Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 261 страница 280 из 585

261

Life
Что писать? выражение [нецензурно]? Знаешь, дорогая моя, на форуме не у каждого участника есть совесть, а вот цензура всегда подстрахует, прально говорю, ан нет? (:

ребятки, вы меня разочаровали. Скорее нет. Порадовали. Вы так мало мата знаете... Я вам даже завидую ): В моей среде обитания не иметь большого словарного запаса опасно. Хотя, я не часто к нему прибегаю. И всё же. В целях безопасности добавила ещё 26 слов, из них 20 разные.

0

262

Фортуна, нет!11 Только не заменяй просто на [нецензурно]! Это ж весело, блин).

0

263

Блин ><. Ну отлично, для кого стараешься.

0

264

рождественский
Давай спросим у админов. Как лучше.
Просто на каком форуме не сижу, везде с цензурой поступают так =/
Но если наши админы захотят разнообразить нашу жизнь, то так и быть, мне ничего не останется, как уступить (:

0

265

Фортуна, пф. Я ничего исправлять не собираюсь, сидела-придумывала, просто так >< Нет уж, пусть будет так, как есть.

0

266

рождественский
Воля твоя.

0

267

А, и кстати, прелагаю скрыть от гостей подфорум "Творчество". Т.к. неизвестно кто может зайти на форум, скопировать труд наших форумчан и выставить за свой, тем самым сплагиатив.
Как вы смотрите на эту идею?

0

268

О Госпади о.о
Я только что просмотрела посты Листвянки. Это... шедеврально с точностью до наоборот.
Народ, нужно что-то делать с новичками. Я так больше не могу ._. читать их посты - всё равно что пристрелиться. Ужасно. Это просто ужасно.

Предлагаю ввести в анкете графу "Пробный пост". Чтобы проверить уровень игры регистрирующегося. Ежели результаты будут печальными, нужно провести мастер-класс по игре.
Я, конечно, не супер геймер, но всё таки тоже кое-что могу. И, уверена, не только я на этом форуме. Мне пальцев не хватит всех пересчитать. Можно распределять на каждого мастера по новичку. Ну, или на вские пожарные у меня есть статейка о том, как можно из слов "Кошка пришла на поляну" развернуть целую прозу!
Жду ваших отзывов.

0

269

Фортуна
Я могу взять на себя Листвянку)

0

270

Темная Луна
Окей. Кто у нас ещё из новичков есть?

0

271

Фортуна
Я ей уже отправила сообщение с правилами.

0

272

Темная Луна

Фортуна написал(а):

Кто у нас ещё из новичков есть?

0

273

Фортуна
Таких же не знающих мне кажется нету.

0

274

Фортуна
Я могу выложить статью о првилах написания больших постов, если что.

Хоста написал(а):

трёх строк без копирования чужой речи.

Вот именно! Когда я впервые посмотрела посты на вашем форуме, чуть не упала со стула.

Фортуна написал(а):

А, и кстати, прелагаю скрыть от гостей подфорум "Творчество". Т.к. неизвестно кто может зайти на форум, скопировать труд наших форумчан и выставить за свой, тем самым сплагиатив.Как вы смотрите на эту идею?

И подфорум с анкетами тоже.

0

275

Лунная Роса написал(а):

Я могу выложить статью о првилах написания больших постов, если что.

Лунная Роса
Я бы создала для этого специальную тему.

0

276

Темная Луна
Понятно, чтотему создавать!  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

277

1. Жизнь мы разнообразим. Слова заменяем похожими по значению. Синним слова блин - словом плин, слово из трех букв - на ай-яй-яй, нецензурное выражение с упоминание чьей-то матери - на какая досада. Как будет мило ^_^
2. Творчество скроем, в самом деле.
3. Пробный пост в анкету мы не введем. Анкету менять вообще никаким образом не будем.
4. У нас раньше была инструкция по написанию шедевра, но ее куда-то убрали. Да, надо бы вернуть, хотя никто ее читать не будет. Будем давать самым жутким пользователям на нее ссылку и говорить пропускать пост через Ворд.

0

278

Тучильда
пришла справедливая тетя Тучка)
Что мне опять все менять?

0

279

Все я некоторое поменяла, а дальше фантазии не хватило)

0

280

Темная Луна
Я сама щас, я с фантазией)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения