Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск 9, сентябрь 2009 г


Журнал: Лесная жизнь, выпуск 9, сентябрь 2009 г

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброе время суток!

http://s44.radikal.ru/i105/0909/df/0b10b2f5c2f0.gif
Хочу представить Вам мой выпуск журнала «Лесная Жизнь 09.09». Это мой первый выпуск за всю жизнь, так что вот вам моя первая работа.
Приятного просмотра!
(Мерзость)

Полнолуние
http://s43.radikal.ru/i100/0909/7d/9d438f7fd5a4.jpg
О странном и необъяснимом влиянии полнолуния на нашу жизнь приходилось слышать всем. Традиционно огромный лунный диск в ночном небе нагнетает на жителей Земли мистический трепет. Так что же такое на самом деле полнолуние и чего нам следует опасаться в этот период?

Во время полнолуния Луна находится на максимально возможном отдалении от Солнца.
Скорость ее движения в этот период минимальна, именно поэтому в организме людей значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению. В эти дни гораздо чаще случаются всплески артериального давления, появляется отечность, головные боли и психопатические состояния.

Полнолуние начинает ощущаться за два-три дня до пикового положения и имеет одну весьма неприятную особенность: все проблемы, которые есть, конечно же, у любого человека, в этот период начинают восприниматься гораздо острее.

То, что в обычные дни кажется нам всего лишь мелкой неприятностью, в полнолуние может показаться настоящей катастрофой. Именно ввиду этого наиболее сильно влиянию полнолуния подвержены люди эмоциональные и неуравновешенные.

Новолуние вызывает подсознательные реакции, способствующие зарождению страхов, комплексов и проблем. Полнолуние как бы высвечивает их и вытягивает наружу.

В полнолуние даже хладнокровные люди часто проявляют себя неадекватно и нетипично. По статистике, в эти дни многократно возрастает количество обращений к психологам и психиатрам.

В полнолуние многократно вырастают обороты казино и фирм, занимающихся продажей алкоголя. Если обычно люди еще как-то контролируют свои порочные наклонности, то в полнолуние негативные процессы становятся неуправляемыми.   

Котёнок Йода
http://s42.radikal.ru/i097/0909/03/96842bbf0f51.jpg
Необычных животных можно увидеть не только в фантастических фильмах, но и в самых прозаичных местах, таких, как, например, бар. Именно в питейном заведении, расположенном в Чикаго, нашли своего любимца 65-летняя британка Валерии и ее муж Тед.
Кошка хозяина бара принесла приплод, и владелец животного просто не знал, куда деваться от свалившегося на него "счастья". Пользуясь тем, что его заведение было довольно популярным, хозяин начал предлагать едва ли не каждому взять себе котенка. Одним малышом гости заинтересовались больше, чем всеми остальными, и начали передавать его из рук в руки, чтобы все смогли внимательнее рассмотреть его. В конце концов, очередь дошла и до Валерии с Тедом, которые с удивлением заметили, что у котенка четыре уха.
Позже Валерия рассказала, что решение взять малыша домой пришло практически сразу же: "Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят. Но когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, мы поняли, что у нас нет другого выхода".
Имя новому члену семьи выбрали довольно быстро: пара решила назвать питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" - джедая Йоды, на создание которого Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Малыш рос игривым и любознательным, как и полагается всем кошкам, однако Валерии беспокоили его лишние уши. Поэтому через некоторое время она отправилась с Йодой к ветеринару. Ветеринар был здорово удивлен, однако после осмотра заявил, что беспокоиться не о чем: котенок абсолютно здоров, и не нуждается ни в каком лечении. То же подтвердили и остальные местные ветеринары.
Единственное, чего сейчас боится хозяйка Йоды - это того, что ее уникального питомца могут выкрасть. Поэтому в свой следующий визит к ветеринару она попросила поставить котенку микрочип, чтобы всегда знать, где он находится.
Знакомые семьи, видя Йоду, неоднократно советовали сделать Йоде операцию, чтобы он выглядел, как и все остальные представители кошачьего племени. Однако Валери считает, что это излишне: котенок растет совершенно нормальным и слышит так же, как и остальные коты.
Единственное отличие Йоды - это его беззвучное урчание. Услышать проявление любви нельзя, можно лишь почувствовать вибрацию, если приложить палец к горлу Йоды.

Годовщина Била
http://s59.radikal.ru/i164/0909/f4/5543fbb02d6c.jpg
18 сентября 2008 года Бил появился в Сумрачном племени. Поздравляем WiWo с годовщиной её персонажа. Все мы очень любим и ценим Била, и рады, что знаем его уже год.
Вот что сказала Ви:
«Вот и настал этот день. Теперь он будет самым-самым в моей скучной и мрачной жизни.18 сентября 2008 года в племени Теней появился Бил. Видно, ему было суждено быть в банде, так как в первый же день он повстречался с ее представителями. На самом деле, если бы в банде на тот момент не было бы Бича, то Бил был им. Но так как меня опередили, пришлось менять имя. Я даже не помню, почему так назвала его. Просто хотелось чего-нибудь особенного. И эта особенность для меня оказалась лишь в букве л. Наверно Бил - одно из самых лучшие творений. Только с ним я пережала лучше и неприятные моменты. И я хочу его поздравить, потому что он живет во мне. Потому что для меня он живой...»

Интервью у Землянички

Здравствуйте, Земляничка! Не можете ли Вы уделить нам немного внимания и ответить на несколько вопросов?
- Ну, естественно))) Как же я могу отказать, особенно при таком интеллигентном предложенииХД. Задавайте вопросы, и я с радостью отвечу.
Как Вы относитесь к администрации форума Начало Конца?
- Отношусь очень, очень, очень хорошо. Особая благодарность Пыле за то, что создала этот форум. Также очень уважаю и люблю Тео, Рину и НЯ. И вообще всех люблю  особенно создателей.
Сразу видно, что Вы очень любите этот форум! Но нам хотелось бы узнать, как Вы относитесь к своему персонажу, Земляничке?
- Ну, я думаю, что если бы лона мне не нравилась - я бы её не создавала... Окрас я сделала рыжей, потому что он излучает позитив во все стороны. На моем аватаре Тео изобразила моего персонажа именно так, как я сама его себе представляла.
По Вам сразу видно, что Земляничка очень на Вас похожа.
Но что именно подтолкнуло Вас к чтению Котов-воителей, и как появилась в Вашем доме первая книга Котов-воителей?

- Первый раз я прочитала Котов воителей всего зимой этого года. Я решила их прочитать, потому что я искала ролевые и часто видела на тему Котов воителей. И один раз меня заинтересовало - что за Коты воители. И я прочитала первую книгу. Она мне понравилась, и я решила прочитать вторую. Читала я в электронном варианте, поэтому книг у меня не было.
Огромное спасибо, за то, что выделили нам столько времени. Желаем Вам успехов и радости. Ну и конечно всего-всего хорошего в Вашей жизни и игре.
- Спасибо) Желаю вам того же. Надеюсь, номер будет интересный). Но думаю, на этот счет волноваться не стоит.

До новых встреч!
http://s08.radikal.ru/i181/0909/55/aa4e1766fee0.gif
До свидания, надеюсь, Вам понравился сентябрьский выпуск. Оставайтесь с нами!

+4

2

Мерзость
Отличный выпуск)))Ты умница)))Удивительно, у меня единственнное интевью)))ХДДД Чем же я так отличилась?

0

3

Земляничка
Самый позитивный чел)))
Спасибо

0

4

Мерзость
О_о спасибо)ХД И тебе не за что))

0

5

Класснй выпуск! Награду, штоли, за самого позитивного сделаете! :D

0

6

Мерзость
Молодец) Лови + Но побольше бы интервью)))

0

7

Анархия
Звездная Пыль
Спасибо))) А насчёт интервью учту

0

8

Мерзость написал(а):

Годовщина Била

*чуть не грохнулся со стула*опа!не хрена себе подарочек!спасибо большое!

0

9

хороший выпуск

0

10

WiWo
Не за что)))
Тео
Спасибо

+1

11

Звездная Пыль написал(а):

Но побольше бы интервью

Согласна.Я думаю, что ты заслуживаешь + лови!)

0

12

Орешница
Спасибо

0

13

Мерзость
Отличный выпуск! Лови +

0

14

Тучильда
Спасибо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск 9, сентябрь 2009 г