Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель


Туннель

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Дикий любил это место. Возможно потому, что оно соответствовало его настроению и натуре. Полумрак, тихий стук капель-все это умиротворяло его. Здесь он чувствовал себя комфортно.
Кот лег на единственном сухом участке. Он уткнулся носом в хвост и закрыл глаза. Кот любил мечтать. Чаще всего ему снился свет в конце туннеля, в прямом смысле этого слова. Да, Дикий надеялся. что возможно кто-то придет и спасет его от одиночества. Но с каждым днем надежда становилась все призрачнее.

+1

102

Просто ее тянуло сюда и все... Пробравшись через снежные толщи к широкому проходу в тоннель, Тучильда удивилась, что его не завалило снегом. Словно кто-то специально проделал в него вход. Оттуда пахло крысами. А в кустах возле тоннеля можно было наловить мышей... Она задумчиво переминалась с лапки на лапку, понимая, что обогнала Рыжелапа и он появится через пару секунд.

0

103

Рыжелап протиснулся в туннель и сел около Тучильды.
  -И что мы тут будем делать?- спросил он невинно.

0

104

Тучильда искоса посмотрела на кота и поперхнулась.
  - Что за наивный тон? - спросила она осторожно, глядя прямо в зеленые глаза Рыжелапа.

0

105

Рыжелап сам чуть не поперхнулся.
  -Не понял, что такого?- удивленно спросил он.

0

106

Тучильда недовольно покосилась на Рыжелапа.
  - Ничего особенного, просто этот тон меня пугает! - сказала она с неуверенной улыбкой. - У тебюя такого не бывает?

0

107

Рыжелап задумался на мгновение.
  -Да нет. Меня вообще уже почти ничего не пугает.

0

108

Тучильда внезапно напряглась и сделала шаг ближе к коту.
  - Но все же что-то пугает? Что? - проникновенно спросила она.

0

109

Рыжелап внимательно посмотрел на нее, не зная, стоит ли откровенничать.
  -Боюсь потерять Шиповника, -сказал он и внезапно замолчал. Продолжать не было смысла, он не хотел, чтобы Тучильда знала о его страхах. Возможно. это было по-детски.

0

110

Тучильда вдохнула полной грудью морозный воздух и зажмурилась.
  - Он - последнее, что у тебя осталось, верно? - спросила тучильда с непонятным пониманием в голосе.

0

111

Рыжелап кивнул.
  -Да, если говорить о родных. Но у меня еще есть мое племя, -сказал он с непонятной грустью в голосе. Он лгал себе, ведь после смерти Созвездия он превратился в тень, ни с кем не общался.

0

112

Тучильда с легкой обидой посмотрела на кота.
  - Зачем хоронить себя вместе с ней? - спросила она тихо, глаза кошки сияли... Гневом? Наверное, и гнев тоже был. Но все же свои чувства сейчас и сама Тучильда не понимала.

0

113

Рыжелап с ростью посмотрел на нее.
   -Ты не понимаешь! Она была для меня всем! Всем!- буквально прокричал кот ей в лицо.

0

114

Тучильда даже не вздрогнула, прямо глядя в глаза коту.
  - Я понимаю. Но и ты был для нее.... да что уж там, почти всем! И ей больно, очень больно смотреть на то, как ты отдаляяешься от этого мира! Больше всего на свете Созвездие хочет твоего счастья! - начав более или менее спокойно, Тучильда под конецй почти сорвалась на крик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель