Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Златошейка


Златошейка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя милая семья

Во первых - я особа очень привередливая так что на вопросы типа "кем?" не отвечаю
Во вторых - Перед тем как записыватся ко мне в сембю просьба ознакомится с моим  весьма не любительским характером):

У Златошейки очень упрямый и дерзкий характер,  при чём упрямый до такой степени что порой ежи полетят чем Златошейка поймёт что ошибалась. Она горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней ибо она думает только об интересах своего племени.  Это очень умная и рассудительная кошка, чаще всего её можно застать полностью спокойной, но это не изменит её ворчливого характера. Всегда знала свое место в племени и никогда не вела себя как предводительница или глашатая. Для неё главное чтобы к ней питали хоть каплю уважения. К котятам, королевам и старейшинам, она мягкая и порой на ворчание стариков отвечает довольным урчанием, но такого никогда не будет с оруженосцами, мягкость которую она к ним питала, осталась не спорю, но она прекрасно понимает что если с ними не быть потвёрже они так и нечему не научатся, хотя это исключительно её мнение.

Если вы ознакомились с моим характером  и нечего не имеете против, то прошу в мою семейку:

Мать (умерла от Зеленого кашля)
Отец (умер, помню и скорблю не чуть не меньше чем о матери) -
Братья (Только если в другом племени и по отцовской линии) -
Сестры (Ну есть парочка, я горжусь ими и тем что они у меня есть) -
Друзья (коты, которых я уважаю и могу доверять) -
Подруги ( Ну... кошечки с которыми можно мило потрепаться Оо) -
Лучшие друзья ( А такие есть?! Правда что ль... я не знала(><)... так ладно, коты которые готовы стать моими лучшими друзьями, сюды, только из речного) - 
Лучшие подруги(*культовый шок* ... ну ладно признаю парочка есть, тож из речного) -
Знакомые (А мы где - то встречались? Ну... в любом случае рада встрече) -
Симпатия (Исключительно влюблённость, кстати то что я влюблена это не значит что он в моих глазах как - то выделяется) -
Бывший (Ну надеюсь мы останемся друзьями...) -
Он меня любит, а я его нет(Хм... ничего подобного раньше не замечала, но мало ли) -
Я его люблю, а он меня нет (Да бывает и такое) -
Любовь всей жизни (Ну... ладно каюсь, втюрилась по уши, как взаимно?! Оо, а почему я об этом не знала?! (><) в смысле тот с кем я делю свою жизнь и свою любовь) -
Сыновья (Сыночки...мои дорогие и любимые, вот правда когда успела) -
Дочери (Любимые мои, раз любимые) -
Игнор (Полностью не обращаю на него внимания) -
Неприязнь ( от одного его\её вида в горле встаёт привкус желчи) -
Враг (*демонстративно распушила хвост* Это ты мне сказал?!) - Ночная Ярость
Заклятый враг (*смотрит* так ещё один типа, вы чё совсем очумели!? У меня не двойной хвост!) -

Отредактировано Златошейка (Вт, 8 Сен 2009 20:46:28)

0

2

Златошейка
Враг? *сделал наглую морду* Характеры у обоих - вредные. Я еще сестринь ищу... М-м-м... Но ладно, враги.

0

3

Враг? *сделал наглую морду* Характеры у обоих - вредные. Я еще сестринь ищу... М-м-м... Но ладно, враги.

ну ладно... записываю

Отредактировано Златошейка (Вт, 8 Сен 2009 20:46:41)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Златошейка