, в том числе и Льдистый Путь.

0

340

Речка написал(а):

только в пещере воинов и то, 22 апреля последнее сообщение

А нам-то что целыми днями в пещере воинов торчать? Мы между прочим из лагеря вышли.. И отыгрывали. На счет того, что ты одна, то это не надо тут)

Хвостишка написал(а):

все целители сейчас у Лунного камня, в том числе и Льдистый Путь.

Кстати да))

Речка написал(а):

Надо, чтобы народ в Реку шёл.

Ну, тут не только в реку народ надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения