Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения


Форум и предложения

Сообщений 241 страница 260 из 585

241

Даже не знаю) Надо обсудить с другими)

0

242

Звездная Пыль
Может опрос открыть?) Вещь неплохая же. *.*

0

243

Открыть открыть и не обсуждать!!!!
Люди,а не льзя сделать так по личному,знание и уважение всё отдать Шейду,просто я ухожу а он мой лутфый друг.

0

244

Ммм... извините я может не знаю, но может нам создать тему, в которой отписались бы все активные пользователи? Просто чтобы понять сколько народу РЕАЛЬНО играет... Если данная тема уже существует, то где она? Я пока не нашел...

0

245

я думаю, это бесполезно) ну отзовутся некоторые, а кто-то нет. кто-то затихнет, уйдёт, и список станет недействительным.

0

246

Кейто
У меня была похожая идея, только вот Хоста абсолютно права. Тем более, чо подавляющее количество наших ответственных пользователей данной темы попросту не заметит.

0

247

Мне кажется, что будет неплохо ввести цензуру. В последнее время, заметила, что форумчане, не все, конечно, но чаще стали материться. Это недопустимо и непозволительно,  имхо. Как на это смотрите?

0

248

Фортуна
согласна. стоит ввести цензуру.

0

249

Фортуна
С цензурой иногда случаются презабавные вещи)) Скажем, название озера Лох-несс или слово чебурашка не напишешь ^_^ Конечно, идея неплоха. Но мороки с ней... каждое слово в список заносить и все такое...

0

250

Тучильда, сейчас занесём, я в этом деле спец 8D.

0

251

рождественский
Это было бы хорошо)

0

252

Тучильда
Тогда я тоже помогу)

0

253

Фух... вроде все. но может я не все маты знаю)

0

254

О_о палитесь, дорогие)

0

255

Фортуна
и что по твоему нужно делать за нарушение цензуры?????????????????
Просто интересно...
И вобще я лично думаю, что её нужно вводить, но не на такие слова как блин...

0

256

ничего обычно за цензуру не делают. просто нецензурные слова заменяют чем, что напишет администратор в цензуре. вот и всё. чтобы открытых матов на форуме не было.
я бы предложила ввести пост хотя бы от трёх строк без копирования чужой речи. посты Листвянки в теме Огромной Валун меня убили наповал =="

0

257

Хоста

Меня они тоже раздрадают. она и флудит где попало)

0

258

Вообще-то я планировала не каждое слово заменять отдельным словом. Просто можно сделать так:
Допустим, кто-то написал слово из трёх букв. Или синоним слова блин : DD На каждое ругательство можно просто поставить: [на форуме введена цензура] или просто [нецензурно]. Так ведь проще, имхо.
Ну что, позволите исправить? А то все модеры всё без меня и до меня успевают делать, а я совсем не умпеваю >.<

0

259

Фортуна
Ах, мне понравилось) вот только я не админ(

0

260

Фортуна
мне кажется что каждый учасник должен так в своих сообщениях писать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Форум и предложения