Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель


Туннель

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Кот неторопливо ходил кругами.Скоро сюда должна прийти Тучильда и они поохотятся вместе.Говорят тут очень много жирных и вкусных крыс,так что они смогут принести в племя еду

0

2

-Жалко что снега нет..обожаю кататься в снегу-кот весело засмеялся.Потом прыгнул в кусты и вышел через секунду с мышкой в зубах
-Ну что..кто больше наловит?Может устроим соревнование?

0

3

Рыжелап бросился в противоположную сторону.Скоро он был настолько увлечен охотой,что не замечал ничего вокруг.Уже стемнело.Кот поймал 4 мыши,2 зябликов и даже 1 белку.Гордый он пришел к месту встречи и стал ждать Тучильду

0

4

Кот засмеялся вместе с ней.
-Ты наверное за мной маньячила-сказал он сквозь смех.Потом внезапно прекратил смеяться и уставился на кошку каким то новым(типо влюбленным)взглядом

0

5

Кот оторопел немного.А затем,неожиданно для себя,лизнул кошку в ответ.Потом испугался и бросился бежать
---палатка воинов---

0

6

Затмение неспеша шла от дороги к туннелю. Какая у них немноглюдная дорога! Переходи-не хочу...-кошка усмехнулась и тряхнула головой,освобождаясь от ненужных мыслей. Ей хотелось есть и найти хоть одного живого тут. Будто всех машины передавили...-подумала Смерть,перепрыгивая через валун,стоящий на её пути. Ага...представляю себе:котики пошли и их всех по очереди...-кошка отряхнулась и задумчиво села у входа в туннель. Ладно,пердохнем-с...-кошка нервно переступила с лапы на лапу и внимательно посмотрела издалека на дорогу,словно надеясь увидеть ту кровавую бойню,что представила себе секунду назад.

0

7

Кошка легко перебежала дорогу и остановилась.Принюхавшись,она уловила запах чужой кошки.
"Вроде одиночка"-подумала предводительница.Медленно подойдя к туннелю,кошка засунула нос голову внутрь и увидела два горящих глаза
-Доброе утро-почему то сказала она

0

8

Полуночное Затмение заметила серую кошку еще издалека. Она легко проходила дорогу,даже почти не удосужившись посмотреть по сторонам. Видно,жестокой бойни и не было...-отдаленно и огорченно подумала она,опустив голову. Ну хоть кто-то в этом лесу нашелся....я уж думал,он Тенью забытый...-облегченно подумала кошка,настороженно наблюдая за тем,как серая незнакомка приближается. Ну давай,если ты не боишься...-подумала Смерть выпуская когти. Услышав приветствие,она выпрыгнула перед кошкой и придирчиво взглянула на нее. Да,думаю мне она опасности не предоставит...-кошка ухмыльнулась своей кровожадной улыбкой,известной всем в городе и молча взглянула на кошку ледяными глазами.

0

9

Кошка тоже посмотрела на нее,пристально,но без тени страха
"И чего она о себе возомнила?"-подумала предводительница"Эти диночки вечно все из себя"
-Можно было хотя бы поздороваться-ехидно заявила она

офф: у меня комп глюконат.Отправляет одно и то же по 2 раза)

0

10

Кошка усмехнулась и в ее улыбке явно читалось торжество. Неплохо было бы поцапаться...да,неплохо...-услышав вопрос серой кошки она внутренне вздохнула. Быстро не заводится,а черт с ней! Пусть живет и бережется с молоду!-одиночка впустила когти и моргнула. До этого она не мигая,смотрела на кошку. Такова была её привычка-не отводить взгляд от врага.
-Считай,что я с тобой поздоровалась.-возвестила она,опуская загривок. Мда,непохожа она на одиночку,не похожа...-Смерть села и почувствовала прохладу промерзшей земли.. Однако дело идет к зиме.

0

11

-Считай,что ты меня убила этим-усмехнулась кошка
"Да..однако весело"-подумала кошка и опять улыбнулась.Она не хотела конфликтов,просто их не любила

0

12

-Тогда я рада.-просто ответила Затмение. Заметив улыбку на морде кошки,она решила поддержать разговор. Если она что-то знает,то надо максимально все выведать....к тому-же я устала от необщения..-Смерть внимательно взглянула на кошку. Черт....она не похожа на одиночку!!-Черная Смерть принюхалась. То что,она почуяла поразила её в самую душу. Она почувствовала запах многих котов и кошек,исходящих из этой незнакомки,кроме её собственного запаха. Интересно,интересно...
-Я чувствую,что ты тут не одна. Кто ты? Как тебя зовут?-спросила кошка,вкладывая максимальные нотки интереса в голосе. Она не почувствует подвох..

0

13

"Выходит она ничего о нас не знает"-пронеслось у кошки в голове"Может это и к лучшему".
Предводительница раздумывала,сказать ей или нет.Но потом решилась
-Здесь я одна.А зовут меня Звездная Пыль.Я предводительница Грозового племени-выдала она и стала смотреть на реакцию одиночки

0

14

-Одна?-кошка яростно приподняла губу. Успокойся....спокойно...-пыталось вразумить её подсознание. Кошка мысленно представила смерть своей матери и успокоилась.
-Я не люблю,когда мне врут.-холодно сказала она,а в её голосе сверкнул ледяной огонек.-От тебя за километр пасет множеством котов и кошек. К тому-же,если ты предводительница племени,то занимаешь высший пост.-она посмотрела на кошку и не смогла сдержать ехидной улыбки.

0

15

-Я догадываюсь,что занимаю высший пост-ехидно сказала Звездная Пыль-И я никогда не вру-яростно прошипела она-А тебе не приходило в голову,что если долго живешь с котами,то их запах впитывается в твою шерсть?-невинно посмотрела она на одиночку

0

16

-Ты не принимай меня за дуру.-ухмыльнулась Затмение.-Ты предводительница,не спорь со мной,я побывала в нескольких лесах и хочу сказать,вы тут такие не одни.-она облизнулась и прикрыла глаза.-А ты врешь. Хотя бы о том,что ты никогда не врешь. Впрочем,я хотела услышать от тебя слова правды,когда почувствовала запах многих котов,что ты носишь с собой.-она прикрыла глаза совсем и невольно распахнула их,стоило Пыли шевельнуться.-Кроме племени,моя дорогая,есть шайки,банды,кочевники,кланы и пострайды,прайды. Я лишь хотела узнать,к чем принадлежишь ты...-кошка вновь улыбнулась. Значит племена?? Хм....если это Грозовое,то я кажется знаю,что это за племена. Рчное,Теней и Ветра еще есть...хм..

Отредактировано Полуночное Затмение (Пн, 18 Авг 2008 23:07:25)

0

17

-А я и не знала-кошка улыбнулась-Ты мне еще расскажи,что племен в лесу четыре,а еще существует Звездное племя-глаза кошки светились добротой,почему то она почувствовала расположение к этой одинокой кошке-Хотя тебе про Звездное племя откуда знать?

0

18

-А зачем тебе это рассказывать,ты и так все это знаешь..-пожала плечами Затмение.-Но если на тебя напал склероз,я охотно напомню тебе все..-она задумчиво взглянула на верхушки деревьев. Как странно,я знаю все о её жизни и она не знает ничего о моей жизни.

0

19

-Я еще не настолько стара,чтобы страдать склерозом-фыркнула она-Не думай,что много знаешь о нашей жизни-вздохнула она.-Ты столько же о нас знаешь,сколько и мы о вас-одиночках

0

20

-Ну конешно-фыркнула кошка,поведя плечом.-Сразу видно,что ничего о нас незнаешь.....каждая одиночка знает о каждом племени...о его обычаях,порядках,летописях...все...-она взглянула на Звездную Пыль с усмешкой. Да уж,мне уже это надоедает...не люблю тех,кто лезет не в свое дело... -подумала кошка,вспоминая одну из предательниц,способную на все...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель