Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что делать..как быть?


Что делать..как быть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кхм,не знала куда поместить эту тему но мне нужна ваша помощь
вообщем недавно я приехала с Кипра,от своей сестры,там я была две недели познакомилась с ребятами,влюбилась,гуляла вообщем все было супер
но когда пришло время уезжать было плохо
сейчас я дома вообще я очень тяжело переношу расставания всегда!
ну дак вот на данный момент я сравниваю жизнь там и тут у меня в городе и понимаю что немогу сново привыкнуть к привычному,немогу мне тяжело.Я привыкла жить там по их правилам...незнаю даже что делать не радует ничего очень скучаю настроения нет(...смотря на то что там и то что тут понимаю как бы я хотела жить там на Кипре...но это не реально
там я подружилась с мальчиками тут у нас в городе нет у меня друзей мальчиков,нет компании есть только отдельные люди...там все гуляли вместе...все друг за друга...!вообщем наверно не понять вам меня но что мне делать как отвлечься как уговорить родителей переехаь туда,я много думала и точнь знаю что этого хочу...жизнь тут меня теперь не устраивает(...есть ещё кое что что меня туда тянет о об это пожже(

0

2

То есть, у твоей сестры постоянная квартира на Кипре?

0

3

Neji написал(а):

То есть, у твоей сестры постоянная квартира на Кипре?

Дом!

0

4

Фрица
Омг. Но, наверное, у них в России (или где ты живёшь) постоянная работа есть..

0

5

Neji написал(а):

Омг. Но, наверное, у них в России (или где ты живёшь) постоянная работа есть..

хм у её папы бизнес в России который не требует его присутствия !!!

0

6


Фрица
Могу сказать, что это весьма сложная ситуация. Ты должна разобраться сама в себе, так как возможно, ты отвыкла от настоящей жизни, и на самом деле не желаешь переезда. ожет, это желание вызванно спонтанно, хотя.. Пойми, вдруг, повинуясь минутному капризу, ты переедешь, на самом деле не желая этого. Подумай над моими словами.

0

7

Аи
хм...незнаю(понимаешь все на самом деле трудно(
и что делать не понимаю я настолько привыкла к той жизни как не привыкла к своей за 13 лет(как так не понимаю(

0

8

Фрица
Поразмысли. Подсчитай плюсы и минусы двух этих жизней. Посоветуйся с близкими людьми.
Вот увидишь, ответ появится сам собой.

0

9

Аи
поразмыслила над плюсами и минусами
слушай:
+жизни на Кипре
1.Образование там обязателен Англ.яз без него не примут в школу
2.Там безопастно для детей
3.(личное)
4.я очень скучаю
5.тепло дже зимой
6.моресолнце пляж
7.ещё пару причин
.....
-минусы
нет такого бизнеса
больше не пришло ниче в голову

+жизни в России
1.друзья
2.родные
3.....хз
-минусы жизни в России
1.не безопастно
2.климат беее
3.мне совершенно нечем заняться хотья это и моя проблема все равно
4.да и вообще не нравиться мне моя школа!...
вот все

0

10

Фрица
О-о.. Тогда, думаю, лучше на Кипр.

0

11

Хм, да, ситуация у тебя не из лёгких. А я так понимаю выбора у тебя нет? Если это так, то единственное что поможет это наверное время

0

12

Фрица
Хм, я могу сказать одно, человек - странное существо, адаптируется и привыкает почти ко всему, в т.ч. к моральной и физической боли. В этом Теодор Рузвельтыч прав >.>

0

13

24 или 26 президент сша как ни как тТ
и Неджи тоже прав. Рано или поздно, всё же привыкнешь. Хотя адаптация может затянуться надолго
как у меня три года назад, когда перешла в другую школу. Первые два месяца истерик и беспробудного запоя забыть трудно

0

14

Тео написал(а):

два месяца истерик и беспробудного запоя

>.>
Не говори об этом, я ток привык к новому лицею
Вот. Покупаешь бутылку водки и всё быстро проходит. Это тебе рецепт радости и молодости.

...А если правда, на Кипре заработать не очень шибко можно.
Зато бомжам там как,солнце, есть где помыться - в море!

0

15

Neji
Тео
хм...спасибо!...НО всегда есть это чертово НО
ну дак вот НО...я забыла че хотела сказать ХД...вообщем

Neji написал(а):

А если правда, на Кипре заработать не очень шибко можно.

дак да...поэтому и нужен бизнес)
лады спасибо
теперь вопрос два
как уломать родителей:??) а бызнес он найдется))

0

16

Фрица
Ну, если у твоих родителей постоянная и продолжительная либо недавняя, но перспективная и нравящаяся им работа - это очень даже тяжело. А вот если она им надоела и уже довела их, и они поговаривают о смене её..
Или ты имеешь ввиду,чтобы родители остались тут, а ты уехала на Кипр?

0

17

Neji
та..не пью я водку, с тех пор как в шесть лет удасужилась хлебануть её с полна
не, ну кто додумался налить водку в мою чашку и оставить на столе? Тааа..тогда мы с другом узнали вкус этого счастья

Фрица
да, я тож до конца не поняла. Ты хочешь с родителями уехать на кипр или без?

0

18

Тео
Ну, а я перестал пить домашнее вино с тех пор, как мне поставили на стол два графина с одинакового цвета смородиновым компотом и домашним вином. Ну, а кому придёт в голову нюхать компот, прежде чем выпить его залпом? xDDD
Фрица
Ну да, я вот тоже что-то не понял.

0

19

У меня сейчас похожая ситуация, хотя тебе сложнее. Я очень скучаю по Машкам из Москвы. Но я люблю свой город и ни на что его не променяю)

0

20

без родителей не получиться получаеться только с ними( :x

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что делать..как быть?