Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Снежная Буря пригла и легла на подстилку. Теперь у неё была собственная пещера. Больше в племени старейшин не было. Кошка уставилась в одну точку и задумалась. А может всё таки силы вернутся?..........

0

3

Кошка с дочерью вошли в палатку.-Прости Снежная Буря.Моя дочь Дожди хотела послушать твои сказки.-Затем кошка вышла зи пещеры.

0

4

Дожди легла под бок Снежной Бури.
-Расскажи мне пожалуйста как образовались племена?

0

5

Кошка незаметно войдя услышила голос Снежной Бури-Так ты хотела услышать о создании племен?Хорошо я расскажу тебе.Много лун назад лес был пуст и котов-воителей в нем небыло.И однажды в лес пришла коты.Они не сразу объединились в племена ,а сначала жили стаями и постоянно дрались за территорию и за еду.Один раз коты схватились в битве у четырех могучих дубов.Это была кровавая битва.В конце концов живых котов осталось всего четверо.И тогда ,тела умерших котов засветились очень ярко и из тел погибших вышли их духи.Великие духи провозгласили ,что коты должны объединиться и править лесом.Каждый из четверых стал предлагать на место правителя леса.Кстати этих котов звали:Тень-черная кошка,Гром-огненно рыжий кот,Река-кот серебристого цвета и Ветер-кошка бурого окраса.Тогда коты стали спорить и не могли решить какой кот будет править и тогда великие духи сакзали им ,чтобы они нашла себе подобных и разделили лес на четыре племени.Так-же Звездное Племя велело всем котам собираться на этом месте каждое полнолунее и обсуждать важные вопросы.Во время совета должно дейсвовать перимирие и если хоть одна кпля крови прольется Звездные Предки разгневаются на лесных котов.Потом коты поделили земли на четыре части и стали править лесом.-Снежная Буря закончив рассказ лениво откинулась на подстилку.Дожди задрелала рядом.
Посмотрев на все это Орешница поспешила на поляну.

0

6

Дожди перевернулась на другой бочок.
Кровавая битва.Повсюду катались разноцветные комки шерсти.Дожди бежала что есть сил,она хотела убежать отсюда.НО это было бесполезно.Осталась все тажа картина.И вдруг все кончилось.Осталось только четверо котов,огромный рыжий кот,серебристый исполин,черную кошку,бурую кошку.Вдруг все вокруг засветилось.С небес сошли силуэты призрачных котов.Они что-то говорили но кошка не могла разобрать слов.Внезапно свет засветился еще ярче.
Дожди очнулась.ОНа огляделась и когда увидела перед собой пещеру,а рядом спавшую старейшину с облегчением вздохнула.
-Это был всего лишь сон.-Малышка встала и пошла в ясли.

0

7

Кошечка подбежала к пещере, таща в зубах кролика.
-Снежная буря, это тебе!-ученица забежала в пещеру, и лучезарно улыбаясь посмотрела на старейшину.

0

8

Недождавшись ответа ученица положила добычу у входа и вышла
-----Главная поляна.

0

9

Мошка вошла в палатку старейшин и положила передстарейшиной сочную мышь.Иподумала-это очень сочная мышь для тукого время года

0

10

рыже грив подумач что старейшина захочет поесть и положил еми сочный кусок птичей грудки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

0

11

Мошка вошла в палатку и увидела Рыжика

0

12

офф:пока тебя не приняли исправь анкету на имя Режегрив

0

13

Лан я щаа поготь

0

14

офф:если ты пишешь не по теме то ставь перед сообщением офф:

0

15

я сдесь

0

16

рыжегрив говорит мошке Я СДЕСЬ

0

17

офф:мне уважение больше ты обещала http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif

+1

18

офф:по моим данным тя зовут рыжик

+1

19

офф а имя изменить не льзя я ущел в игру испогань ник пока я в испогань ник

0

20

офф: Мошкас какого препугу ты тут я тя жду на поляне для тренировок а ты блин уже убежала?!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера старейшин