Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель


Туннель

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

-Да ну?-с любопытстовм спрсила кошка-А вот что ты знаешь обо мне?

0

22

-Ты Звездная Пыль,предводительница Грозового племени. Уважаешь законы племени,пока не слишком известна,только по битве племени Неба с племенем Грозы. Лучшая подруга-Снежная Буря,глашатая племени.-кошка зевнула. Спасибо Марре за инструкцию,она понадобилась..-кошка погрустнела. Внешне это не было видно,а внутри у кошки все холодело при воспоминании о лучшей подруге...

0

23

Кошка немного похолодела
"Откуда она столько знает обо мне?"-подумала она с ужасом.Но решила не показывать этого
-Но ты не думай,что я ничего не знаю о вашей жизни..у меня сестра одиночка

0

24

-Рози??-Затмение усмехнулась.-У вас есть еще одна сестра,тоже из племени,правда имени я её не знаю,не интересовалась...-кошка тряхнула головой.-Розмарина...давненько я не видела ее двоюродного сводного брата...-она сразу погрустнела,что почти не было заметно. И правда: давно я не видела и того одиночку,что слил мне информацию о ней.

0

25

Кошка опять удивилась.
-Почему ты такая злобная?-внезапно спросила она

0

26

Кошка удивленно перевела взгляд на Звездную Пыль. Злобная? Нет,скорее жестокая..-кошка вспомнила Смерть. В это была поистине злобная кошка...
-Я не злобная,я жестокая. Меня жизнь так отточила....-тихо сказала она,не придавая голосу никакие нотки характера.

0

27

Кошка посмотрела на одиночку
-Почему ты не подпускаешь к себе никого?-тихо спросила она-Ты боишься,что тебе сделают больно?

0

28

Кошка мотнула головой. Тоже,мне,психиатор нашелся!! Ну ладно,все равно она не проболтается...а если и проболтается,может бежать..-кошка моргнула пару раз и вздохнула:
-А тебе хорошо говорить,Пыль. Ты абсолютно ничего не знаешь о моей жизни. Мне уже больно сделать нельзя..-к кошке вернулась привычная манера общения и на морду наплыла улыбка. Не кровожадная,а повседневная..

0

29

-Но зачем тебе такая жизнь?-кошка никогда не понимала одиночек,потому что всю жизнь прожила в племени и не знала другой участи-Может я смогу тебе хоть чем то помочь?-осторожно спросила она,боясь ее реакции

0

30

Затмение усмехнулась. Зачем..зачем,я свободы хочу!!!!-кошка уже хотела выразить свою мысль,но следующая фраза не дала её открыть пасть. Она в своем уме?-спросила кошка и  из её горла начали вырываться звуки,похожие на рычание. Вскоре стало понятно,что она смеется.
-Уморила ты меня,кошка! И чем же ты мне поможешь?-усмехнулась она,взглянув на предводительницу.

0

31

Кошка даже немного обиделась.Взмахнув хвостом,она сказала
-Видимо уже ничем-предводительница пошевелила ушами

0

32

-А чем хотела?-прекратив смеяться,спросила Смерть. Интересно,она всегда обижается из-за смешков?-кошка ухмыльнулась и с интересом взглянула на Звездную Пыль. При этом её глаза ничего не отразили.

0

33

-Какая теперь разница?-пожала плечами Звездная Пыль-Тебе ведь моя помощь не нужна-хмыкнула она и посмотрела на небо

0

34

-Вы все так говорите...-внезапно раздался спокойный голос Смерти. Её глазах начали темнеть,приближаясь к черному цвету.-А потом предаете...

Отредактировано Полуночное Затмение (Вт, 19 Авг 2008 21:26:37)

0

35

-Да неужели?-обозлилась кошка-Ты меня так хорошо знаешь,что уверена,что я предам?-глаза ее метали молнии,хвост яростно метался из стороны в сторону

0

36

-Самое смешное,что вы все так говорите. Все до одного. Проще никому не доверять,чтобы не ошибаться..-ответила кошка,вставая. Ее глаза стали черными,а голос скрипучим и злобным.

0

37

Кошка посмотрела на одиночку и вздохнула
-Ладно,мне пора,а то в племени начнут меня разыскивать-она улыбнудась-Еще увидимся-она взмахнула хвостом и скрылась в папоротниках

0

38

Затмение улыбнулась ей вслед своей ехидной улыбкой и развернувшись в другую сторону,исчезла в кустах боярышника.

0

39

Ко решил немного прогуляться.Почему то он захотел пойти именно сюда.Надо было подумать...

0

40

Ярогривка уныло брела по кромке Гремящей Тропа,прислушиваясь к шуму чудищ. Кошка была в смятении. Пойду-ка к тунеллю..-решила она,сворачивая на дорогу. Кошка заметила белую шерстку вдали и принюхавшись,немного обрадовалась. Снег! Как я  его давно не видела!-кошка подошла ближе и улыбнулась.
-Привет...-улыбка получилась грустной.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туннель