Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.


Раскидистое дерево, жилье Анархии.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Просто огромное дерево. Высокое, ветви растут во все стороны. В стволе много различных дупел, а листва почти всегда неподвижна. Тут смогло бы ужиться целое племя, но своенравная Анархия никого не пустит к себе!

0

2

Тучильда и сама не заметила, как пришла к большому раскидистому дереву. Она никогда раньше не посещала это место. Принюхавшись, она почуяла запах незнакомой кошки и непроизвольно ощерилась.
  - Кто тут? - довольно громко спросила Туча.

0

3

Анархия проснулась. Кому-то покажется, что спать на древе - глупое дело, так как это неудобно, да и велик риск того, что ты просто шлепнешься на землю. Увы, никто не вечен. Но Анархия с детства спала с выпущенными когтями, и сейчас просто держалась за дерево во сне. Да и эту ветвь она за многие год спанья на ней узнала хорошо, и все трещинки коры, впадинки и сучки знала на перечет. Таким образом, у нее было столько же шансов упасть с дерева, как у какого-нибудь племенного котика - со своей подстилки. Да и у нее в жизни были падения и посильнее!
Кошка втянулась во всю длину, пробуждаясь ото сна, и с наслаждением покрывая ствол дерева глубокими бороздами от когтей. Затем она "легкой джазовой походкой " прошлась по ветке, что по земле, и приблизившись к стволу сошла с него, находясь практически вертикально. Но удивляться тут нечего, ибо ее мышцы были отлично натренированы за ее жизнь. Затем кошка села около ствола. Длинный бел хвост скользнул по ковру из листьев, и плотно обвил лапки кошки. Она прикидывала, куда отправиться на охоту.
ОФФ: О блин, ты все-таки раньше написала! Тавай считать, што я написала этот бред первой, а то што щас будет уже после тебя ок?

Отредактировано Анархия (Чт, 24 Сен 2009 16:09:42)

0

4

офф: окей)) можешь не писать такие большие посты, если не удобно) я уже отвыкла от больших.

0

5

Тучильда
Анархия усмехнулась. Опавшие листья зашуршали под ее хвостом. Я бы задала тебе точно такой же вопрос. И кстати, не надо скалить зубы, тебе не идет. Кошка насмешливо наклонила голову набок, будто всерьез раздумывала, идут ли незваной гостье оскаленные зубы. Ей совсем не хотелось сейчас ни с кем ссориться, но наглый, хозяйский тон незнакомки вынуждал хамить в ответ. Анархия - не из дипломатов. Хм, что это интересно за кошка?Ничего себе, мне и правда интересно! Ну если она ведет себя как хозяйка, то очевидно она - предводительница или глашатая одного из племен. В банде таких нету. После продолжительного молчания Анархия заговорила. Но если тебе так интересно, мое имя - Анархия, и я здесь живу Анархия сделала упор на слово "живу", надеясь, что это удовлетворит кошку, и она уйдет восвояси, но шестое чувство говорило ей, что от нее не так просто отделаться.

0

6

Услышав наглый, расхабистый тон прирожденной одиночки, Тучильда расслабилась и лениво потянулась, выпуская острые прозрачные коготки.
  - Умм... как мило! Я правда в восторге! Живешь здесь?
  Тучильда смерила дерево взглядом и хмукнула, прикрыв лукавые зеленые глаза.
  - Бомжуешь потиху, А-нар-хи-я... - сказала она. нарочито растягивая имя одиночки. Ей было скучно, хотелось "поиграть". И лучшей кошкой на должность игрушки сейчас была именно Анархия. Пусть Тучильда и сама была бывшей одиночкой, никакой солидарности к ним у серой воительницы не осталось.

0

7

Тучильда
Анархия не удивилась. Она привыкла, что ее недооценивают, это ее даже забавляло. Конечно было заметно, что серая кошка не из тех, кому скажешь пару умных слов, и те лягут лапками кверху, нет, совсем не похоже, но то что эта, как бы помягче выразиться, наглятина, начнет ей открыто хамить она не ожидала. Ее побаивались. Но Анархия не зазнавалась. Первым побуждением было наброситься на незваную гостью, вторым - ответить что-нибудь едкое и уничтожающее, но Анархия сдержалась. Потому что сдержанность - признак ума, как говорили древние (А я это услышала сегодня на классном часу) , к тому же это собьет спесь с незнакомки. Нет, в только посмотрите! Рассчитывала на спокойный завтрак, а тут!... Анархия от кого-то подцепила эти нарочито-приукрашенные интонации, а теперь они прокрались еще и в ее мысли. Однако, считать что она так думает в действительности было бы абсурдно, ведь мысли у Анархии такие же как и у остальных котов, нет, даже поумнее.  А ничего, забавная кошка... То, что надо, чтобы встряхнуться! Зарядка! Анархия мысленно фыркнула, но ее лицо оставалось невозмутимым. Она даже не сменила позы, только в глубине ее бандитских серых глаз играло какое-то странное чувство, сродни удовольствию азартного игрока.

0

8

Посмотрев на Анархию внимательнее, Тучильда решила, что она достойный противник как в драке, так и в словесном поединке. "Ничего такая Анархия, даа... в ней читаются все признаки настоящей одиночки, хех!" Тучильда привыкла себя вести нагло, когда была одиночкой, но в племени вела себя скромнее. Так что теперь ее долго сдерживаемая спесь и наглость просто вырвались наружу. Тучильда подняла на одиночку взор бездонных зеленых глаз, честных-честных, добрых-добрых.
  - Тяжело, наверное, тебе одной живется? - слишком заботливо спросила кошка так, будто бы сама никогда не была одиночкой.

0

9

Тучильда
- Тяжело, наверное, тебе одной живется?
Услышала Анархия. Ой каакииее мы, да мы лююбиим наарываатьсяя! Подумала кошка, точно скопировав интонации соперницы. Начинает уже бесить! Похоже, эта кошка знает толк в словах. И что? Почему, интересно, коты и кошки так легко обижаются на слова?... Анархия чуть было не ушла в свои абстрактные мысли, но вовремя остановилась. Интересно, мне кто-нибудь говорил, что проблемы надо решать по ходу поступления? Придется отложить это на потом! Анархия решила прибегнуть к своей персональной "тяжелой артиллерии" - взгляду. Она слегка нагула голову, прежде поднятую поверх взора соперницы, и вперила неподвижный взгляд в глаза серой кошки. Вы скажете - взгляд, что тут особенного? Я тоже могу смотреть! Но взгляд Анархии особенный. Выразительный. Она изгнала из глаз все эмоции, и постаралась чувствовать только холодное бешенство и непримиримую злобу. Ее глаза - призрачно-серые, злые, смотрели прямо в глаза соперницы - зеленые и притворчатые, а тело Анархии было неподвижно. Можно было не сомневаться, соперница поняла этот взгляд. Не понять мог только тупой.

0

10

Ах, взгляды, сколько они выражают! Наверное, повстречайна Анархия с любой другой кошкой... Ну, да ладно. Тучильда прищурила глаза и хмыкнула.
  - Драка? - коротко спросила она, едва взмахнув пушистым серым хвостом. Казалось, что Тучильда была абсолютно расслаблена. Но старый инстинкт, инстинкт Созвездия, прочно засел в лапах кошки. Она всегда была готова к драке. "В конце концов, меня двое, а она одна!" - чуть не расхохотавшись подумала Туча. Она и сейчас чувствовала на себе взгляд с небес, взор Созвездия, который успокаивал и удерживал от нападения. Она выпустила когти, а затем вновь втянула их в подушечки лап. Повторив это движение еще несколько раз Тучильда почувствовала себя готовой к драке. Она слегка опустила голову, еле заметно. Тучильда ждала напедаения, ибо никогда не нападала первой.

0

11

Тучильда
Драка?
От этого слова в крови Анархии закипел приятный адреналин. Волнение отличника перед контрольной. Хм, а она ничего! Я думала, струсит! Ну наконец-то, как я заждалась! Спасибо, что предложила, дорогая! Анархия рывком поднялась. Можно было сказать те язвительные слова, что вертелись у нее на языке, но она не сказала, ибо драка - не повод для шуток, пусть даже отменных и тонких. Как тебе угодно! Это было сказано уже без насмешки, потому что  Анархия убедилась в храбрости этой кошки, и, чем черт не шутит, зауважала ее. Но только ее судьбы это не решало!
Анархия собралась, сгруппировала свое ловкое и натренированное тело, и оторвалась от земли. Красивое зрелище, красивое и гордое. Но уже... рутинное! Правая лапа Анархии была отведена чуть в бок, а глаза держали на прицеле спину Тучильды.

0

12

Нет, прыжки никогда не завораживали Тучильду. Она только оценила, что любой кот Небесного племени, ах, что уж там, ее племени, прыгает куда дальше. Но для одиночки это было, прямо скажем, неплохо. Отлично! Кошка привстала на задние лапы, отвечая на прыжок. Тучильда напружинила натренированные в горах Небесного Племени лапы и встретила атаку Анархии, как подобается воительнице Небесного Племени: ответныммощным ударом передних лап. Но Тучильду подвела одна деталь - она давно уже не сражалась всерьез, поэтому промахнулась мимо глаз одиночки.

0

13

Тучильда
Не вышло. что теперь прикидываться, Анархия хотела обмануть Тучу, сделав вид, что прыгает ей на спину, а прыгнуть мимо. Совсем не так, как она планировала, но... Анархия изначально летела чуть мимо, и поэтому удар соперницы только слегка ее задел. Однако, первая кровь была пролита, когти соперницы оцарапали плечо одиночки, и тут... Анархия приземлилась около задних лап серой кошки, но раненное плечо подвернулось, а уж дальше Анархия все сделала сама. Она быстро упала под задние ноги Тучильды, прокатилась под ней, при этом ударив задние ноги, и сбив этим соперницу с ног.

0

14

Тучильда ловко сгруппировалась так, чтобы не открыть беззащитный живот. Она перевернулась вновь на лапы и мгновенно  прижалась к земле, готовая отразить атаку с любой стороны.

Отредактировано Тучильда (Чт, 24 Сен 2009 18:01:12)

0

15

Тучильда
ОФФ: Хм, Туч, а не много ли действий в одном посте?

0

16

Анархия
Та ну, у меня уже ум за разум заходит >< Ща исправим)

0

17

Тучильда
ОФФ: Так-то лучше!))))))))))))))))))
Можно было не упоминать, что Анархия встала. Как написано в анкете, это было у нее в крови. Прыгать бесполезно. Ничего. Выыберемся! Анархия встала во весь рост. Сверху было видно, что соперница хорошо сгруппировалась, готовая отразить удар. Но сзади, увы, у нее не было глаз. Однако, чтоб ее обойти, нужно время! и тогда Анархия решилась на отчаянный шаг. Она рванула к Туче так быстро, как только могли ее лапы. В полуметре от нее она приняла полулежащую позу, и ударила соперницу в подборок. Конечно, это нельзя было назвать серьезной раной, но у кошек есть такой инстинкт, или строение тела... От удара под подбородок голова запрокидывается. Она вцепилась в горло противницы. Не насмерть, но зубы могли сжаться плотнее. Тело было крепко прижато к земле.

0

18

офф:

Анархия написал(а):

В полуметре от нее она приняла полулежащую позу, и ударила соперницу в подборок.

Не фига себе... лапы длинной полметра? О_о
Тучильда знала, что одно неверное движение - и не поможет даже Льдинка. Но она так же знала, что есть места на теле куда более болезненные. Острые когти Тучи вцепились в ухо Анархие, разрывая его и вынуждая отпустить горло, чтобы освободиться от адской боли в ухе.

0

19

Тучильда написал(а):

Не фига себе... лапы длинной полметра? О_о

ОФФ: нет, я типо разогналась и проехала)
Айй, вот это зря!... У Анархии потемнело в глазах от боли, но горло она не выпустила. Конечно, когти у Тучильды что надо, но те, хто читал БИО ^^ , знают, что в жизни Анархии имела место куда более сильная боль. Сейчас ей было очень больно, нет, просто ужасно, но она умела терпеть боль. А что ей еще оставалось? Она слегка наклонила голову, и зубы впились в горло острее. Это немного освободило ухо, но цель была другой. Серая кошка могла наклонить голову, а могла погибнуть...
ОФФ: А как же мы подружимсо?

0

20

офф: а после драки найдем общий язык))
Нет, Тучильда просто не могула проиграть. Не умела. "Эй, Соз, из-за тебя я и не дралась почти, потеряла навык! Выручай!" Ехидный голос предводительницы прозвучал в ушах кошки: "Ты сама решила драться. Сама и выпутывайся! Не бойся умереть". Тихонько офигевая про себя, Туча отметила, что память о этой драке навсегда останется на ухе Анархии. Медлить больше было нельзя. Туча хорошо натренировалась С Морской Звездой, именно поэтому она с силой повалила Анархию на земдлю и прижала собой. Кошка больше не могла сильнее впиться ей в шею, соответственно, не могла убить. Одновременно, когтями Тучильда попыталась впиться в горло кошке, но промахнулась. Опять чертово плечо!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.