Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.


Раскидистое дерево, жилье Анархии.

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Тучильда
Тучильда конечно была тяжелой кошкой, но Анархия раскусывала и не такие орешки. Анархия сильно ударила Тучильду лапами в живот, стараясь сконцентрировать в этом ударе все свои силы. Но голову Анархия держала на земле, и горло кошки тоже. Пусть она и не могла придушить ее на месте, но Туча неизбежно попытается увильнуть от атаки в живот, и придушит себя сама.

0

22

Почувствовав удар в живот, Тучильда не стала уворачиваться а, наоборот, сильнее придавила Анархию к земле. Ее когти прошлись по шее противницы, оставляя глубокие борозды. Она нашла горло, и теперь оставалась секунда до смертельного удара. Тучильда знала, что если одиночка сейчас не отпустит ее горло, то ее когти распорят Анархие сонную артерию. Спасибо Морие за уроки!

0

23

Тучильда
Немножко не повезло. Чтож, с каждым бывает. От потери крови в глазах Анархии потемнело. Почему, ну вот почему же я не придушила ее когда могла?! Следующему противнику я оторву голову без сожалений, и не задумваясь! Одиночка не сомневалась, что следующий соперник будет, т.к... (Ай, блин, вот об этом в Био, а до туда я еще не дошла!) Возможно от этой уверенности к Анархии вернулась возможность мыслить. Конеечно, ей надо, чтоб я отпустила ее горло. Как будто это что-то изменит! И так и так, она поступит одинаково! Анархию несколько удивило то, что лесная кошка выдержала ее удар. В следующу секунду Анархия абсолютно одновременно столкнула лапу Тучиьды со своего горла, и нанесла еще один удар в живот соперницы, но а этот раз с выпущенными когтями. Удар был так силен, что Анархия смогла перекинуть соперницу через себя, и быстро вскочить.

0

24

Чё за... - только успел сказать кот, и был сбит с ног прилетевшим предметом.

0

25

Не обращая внимание абсолютно ни на что, Тучильда вырвалась из тисков Анархии и наотмашь ударила когтистой лапой по морде. Когти оставили следы над бровью, кровь залила противнице правый глаз.

0

26

Тучильда написал(а):

Не обращая внимание абсолютно ни на что, Тучильда вырвалась из тисков Анархии и наотмашь ударила когтистой лапой по морде. Когти оставили следы над бровью, кровь залила противнице правый глаз

О.о подожди, а я же тебя перекинула, это после того, или до? :confused:
И кстати:
Им.п: Анархия
Р.п. Анархии
Д.п: Анархии
В.п. Анархию
Т.п. Анархией
П.п. О Анархии
А то у тебя постоянно встрачается слово "Анархие")))

0

27

офф: Анархия
Ты так написала, что непонятно, перекинула и отпустила или сделала суперкувырок))
Это у меня такая опечатка О_о

0

28

ОФФ: Та нет, просто сильно ударила в живот с когтями, ну от этого ты перекинулась. А я быстренько встала. Так яснее?

0

29

офф: ты по-любому должна была меня отпустить... иначе ты демонстрируешь невероятные чудеса акробатики)))

0

30

ОФФ: ну да, потому и отпустила, что это невозможно. Кароче так: Я перекинула и встала, ты ударила по физиономии, пишу ответ, а то нефига зафлуживать май дом. И ты не забывай, што у тебя дыра в животе))) :D
Анархия сильно встряхнула головой, и дуга из капель крови взлетела в воздух. Она тут же кинулась к Тучильде, и ударила ее лапой с когтями по затылку, и бстро рванула лапу через голову соперницы к ее лицу. А ким образом, голову Тучльды украшали вполне сильне царапины.

0

31

офф: а у тебя в горле)
Зашипев от боли, Тучильда совершила достойный Небесной Кошки прыжок и вцепилась когтями в бока Анархии. Она начала полосовать кошку к ненавитью. хотя разум ее сохранял ясность и четкость. "Что ты со мной сделала, Созя, я же теперь просто как Морская Звезда!" Но предводительница не откликнулась.

0

32

Кот пришел в себя но не мог пошевилить ни одним мускулом и продалжал наблюдать за боем.

0

33

Анархия быстро упала на бок, придавив собой Тучильду. Однако она понимала, что это ненадолго, и поэтому ловко крутанулась, и одной лапой встала ей на грудь, другой на голову, а зубы снова воткнула в горло. На этот раз она решила не медлить, и глубок погрузив зубы вплоть соперницы, уже хотела дернуть чуть вниз, но... Не смогла. Она почему-то поняла, что эту кошку лучше не убивать. Почему - не знала. Она снова попробовала, но снова поняла это в два раза яснее.

0

34

офф: так и вижу, как я лежала и ждала, как ты меня кокнешь ^__^
Поняв. что соперница на мгновение ослабла, Тучильда скинула ее с себя и посмотрела в глаза Анархие (это склонение имени, а не слова. В данном контексте Анархия - имя собственное, вот почему "Анархие").
  - Ты могла бы убить меня! - с сарказмом сказала кошка. - Что тебя остановаило?

0

35

Вы че поубивать друг друга решили?... Ну уш нет. - и с этими словами Бур направился к парочке истекающиш кровью кошек.

0

36

Тучильда написал(а):

Анархие

ОФФ: Все, намек поняла, буду спорить. Не знаю, как вас, а нас учили, что даже если слово станвится собствнным, то склонение и прочие признаки не изменяюся! Ответ на падежный вопрос зависит от склонения, рода, числа. То есть собственное или нет - неважно!!!! И вообще, это дебильно звучит. Если еще не согласна, то пиши в ЛС.
- Ты могла бы убить меня! Что тебя остановаило?
Анархия инстинктивно прижала уши и оскалила зубы. Просто  решила оставить тебя на племя. Они там ведь все слабаки, умрут без тебя! Ну и еще, мне понравилось драться с соперником, которому я не могу перегрызть глотку за две секунды. Конечно, это была ложь, но ведь Анархия была совсем не обязанна говорить правду! Она посмотрела на соперницу. У нее были царапины на голове, глубокая рана на животе, борозды от зубов на шее. Жалкий вид. Впрочем, не Анархии об этом судить, ведь она еще не знала, как она сама выглядит. Вдруг боковым зрением она заметила какого-то кота. Хм, а это еще кто? И что он делает у меня дома? Еще одной драки не хватало!

0

37

Тучильда рассеяно посмотрела на кота.
  - Это твой му.... сожитель? - спросила она, хотя на это совсем не было похоже. Она зачарованно глянула на Бура.

0

38

Тучильда
Что?! У Анархии от удивления даже челюсть отвисла. Он?! Ты что, издеваешся? Затем она сделала несколько шажков к Буру и прошипела Я сама решу, кого мне убить, а кого оставить в живых, и твои "ну уж неты" для меня не играют никакой роли! Что ты делаешь в моем доме?!

0

39

Никакой я не му... и не сожитель ,но я хочу сказать .Что за Фигень тут происходит и в чем причина драки? - с этими словами он переводил беспокойный взгляд с одной кошки на другую.

0

40

Тучильда хотела ответить что-то ехидное но виновато опустила уши вместо этого.
  - Эээ... а у нас нет причин для драки... - сказала она. В глазах кошки плескали веселые огоньки. - Ты кто вообще такой?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Раскидистое дерево, жилье Анархии.