Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель


Туннель

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Крыло только притворилась что отключилась.Она открыла один глаз.Потом другой и убидившись что Зик ушёл побежала в лагерь.

0

82

Кот, отряхнувшись, прополз в тунель, скрываясь от колкого снега.

0

83

Серебрушка стала наблюдать за отцом. Мысл. "Куда это он?"

0

84

Бил брел по туннелю.Здесь было мрачно и сыро.Над головой громыхали чудовища.Впереди тускло лился свет.Кот сел посередине и вздохнул воздух.Что-то здесь не так...Бил стал двигаться дальше,как вдруг сзади послышался рык.Он обернулся.У входа стояли три здоровенных собаки.И к другому концу подошли еще две.Они с лаем бросились на него.Слившись с демоном,кот начал кидать их из стороны в сторону.Убежали все.Остался последний.Бил побежал к выходу,но тот подбежал сзади и схватил его за ногу.Кот упал на пол без чувств,от боли.Отна,дух кота,вышел из него.Собака от страха перед духом кинулось прочь.А тело Била осталось в туннель.Только ручеек крови вытекал наружу...

0

85

от Леи:
Лею отчего-то потянуло в туннель. Я должна доказать Банде, что преданна ей..Но как? Тут было подозрительно тихо, и Леа содрогнулась. Внезапно к её лапе подтёк ручеек...крови! Леа бросилась вперёд и увидела Била. Бил?! Бил!
Леа склонилась над котом. Она увидела его уходящий дух.
Я не дам тебе умереть, как Карамели! Слышишь? Не дам! - Леа выскочила из туннеля, и поискала бамбуковые стебли. Ей повезло - кто-то ходил в лес и выбросил сюда бамбук. Она взяла окопник, который таскала с собой всегда, на всякий случай, и увидела паука, вьющего паутину, над её головой. Она сорвала паутину и приложила к сломанной лапе Била бамбук, обмотав паутиной. Затем втолкала в него окопник и стала ждать. Ждать неизвестно чего. Наверное того, когда он очнётся.
Леа побежала за помощью.
= = = центр = = =

Отредактировано Фиалка (Вт, 7 Апр 2009 14:13:00)

0

86

Ярость подбежала к Билу. Она посмотрела на его обмякшее тело.
-Ну нет. Ты не умрешь,-проворчала охотница и подлезла под тело молодого кота. Кошка встала на четыре лапы, Бил оказался у нее на спине. Ярость обернула его сломаную лапу длинным хвостом и осторожно двинулась в лагерь, к Лее.

--->Центр.

0

87

Кошка села и начала думать о этом сером коте.
Они встречаются водно и тоже время странно всё это.
МСЛ.может я его...нет такого быть не может!!!

0

88

Сапфир пришел в туннель, чтобы хоть немного отдохнуть от суеты, но тут заметил чей то силует.
" О боже...неужели..?" кот повалился на землю и застонал. Ну сколько эта кошка могла его преследовать

0

89

Киса уже не могла идти дальше лапа не болела.
Птица хотела оддохнуть и забралась в тунель чтобы её не увидели.
МСЛ.А то испугаются моего вида.

0

90

Сапфир зашел в туннель и сразу почувствовал запах крови. Потом он увидел Птицу.
-Что случилось?- спросил кот- Ты ранена?

0

91

О господи ты-посмотрела на него кошка.
Да ранена но всё заживает уже-Кошка фыркнула.
Но пострадала я конешно,-замялась киса
Но та собака больше не сунется на нашу тереторию-Гордо подняв голову сказала Птица

Отредактировано Птица (Ср, 22 Апр 2009 21:22:58)

0

92

Сапфир внезапно улыбнулся.
-Рад, что с тобой все впорядке.

0

93

Киса хотела сесть но не смогла лапа заболела очень сильно так что кошка подпрыгнула.
Шиыиы-процедила сквось зубы кошка и морщась от боли.

0

94

Зачем я убежала из лагеря не спрашивая целтельницу лутшебы спала щас в гнёздышксказала кошка.
дА ВОБЩЕ ЗАЧЕМ Я ПРОЛЕЗЛА С ТОЙ СОБАКОЙ ДРАТЬСЯ.-ЗАКРИЧАЛА КОШКА И УПАЛА.
Очень сильно шарахнувшись она лежала неподвижно 5 мин.
Потом подняла голову и посмотрела на
Сапфира.

0

95

Сапфир встревоженно посмотрел на кошку.
-Тебе надо в лагерь сказал кот и подошел к Птице. Он взял ее за шкирку и поволок в сторону Грозового лагеря.

0

96

Ненадо я сама дайду-кошка вырвалась и пошла в лагерть.

0

97

Кот отвернулся, будто его ударили и пошел в лагерь

0

98

Мэт снова зашёл в тунель и выплюнул сигарету.
-Опять,-прошипел он и рядом появился демон Мэта. Сияние окутало травницу и вскоре она начала просыпаться.

0

99

Пришла Фиалка. Ей было нечего делать. Она увидела кошку, подошла к ней и толкнула. Другая кошка встала и Фиалка вместе с ней ушла гулять.

0

100

-------->Логово учеников.<--------
«Пути назад нет. Я не вернусь в Банду. Выжить я смогу, ведь выживают же другие одиночки. Надо поохотиться.» Думал Пепел. «Главное - не заходить на территорию племё....Стоп! Я же из Банды! Вернее - был из Банды. Мне победить лесных котишек не составит труда. Охотиться буду у них на территории. Поживу пока здесь. Надо что-нибудь съесть.» Пепел посмотрел кругом. «Эх..Придётся привыкать к крысам.» Он сел и устремил неподвижный взгляд куда-то вдаль. Вдруг он резко, в два прыжка оказался рядом с крысой и ударил её когтистой лапой. «Вот и еда.» Брезгливо подумал Пепел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель