Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Высокая ива.


Высокая ива.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

__Центр лагеря__
Аи долго бродила по лесу, и наткнулась на высокое дерево, с длинными ветвями, которые скрывали от посторонних глаз ствол ивы. Листья касались земли, отчего дерево было похоже на тёмно-зелёный шатёр. На листьях играли лучи солнца, и те казались изумрудными и переливчатыми.
Ива стояла на большой зелёной поляне, которую окружали такие же деревья. Они образовали идеально ровный круг, как бы защищая самую великую, самую старую иву.
Аи поразилась такой красоте, несмотря на плохое настроение. Она подошла к иве, завороженно глядя на дерево. Она присела у ствола.
По чёрной щеке скатилась серебристая слеза. Аи прикрыла глаза. "Почему я такая несчастная?.." Аи утёрла лапой слезы и стала смотреть на бабочек, летающих вокруг.

0

2

Неджи довольно долго следил за полётом бабочки.
"О, это та же.. Та же бабочка, которую я видел тогда."
Неджи вспомнил эту полу-явь, полу-сказку, в которую он тогда попал. И вспомнил, как увидел её, улетавшую, когда очнулся.
Кот погнался за ней с кроликом в пасти и очутился у одной из кольцом окружающих старую иву. Неджи запрыгнул на ветку одной из них, сел и закрыл глаза.
Впрочем,он услышал, нет, лапами почувствовал шорох. Открыл глаза.
"Хм. Я опоздал сюда."
Схватил кролика, спрыгнул с ветки, поискал взглядом бабочку. Не нашёл её и посеменил в лагерь.
--в лагерь

0

3

Металл решил немного пройтись по нейтральным территориям. В патруль идти ему резко перехотелось. Возможно потому, что ему не хотелось встречаться с патрульными из другого племени или потому что в патрулирование все равно один не пойдешь.

0

4

Кошка вышла на нейтральную территорию отдохнуть от лагеря.

0

5

Металл принюхался: пахло кошкой из Грозового племени. Кот обернулся и увидел черную кошку. Он слегка прищурился.
-Что тебе здесь надо?

0

6

-А тебе?Это нейтраьная территория.-Проронила Орешница ,а сама подумала-Симпотичный,дерзковатый теневой кот.

0

7

-Я тут отдыхаю,- огрызнулся он-И на твоем месте я бы не стал мешать.

0

8

-Чем я тебе мешаю?-Небрежно спросила воительница.-Я не собираюсь лезть в драку.Настроения нет.-Улыбнулась кошка.-Интересный собеседник...-Подумала Орешница.
офф:я серая

0

9

Металл закатил глаза.
-Ладно, можешь посидеть тихонько,- сказал он, чуть улыбаясь.-Я тут важным делом занимаюсь.

0

10

Орешница с интересом взглянула на молодого кота.Ей показалось даже приятным ,то что он ею командует ,хотя вообще этого не терпит.-Как тебя зовут если не секрет?Я Орешница.-Ласково промурлыкала кошка.Она находила нового знакомца очень привлекательным и интересным. -Интересный кот.Я люблю котов из Теней они с характером как этот.Тем более мой отец был Теневым котом.-Подумала воительница.

Отредактировано Орешница (Пт, 18 Сен 2009 21:51:33)

0

11

Металл покосился на нее левым глазом.
"Видимо мои слова до нее не дошли"-подумал он.
-Хм..я Металл. Очень приятно и все такое.- хмыкнул он.

0

12

-Мне тоже...-Протянула Грозовая кошка.-Я воительница ,а ты?-Спросила Орешница.-Интересно у него есть подруга.Какие мысли у меня в голове.. -Подумала кошка и потрясла головой.

0

13

Кошка посмотрела на небо и сказала-Ах, у нас скоро совет.Пошли быстрей! -И кошка унеслась в сторону Скалы Советов.

0

14

Белолапа примчалась к высокой иве. Она нечасто здесь бывала, но знала, что тут можно расчитывать на одиночество.
  - Я расскажу тебе, в чем дело, Желудь. - сказала она, опуская голову.

0

15

Желудь сел рядом, не понимая, что такого скрывала Белолапа, о чем боялась рассказать при соплеменниках.

0

16

Белолапу всю трясло. "Нет, я не смогу сказать ему. Не хочу, чтобы он от меня отворачивался! Не хочу потерять его, как Парящую!" - подумала она, чуть не плача.
  - Я... я нездорова просто. Думала прогуляться, чтобы полегчало. Пойду... в патруль. А ты иди в лагерь. Прости, что загоняла. Я побуду одна, а потом пойду к Льдинке! - прошептала кошка, резко срываясь с места. Но направлялась она не к границам, а к Скале Совета. Она бежала быстро, чтобы Желудь не успел заметить ее слезы.

Отредактировано Белолапа (Вт, 29 Дек 2009 19:45:47)

0

17

Желудь не думал, что за день можно так часто удивляться, но тем не менее...
  "С ней что-то происходит, а я даже помочь не могу!" с отчаяньем подумал кот, плетясь в лагерь.

0

18

Дикий пришел к высокой иве и сел на корень дерева, выглядывающий из под снега. Кот поежился: в последние дни стало очень холодно. Кот почувствовал запах каких-то котов, но не мог определить, к какому племени относятся незнакомцы. К сожалению, он знал запах только грозовых и ветряных котов.

0

19

Огнегрив подошел к иве и осмотрелся: никакой дичи он не увидел. Тогда кот решил положить на свой нюх. Вскоре до его носа долетел аромат зяблика. Он вскинул голову вверх и увидел добычу. Осторожно вскарабкавшись на ветку, кот подполз поближе и приготовился к прыжку. Прыжок - и птичка уже у его в зубах. осторожно спрыгнув в сугроб, кот отряхнул снег с шерсти и пошел в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Высокая ива.