Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Теодора


Летопись Теодора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Можно от первого лица. Нэ?
_____
_____________

Родился я не в городе. Далеко не там…. В небольшом частном домике. Нас было трое: я, Рубинка и Чулок.  Маму звали Айви, а вот отца я не знаю, а может и просто не помню.
Из дома ушёл я раньше. Моего брата и сестру устраивала домашняя жизнь, но я не мог жить взаперти, как маленький попугай в железной клетке. И вот это произошло: через маленькую дырку в заборе я попытался протиснуться и сбежать. Да, поначалу я застрял. Около пяти минут я бился лапами  об землю и наконец оказался на свободе.
И эта сладкая свобода, а больше ничего не надо….
Тогда я взглянул на жизнь по новому. Через пару дней, всё, что было за забором и что казалось мне таким восхитительным омрачилось в серые краски. Эти снующие туда-сюда машины, дворовые собаки и дым городских дорог. Всё это возмутило и испугало меня. Жил я одним днём, каждый день борясь за кусок пищи на помойке. Да, жизнь была не лёгкой и парщивой. Я, подобно жалкой крысе сновал в переулках в поисках еды. В конце концов всё это мне надоело. Я изменил себя, поверил в свои силы. Тогда ко мне кажется снова начали возвращаться краски жизни: я оказался в парке и решил остаться там. Каждый день я бегал за голубями, лежал на траве и ловил маленьких жуков. Воды я не боясля, маленький пруд, находящийся в парке только являлся частью моей большой игры. Я бесстрашно прыгал в воду и нырял в неё с головой, спугивая всех окружных уток. Да, жизнь снова стала по детски простой…..

0

3

Тео
Да...начало обнадеживает

0

4

Но, как и обычно бывает в таких историях- счастье моё было не долгим…Я рос, и жил беспечно, не зная больших бед. А однажды ночью……
  Я спал под открытым небом, под лавочкой возле пруда. Ночь была прохладной, лёгкий осенний ветерок нежно трепал мою гладкую шерсть, взъерошивая её. Всё было как обычно: светили звёзды и луна, неподалёку слышался стрекот кузнечиков. Я тогда ещё не умел сражаться и постоять за себя не мог. Не было никакой необходимости. Я поверил наконец-таки в людей, да и в отношении кошек  небыло никаких сомнений. Мне наверное тогда был год. Будучи молодым и красивым котом жизнь для меня была одной большой игрой…Но, я кажется отвлёкся, нужно вернуться к истории: итак, я мирно спал по детски крепким сном. Проснулся я от резкого удара по спине. Я вскочил на все четыре лапы и оглянулся по сторонам. Сначала мне показалось что некого и нет, но тут в кустах что-то зашевелилось и навстречу мне вышли три мускулистых, но худощавых кота. Один из них вышел вперёд и заговорил. Его противный хриплый голос я запомнил надолго…
-Так так так,- протянул тот, -кто это тут у нас?
Тяжёлый взгляд того кота пронзил меня, и мурашки побежали по всему телу.
Не успел я ничего сказать, как из-за спины того большого кота вышел ещё один. Он направился в мою сторону и не успел я даже сообразить в чём дело, как понял что уже валяюсь на траве. Я попытался встать, но правая передняя лапа не слушалась меня, и единственное что мне оставалось -лежать неподвижно. Вдруг кот снова замахнулся и полоснул меня лапами по животу. Я оскалился, почувствовал как кровь закипает во мне и подкатывается к горлу. Всё таки я нашёл силы в себе и поднялся. Я осмотрел противника и замахнулся лапой, в попытке его ударить. Лапа пролетела прямо перед горлом кота и еле задела шею, не оставив на ней ничего кроме пары мелких царапин. Вдруг ссильный удар сзади! И кажется я потерял сознание….Как же я тогда был слаб, от таких мыслей мне становилось за себя стыдно и противно. Очнулся я уже под утро, истекая кровью и ослабев я встал и медленно побрёл куда-то. Лапы еле слушались меня, я ковылял по дороге, периодически спотыкаясь и падаю на землю. Тут я увидел большое скопление котов. Они сидели в маленьком переулке и каждый занимался своим делом: кто-то спал, кто-то ел, кто-то играл. Делать мне было нечего, я боялся что если не попрошу помощи-то глупо умру от потери крови, а ведь жить тогда хотелось. И тогда я понадеялся на волю случая и зашёл в этот переулок. Первым что мне бросилось  в глаза -большой мусорный бак, на котором сидела величавая кошка. Мне показалось что она была главой этой шайки и я направился прямиком к ней. Я сел перед ней, склонив голову в знак уважения.
-Пожалуйста, мне нужна помощь…

0

5

Тео
Мне интересно,где тогда был я?Х)))

0

6

WiWo
ну до тебя ещё дело не дошло, я не успеваю. Тео покинул раньше дом чем все, но в банду попал позже. И после исчезновения Калисты, поэтому он её в парке и не узнал

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Теодора