Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.


Раскидистое дерево, жилье Анархии.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ладно ,я пошел, удачи ,я к тебе загляну.
======================= Город

0

62

Туча улыбнулась вслед коту и задумчиво огляделась.
  - Эй, Анахия, ты еще тут? -  спросила кошка. Ей было в самом деле интересно, куда умчалась одиночка.

0

63

Конечно тут! Анархия неторопливо вышла из кустов. На редкость неинтересный кот, даже я не смогла выудить ничего интересного из того бреда, что он молол! Но подруга в племени - это может пригодиться! Анархия чувствовала себя неважно, а при взгляде на Тучильду просто обомлела: Как это с такими ранами она преспокойно беседовала с этим котом? На что еще она готова???

0

64

Тучильда попыталась пожать плечами, но тут же сморщилась от боли.
  - Эх, здорово ты меня отколошматила! - улыбнулась она. - Ты как, жить будешь? - с усмешкой спросила кошка.  Она собирлась возвращаться в племя, но что-то ее удерживало.

0

65

Тучильда
- Эх, здорово ты меня отколошматила!
Анархия польщенно улыбнулась. Редко бывало, что враг выживал после драки, и поэтому эти слова были лучшей наградой. Конечно я буду жить! Анархия села, как и сегодня утором, прямо, оврив хвостом лапы.

0

66

Тучильда кивнула и прищурилась.
  - Милая ты, Анархия... Рада была знакомству. Если это можно назвать знакомством! - засмеялась Туча. - А я тебя еще навещу. Пока! - нагло ухмыльнулась кошка и, взмахнув пушистым серым хвостом, скрылась из глаз одиночки.

Отредактировано Тучильда (Сб, 26 Сен 2009 19:48:58)

0

67

Тучильда
Анархия устало вздохнула. Встреча с лесной кошкой ее почти уже не трогала, она думала о другом. Дура я была, что не оторвала голову этому Буру! Ну осталась бы без глаз и ушей, ну стала бы калекой... Не выдержав идиотизма этого внутреннего монолога, Анархия рассмеялась. Нет, серьезно! Подруга в лесу - это почти интересно... Хорошо бы наведаться на совет, и посмотреть, что это за птица такая, но я же не знаю, когда он... А спросить у этой Тучильды - нет, не додумалась! Встретить бы еще кого-нибудь из лесных! Вспомнив о лесной кошке, она вспомнила и о ранениях, нанесенных ею. Плечо не считалось, это была скорее царапина, чем рана. Но вот ухо ее беспокоило, и Аархия решила сходить к ручью, поохотиться а заодно и промыть рану.

0

68

Крик Души шла и шла пока не врезалась в красивое раскидистое дерево.Тут отчётливо пахло какой то кошкой, но КД было уже всё равно,она влезла на низкую широкую ветку и прилегла на неё.Что же я делаю?Нет я самая тупая кошка во всём лесу,нет во всём мире.Я никудышная наставница, ведь с Травушкой я только пару тренировок провела!Наверно мой отец ошибся сказав что я буду великой воительницей, наверно мне надо было остаться с мамой в гнезде двуногих.Ведь никто, никто кроме меня и моего папы не знал что я на половину домашняя киска.А сейчас я потеряла всё отец умер три луны назад, а маму увезли двуногие.
офф: извини что пост такой маленький, итак пост из пальца вытянула!

Отредактировано Крик Души (Чт, 5 Ноя 2009 11:17:06)

0

69

Анархия почти бегом шла к ручью. Дойдя до кустов, окаймлявших полянку, она вдруг передернулась. И не удивительно: Ей в нос ударил резкий запах лесных котов. Через несколько секунд она увидела источник - серую кошку, разлившуюся на ветке дерева, как у себя дома! "Так, что же это делается?! Походе, я все-таки начну день с двух драк! И не нагло ли это? Интересно, при виде ее трупа лесные наконец-то начнут проявлять уважение ко мне?!" Лицо одиночки медленно менялось. Не то смех, не то бешеная и необузданная ярость... Лапы медленно вынесли кошку на середину поляны. Шаги были неслышными, но в то же время не заметить ее присутствия было бы невозможно. Когда же она заговорила, голос просто отливал сталью.
- И как это понимать?! Анархия остановилась, угрожающе помахивая хвостом. Она даже не стала утруждаться изображать спокойствие.

0

70

И как это понимать?!-услышала кошка.Она так испугалась от неожиданности, что даже упала с ветки и больно ударившись,увидела обладательницу голоса.Здрасте!-сказала Крик Души вставая.Я дура...это наверно жилье той кошки.Я дура припёрлась к ней расселась на её дереве.-из глаз кошки потекли слёзы.

0

71

Здрасте!
"???" На морде Анархии появилось просто немое удивление. "Нет, ну это вообще как?!... Меня, конечно, часто недооценивают, но ТАК со мной еще никто не здоровался!..." Так удивилась, что даже забыла разозлиться... Между тем незванаю гостья зарыдала. Однако, одиночка никакой жалости не испытала. "Нытик. Слабачка. Было б из-за чего реветь. Мне бы ее проблемы...  " Анархия спружинила все мышцы.  Ее острые белые зубы показались изо рта, а губы отдернулись назад.
- Здрасте?! Вам тут что, медом намазано? - О, а придумала. Поиграю-ка на ее чувствах.- Или племена загнулись, а тебе пожить негде? Или в домашние киски подалась?

Отредактировано Анархия (Чт, 5 Ноя 2009 12:05:55)

0

72

Да, что ты знаешь о племенной жизни?!?-КД не хотела ссориться поэтому она пошла в сторону лагеря,обернулась-
Не трогай меня, тебе наверно легко.У тебя есть любимый, друзья и подруги.А У МЕНЯ НИКОГО НЕТ,НИКОГО!- и кошка пошла дальше не оборачиваясь.Да ты совсем что ли?!Или тебе жизнь не дорога,хотя что тут дорогого?Она же тебя сейчас прикончит!Мне уже всё равно, я не держусь за жизнь!Ну Травушку то пожалей,представь каково ей будет!?!Всё я не хочу больше с тобой разговаривать.-слёзы текли из глаз кошки, она знала что сейчас может умереть, но ей было уже всё равно.

0

73

Не трогай меня, тебе наверно легко.У тебя есть любимый, друзья и подруги.А У МЕНЯ НИКОГО НЕТ,НИКОГО!
У Анархии просто не было сил отвечать. "Да что она вообще знает об одиночестве?! Она-то жила спокойно жизнью воительницы... Мне бы ее проблемы еще раз... Никого у нее видите ли нет..." Анархия могла прыжком достать кошку, но с каждой секундой расстояние увеличивалось, хоть кошка и бежала темпами дохлой мухи... Достать ее Анархия могла, но раненное плечо все еще болело.  Хоть в ее жизни были более сложные ситуации, все равно лучше не перетруждать лапу.
- Ну беги-беги. Не в моем духе носиться за добычей... "А все же обидно... Ну мы еще поквитаемся..."

0

74

Внезапно порыв холодного ветра взъерошил шерсть кошки. Холод проникал под шерстку, и даже порванное ухо сильнее заболело. Кошки тихо вздохнула. "Надо поохотиться. "Анархия осмотрелась, все еще не сходя с места. Здесь точно ничего нет.
------> Туманная полянка.

0

75

Анархия пришла домой уже под вечер. Из-за того, что за водой пришлось идти в соседний лес, кошка сильно устала. К тому же раненное плечо снова заболело. "Ну вот только одно утешение - этой ТУчильде тоже порядочно досталось... Она бы и вовсе по пути свалилась..." Внезапно на Анархию упала тень дерева. Кошка вспрыгнула на свою ветку, и снова перескочила на другую, хоть и более узкую, но не пропахшую лесной кошкой. "Чего же она снова не придет-то?" Анархия легла, насколько смогла удобно, свернулась калачиком, и заснула.

Отредактировано Анархия (Пн, 9 Ноя 2009 13:01:59)

0

76

Анархия открыла глаза. Открыла, потому что что-то холодное просочилось под шерстку, и неприятно морозило кожу. Одиночка уже все знала, но все еще не веря своим глазам, поднялась и потянулась. Да, все вокруг было под снегом! Это еще не были сугробы, но тонкий слой легкого белого снежка уже покрывал всю землю. Да еще и шерсть одиночки. Анархия недовольно отряхнулась, подняв фонтан снега, но на душе у нее было празднично. Снегопад - это, конечно, помеха охоте, но он лучше, чем мокрые листья и бесконечные серые дожди... Кошка еще раз потянулась, и к своему удивлению не почувствовала уже привычной боли в плече. "Вот что значит лечь спать засветло! Пойду, что ли, поохочусь..." Кошка ловко спрыгнула с дерева, снова наслаждаясь отсутствием боли. Поскольку за водой больше не надо было ходить к ручью, она схватила снегу, и глотнула его. Потом принялась за умывание, а как раз это время Анархия решила пойти прогуляться. "На голодный желудок? Ну и пошла коту под хвост эта охота! Там поем!"
-----> Лунный камень.

Отредактировано Анархия (Пн, 9 Ноя 2009 13:01:25)

0

77

Анархия подошла к дереву. Точнее, еле дотащилась до него. "Уфф..." Да, Одиночка ходила по лесу почти сутки... Она тяжело залезла на дерево. Даа... Состояние не из приятных. Анархия свернулась клубочком, и заснула.

0

78

Одиночка медленно приоткрыла глаз. Сначала правый, затем, с некоторым интервалом, левый. "Даа... Еще и ночью проснулась. Совсем уже  тронулась.  Факт, да притом а-ка-де-ми-чес-кий..."
----> Хвойный лес
ОФФ: пост допишу ^ ^

Отредактировано Анархия (Вт, 9 Фев 2010 17:24:56)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.