Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Неджи


Летопись Неджи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Родился Неджи вне банды, а если быть точнее, очень даже далеко от банды. Это был клан. Далёкий кошачий клан, который представлял собой не просто группу котов, а котов-родственников. В его клане, клане Хьюга, имелось две ветви: главная и второстепенная. Представители главной ветви всегда имели власть и авторитет, представители косвенной работали на них и считались ниже по уровню развития. Как ни странно, в один прекрасный день во второстепенной ветви клана родился котёнок; он оказался очень одарённым уже в детстве и "голова" главной ветви позволил нанять ему специального учителя из другого клана, что позволялось раньше только представителям главной ветви клана. Матерью этого котёнка была Ийоко, известная широтой своего таланта среди членов второстепенной ветви кошка. Отцом - неизвестный кот из клана.
Жизнь текла как по маслу: малыш рос сильным и одарённым, уже в 3 месяца научился пользоваться бъякуганом. Котёнок был взбалмошным и очень энергичным, но при родителях был послушен и кроток, словно ягнёнок. И только "набитому" xD глазу было видно, что отец уделяет мальчику мало внимания, а мать часто ходит "погулять". Но ничего, таких недоверчивых было мало, а зря. у Неджи даже обнаружили неожиданную и аномальную способность: он имел что-то среднее между бъякуганом и мангекьо шаринганом. Что это было - сказать никто не мог, да и думать об этом не хотел, а ученика стали бояться. Однажды глава клана отправился на охоту. Он шёл один, и неожиданно услышал голоса - они были приглушёнными и возбуждёнными. Кот увидел, что это была мать Неджи и странный кот; Через мгновение он узнал в этом коте одного из лучших воинов клана Учиха. Он прислушался к разговору: из него он понял, что отец Неджи - воин из другого клана! Это было немыслимо, это было непростительно! Полукровка всегда обязан был быть убит. Таков закон. Он немедленно бросился в лагерь и назначил казнь. Но в этот момент настоящие родители Неджи нанесли неожиданный визит в лагерь. Они знали, что выйдут победителями и в живых не останется никого, поэтому рассказали весь замысел: мать Неджи предала клан для того, чтобы уничтожить его и чтобы остался только один сильный клан на этих территориях. И сейчас часть клана по линии отца Неджи - клана Учиха - стояла на некотором расстоянии от лагеря, готовая разгромить всё и вся. Для того, чтобы победить главу, им нужен был Неджи - оружие в их руках. Он послушный и кроткий, он сделает их великими! И началась битва.
Родители не рассчитали. Неджи ослушался их, впервые в жизни, потому, что это были не те родители. Он любил приёмного отца всем сердцем, а мать его предала, и он почувствовал вервые острую ненависть. Из-за неё он стал сильнее, гораздо сильнее, он сдерживал натиск и пытался эвакуировать котов в другое место, лагерь был разрушен, но все были живы. Атака продолжалась. Это затянулось надолго, Неджи эвакуировал почти всех, но тут его словно обухом ударили по голове и он упал без сознания.
Очнулся он словно от тысячи испепеляющих взглядов: коты стояли над ним и намеревались убить.
- За что?.. Я же спас всех.... - вяло произнёс он.
- Из-за тебя убили ГЛАВУ! Полукровка, ты будешь убит! - вразнобой вскричали коты, и с удвоенной злобой бросились на него.
- Я не хочу вашей смерти и не буду сопротивляться! Но прежде скажите: где клан Учиха..
- Ага, думаешь удрать от нас туда? Мы убили твоих родителей и ещё одного кота, а остальные убежали.
Нед не почувствовал ничего. Никаких чувств. И тут Неджи, сфокусировав взгляд, понял, что вокруг него стоят все, кроме приёмного отца.
Он вскочил через боль и побежал к отцу, но его ударили и он снова упал. Без сил.. нет сил сопротивляться.
- Отец.. - вымолвил он перед тем, как на него набросилось всё племя. В глазах померкло.

Отредактировано Neji (Вт, 25 Авг 2009 10:23:12)

+1

2

Neji
Прикольно, +. Только..

Neji написал(а):

он имел что-то среднее между бъякуганом и мангекьо шаринганом

А по-русски можно? :D

0

3

Аи
Эм..
Бъякуган.

Шаринган.

0

4

что такое бьякуган и шаринган понятно. Но что такое мангекьо_О? С<
А так летопись интересная^^^

0

5

Нихрена не поняла :D Блондинка^^

0

6

Тео
ну, вобщем, это фигня хД

Отредактировано Neji (Вт, 25 Авг 2009 12:26:01)

0

7

Neji написал(а):

это вроде именно то,что на картинке - когда уже есть три "запятые".. у итачи было,когда он всех убил. у саске в 3м сезоне...
Mangekyo

:D

0

8

Рина
ну да, это бред хД

0

9

Neji
Летопись - 8 баллов
Подпись - 10! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

10

Я просто уже не могу XD Как напридумывают словечек..)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

11

Neji
Слушай, а Ви хорошо подметила что за подпись 10 балов ХD. Там же Эл есть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
P.S.если хочещь- можешь дать по затылку за флуд

0

12

Тео
по затылку?
какая возможность 8D
Рина
)))

+1

13

Тихое зимнее утро. Уже почти не видно шапок снега на густых игольчатых лапах ели. Февраль, последний месяц зимы, и тот уже скоро уступит место мартовским лужам и птичьим звонким песенкам. Две кучи меха - чёрная и светло-серая - лежат на проталинке. Обе фигуры котов окровавленные и худощавые. А если приглядеться, они уже мертвы...
Чёрный с трудом вдохнул воздух и поднялся, но тут же упал. В глазах мерцали "мухи" и плясали зайчики, а над головой кружились "птички" - так образно можно было описать то, что с ним сейчас творилось. Глаза почти не могли сфокусироваться и взгляд охватывал что-то зелёное, бурое и серое.. Что это было? Прошло несколько минут, и чёрный кот снова прищурился.. Так, ель, ствол сосны и.. О боже, нет!
Серым комком на земле лежал приёмный отец Неджи. Кот лежал, свернувшись калачом и закрыв мордочку хвостом, а одна его лапа чуть касалась Неджи. Он словно был жив! Хьюга хотел окликнуть его, и ему казалось, что он вот-вот поднимет голову и улыбнётся приёмному сыну. Но он никогда больше не поднимет головы и не скажет снисходительно: ну, сынок, как охота? Они любили друг друга искренне, хоть и не были в родстве. На самом деле, даже приёмный отец Неджи думал, что это его настоящий сын! Но он узнал это перед смертью и не разлюбил Неджи. Как и Неджи не разлюбил его..
Если бы были силы, он бы взвыл и похоронил отца. Но он снова провалился в сон, но теперь не в то, что называют "клиническая смерть", а в нормальный, глубокий сон.
Прошёл час, а может, два. Кот поднялся с трудом, но ему нужна была еда. Он коснулся носом трупа и почувствовал холод. Пошатнулся, но добрался до ели. Еда.. Он едва разглядел жалкую и тощую мышку, он был безумно слаб, но звериный аппетит заставил его поймать и съесть мышь - как по кальке. В голове была пустота, мысли стали появляться только тогда, когда он утолил голод. Понятно, они думали, что убили его, но это была клиническая смерть.. Отец умер уже тут. Сколько крови.. И вся она вытекла из меня и из него. Понадобится большое время,чтобы восстановиться.
(Напоминаю, Неджи сейчас 4 месяца)
Прошла неделя. Неджи окреп, он уже похоронил отца и перевязал ещё не затянувшиеся раны. Он наелся до отвала перед походом.. походом в неизвестность. Он перестал что-либо чувствовать, а на сердце была нескончаемая боль и тяжесть. Он так хотел бы вернуть время, когда ничего не знал и все были счастливы! Но оно позади. И это нормально,ведь со всеми случаются несчастья.
Прошёл месяц. Всё это время кот двигался в заданном направлении и только однажды встретил кота, который подсказал ему, что в месяце ходьбы отсюда есть вроде бы племена. Неджи терпел лишения и бедствия, его чуть не задавила машина, у него едва не вырвали коготь, он чудом избежал поимки Двуногими. Но он выжил, раны затянулись, он снова осунулся из-за голода, но в глазах блестела энергия. Он верил, что дойдёт-таки до этих племён. И он дошёл. Он видел котов, он разговаривал с ними. Но есть одно "Но"... Он думал, что это его кланы, а это оказались четыре лесных племени и банда.
Неджи и не знал, что делать. Он не мог отправиться обратно, он не хотел идти дальше. Он решил остаться здесь. Он вступил в Грозовое племя и около трёх недель в нём жил, а когда он сбежал, его отсутствие не заметили - он просто хотел посмотреть на то, как они живут. Его не приняли, а многие презирали.
(На момент побега из Грозового ему было 5,3 месяца.)
Так вот, Неджи поселился на нейтральных территориях. Но однажды ему стало скучно и банально жить так, как жил он. Он был создан не только для охоты, он был создан для битвы. Массовой битвы. напомню, он был сиамским котом, потому довольно большой и грациозный, с длинными лапами, мощными когтями, морда вытянутая и горбоносая, вобщем, кроме раскраски он был полностью похож на сиама,ориентала,балийца и т.п. И он вступил в едва сформировавшуюся банду. Тогда ему было 6,5 месяцев, сейчас ему 20 месяцев.

Отредактировано Neji (Ср, 26 Авг 2009 10:29:09)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Неджи