Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель


Туннель

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

кошка подошла поближе к коту и села недалеко от него- я искала кое кого

0

62

Кошка пожала плечами.
-Ну не хочешь, как хочешь...
Она отодвинула крысу подальше, потому что самой кусок в горло не лез...

0

63

Кого ? Кого ты можешь искать ? просто сказал Зик
И снова посмотрел на кошку
Вы хотя бы скажите как вас зовут

0

64

Меня зовут Горелая , я искала одного кота и случайно забрела сюда

0

65

Кошка поднела голову.
-Я Крыло...А ты кажеца...Зик?

0

66

а ты я думаю Zik

0

67

У вас мысли одинаковые ?Ах да...вы же из одного племени
Кот ехидно ухмыльнулся
Как вы там друг-друга не убили ещё
Зик покочал головой

+1

68

кошка призрительно фыркнула

0

69

Так вы даже драться не умеете
ехидно сказал кот и оглядел кошек

0

70

почему это вдруг

0

71

-С чего ты взял?
Крыло понела глаза на Зика.
-Чё эт он себе возомнил

0

72

Вы все неженки ,поголовно .Ну а найди в банде неженку ! Найди
кот яростно рычал

0

73

Крыло встала, хотя всё так же была спокойна.Нет, она не боялась драться с Зиком.Ей просто не хотелось тратить время на какого-то там кота.
-А я смотрю ты слишком смелый, да?
Кошка усмехнулась.

0

74

да уж смельчак-усмехнулась кошка

0

75

Ну чтож ... нападайте .Я дарую вам первый ход
просто сказал кот вставая с пола .
Он улыбнулся .Нет ,не по-дружески ,а кроважадно .Ему не терпелось подратсяс этими кошками .

0

76

Крыло лишь усмехнулась.Она не думала нападать.Кошка выпустила свои когти и соскрежетом прошлась ими по скользкому полу тунеля.Они издавали ужасный режущий уши звук.Вдрук она резко оторвала их отпола и лапой прижала Зика к стенке, так что его горло находилось у него в когтях.Крыло угрожающе посмотрела на кота и оскалила свои клыки.Она не собиралась его убивать, но хотела припадать урок.ЧТобы в другой раз знать как связываться с Крылом.

0

77

Кот лишь расмеялся .Одним рывком он скинул кошку ,что та отлитела и ударилась об стену .
В нападении ты сделала столько ошибок Зик усмехнулся
Первая ошибка жалость и он придавил кошке горло
Вторая ошибка медлителнсоть Кот надовил на горло сильнее
Третья ошибка :Я не боюсь смерти ...Ведь я наёмник он снова расмеялся демоническим смехом и ударил кошку лапой по морде
Ладно ..на этот раз я вас пожелею Зик церемонно встал и начал медленно уходить,Ждя следущий ход кошек

Отредактировано ZiK (Вс, 31 Авг 2008 21:50:31)

0

78

Крыло этого не выдержала.Она выпргнула из лап кота и больно со всего размаху ударила его по порде своими острыми как сталь когтями, оставив на морде приличный след.Она отпрыгнула подальше и стала ждать.

0

79

кошка поймала на лету Зика и царапнула его спину со всего размаху своими громадными когтями она прихлопнула его к земле своей лапой и и покрутила его немного потом отпрыгнула и встала рядом с Крылом

0

80

-За это вас следовало бы убить ,но я сегодня велекадушен .
пророкотал кот ,выпуская когти и вставая в боевую .
Зик грозно посмотрел на Горелаю и чуть с ненавитьсю на Крыло .Наёмник зделал вид ,что раслабился и..миг он уже на Горелой .Кот ударил кошку кошку по морде со всей силой и оставил приличный след на морде .Тем временем его заднии лапы впивались Горелой в бок ,медленно и болезненно при этом смеясь едко и противно для кошек .На посоледок Зик ударил кошку по морде и та отключилась .
Ну а что до тебя ... Зик ухмыльнулся .Одним прыжком он оказался возле Крыла и повалил её .Нежно улыбнувшись кошке Наёмник ударил её по морде и та тоже отключилась .Презрительно осмотрев лежащих кот ушел  в лагерь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель