Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Пестринка задумалась.
- Ну, наверное сражаться, - после молчания сказала она

0

142

А ты, Туманка?

0

143

Я хочу найти родителей-сказала Пестринка от чего Слеза погрузилась в мысли, а точней воспоминания. Звучали только эти слова Пестринки с самово рождения- и -отца вообще не знаю. Ведь Слеза тоже не знала родителей. Можно сказать она была подкидышем. Затем мысли перебил голос Удара А ты, Туманка? Хоть эти слова не относились к ней она не громко ахнула.

0

144

Слеза Дождя, что с тобой? всё в порядке? Почему у тебя такой грустный вид - сказал УМка, посмотрев на милую мордашку любимой

0

145

---Начало игры---
Облачко бежала сюда со всех лап. Не успев затормозить кошечка чуть не врезалась в маму.
- Приветик. - прикрикнула кошечка всем и уселась рядом с Каплей Дождя. От лёгкого ветерка кошечка поёжилась.

0

146

Привет, Облачко! Ты что - сюда тоже за нами прибежала? - изумился кот. да уж. не получилось провести спокойную тренировку

0

147

Облачко фыркнула.
- Мне, вообще-то, тоже надо учиться! - огрызнулась кошечка и посмотрела на маму.
- Правда, мам? Потренируй меня! - невинно улыбнулась малышка.

0

148

что с тобой? всё в порядке? Почему у тебя такой грустный вид- сказал Удар. -Да нет, всё в порядке.. сказала она и посмотрела на любимого. Неожидано для всех прибежала Облачко. Потренируй меня!- сказала Облачко на что кошка ответила. Конечно милая. Давай для начала научимся ловить рыбу?- сказала Слеза и без ответа дочери  подошла к реке и встала так что бы рыбы не увидели её тень. Резко Слеза опустила лапу в воду и поймала рыбу. Теперь попробуй ты.- сказала она дочери и позвала её к себе.

0

149

Облачко во все глаза наблюдала за плавными движениями матери. Медленно кошка подошла к реке. Стала почти так же, как и Слеза. Чтобы её тень не падала на реку. Кошечка долго наблюдала за рыбами. Резко опустив лапу в воду она почувствовала, что что-то ухватила. Так же резко Облачка выдернула лапу из воды. На когтях виднелась небольшая рыбёшка.

0

150

-Молодец!- обрадовалась мать и улыбнулась -Ты станешь отличной охотницей. Ты ведь уже и рыбу ловить умеешь и полёвку. Можешь съесть свой трофей.- сказала Слеза и ласково посмотрела на свою дочь. -Ты у меня умница- подумала кошка -Как я в детстве...- задумалась кошка.

0

151

Облачко широко улыбнулась и прижалась к маме. Недолго так постояв кошечка принялась за свою добычу.

0

152

Так как Слеза уже ела рыбу она решила отнести рыбу в кучу еды. Затем она посмотрела на дочь. Надеюсь у неё будет всё хорошо..

0

153

Какая моя цель? - задумалась Туманка, - Ну, конечно, я хочу стать сильной воительницей и служить своему племени...

0

154

Привет, мама! Привет, Облачко! Ого! Ты уже научилась ловить рыбу! Молодец! А давай поиграем?

0

155

От Облачко.
Ученица улыбнулась глядя на сестрёнку.
- А пошли в лагерь. Там поиграем! - предложила Облачко и лизнула Туманку в ушко.

Отредактировано .raini (Вс, 25 Апр 2010 20:15:29)

0

156

-> Начало.
Тихо. Хруст ветки. Прыжок ещё прыжок. Триша быстро передвигалась. Её вёл запах добычи, за последнюю пару часов кошка сильно изголодалась. Преследовала она толстенькую белку.
"Вот же тварь. Объелась орехами, а теперь ещё так бегает".
Начала говорить сама с собой Триша. Спустившись с дерева, она притаилась и затихла. Дыхание кошки остановилось вместе со всем окружающим миром. На миг всё затихло вместе с ней. Белка успокоилась и, решив, что погони нет, спустилась на землю за упавшим сочным орехом.
"Глупая".
Мягко подумала Триша.
"За всё время вашего существования, вы так и нечему не научились. Вот почему мы стоим выше, чем вы - грызуны".
Моментально выпустив когти, кошка в ловком прыжке настигла белку и вскоре, та уже была мертва. Распушив шерстку, кошка, мягко замурчав, начала расправляться с ненаглядным ужином.
"Уже темно, надо найти место, где можно поспать".
Думала про себя кошка, галантно обходя очередную лужу, в которой виднелось отражение звездного неба. Подняв уставшие веки повыше. Кошка посмотрела на реку.
"Красиво здесь, но опасно".
Кошка знала, что недалеко есть другое племя, но ей не очень-то и хотелось проверять их реакцию на появление незнакомки. Вскоре кошка уже удалилась с территории Грозового племени.
->Куда-то.

0

157

- Я думаю тренеровок на сегодня хватит. Пока! - и ученица убежала в лагерь.

0

158

Мелани шла к реке. Было жарко, надо бы охладиться. Она не оглядывалась, просто бежала. Шла Цвет за ней или нет, было все равно.
" Интересно, как она охотится? Уф... Вот я точно не покажу себя в лучшем виде."
Мел селя около самой воды и вдохнула в себя свежий, чистый воздух. Она наклонилась, что бы посмотреть, где плавают рыбы, но сперва увидела свое искаженное изображение. Мелани любила это делать, иногда такое занятие вызывало смех.
" Надо чаще сюда приходить. Особенно в сезон Зеленых листьев."
Кошка обернулась, чтоб посмотреть, где ее новая знакомая.
"Как она относится к воде?"

0

159

Ледоцвет шла за Мелани. Новая знакомая несколько раз поворачивалась к ней. "Она что, не верит чтоя дойду до реки? - ухмыльнувшись, подумала кошка. Мелани уже сидела у реки. Цвет села рядом с подругой и посмотрела в воду. Изображение кошки исказилось. Цвет это всегда забавляло. Она заметила рыбку и быстренько выпроводила её из воды. Прижав лапой, она прикончила её и положила в маленькую ямку. Потом посмотрела, как дела с охотой у Мелани.

0

160

Мел долго смотрела в прозрачную воду. Рыбы было не так много, как хотелось.
" Все меня боятся," - с сарказмом сказала Мелани про себя.
Мимо нее проплыли сразу две крупные рыбы. Мел решила не упускать шанс. Опустив лапу в воду, она подцепила добычу. Рыба упала на землю, где кошка ее и убила.
"Скучно, просто. За последнее время ничего особенного не происходило."
Мелани выдохнула, избавив легкие от кислорода.
- Хочешь еще половить рыбу? - спросила Мел.
Цвет уже успела поймать рыбешку. Все были при дичи, Мелани была довольна.
"Лучше ты со мной поговорила, чем ловила рыбу."
Мелани сухо улыбнулась новой знакомой.
"Что ж, в дальнейшем бы смогли бы подружиться."

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река