Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Поохоться,полови рыбу и веселись!

0

2

Кошка спустилась на нагретые солнцем.Она легла так,что белоснежный живот тут же соглся на камнях.
Она опустила лапу в воду.Потом резко махнула и на солнце засеребрилась чешуя рыбешки.
Кошка покинула рыбу и положила недалеко от себя...
Поймав достаточно рыбы,кошка прыгнула в воду.Прохладная вода тут же намочила шерсть..
Высушив на солнце шерсть кошка отправилась в лагерь.

0

3

Грач с разбегу прыгнул в воду...Он давно хотел освежиться.Солнце жарко палило и вода была лучшим спасением

+1

4

Мерцание еле добрела до ручья.Пить хотелось невыносимо

+1

5

Коршун прибежал к реке и остановился,чтобы отдышаться

0

6

Серебрянка догнала кота и уселась на землю, из-под лобья глядя на кота.

0

7

-И нечего так смотреть-кот рассмеялся.Потом подошел к ручью и через пару секунд в лапе уже была зажата рыбешка
-Это тебе-сказал кот

0

8

-Спасибо, - кошка откусила кусочек. - Коршун, расскажи о себе.

0

9

-Да что мне о себе рассказать то?-кот задумался-Родился здесь,здесь и умру.Но ты знаешь,моя мама была бродягой,а отец Звездоцап.Ты же знаешь его,я думаю?-кот помрачнел.О нем всегда судили по поступкам его отца

0

10

-Звездоцапа я знаю, - кошка улыбнулась. - Он не очень-то хороший кот, а ты по-видимому, хороший.

0

11

-Хм..спасибо-кот был смущен-Но иногда во мне появляется тень моего отца,никак не могу от этого избавиться-кот отвернулся и перевел разговор на другую тему
-А теперь ты расскажи о себе

0

12

-Наверное после моего рассказа у тебя пропадёт желание общаться со мной! - кошка села, обвив лапки хвостом. - Мои родители - домашние котики. Я сразу после рождения поняла, что я не такая как все мои братья и сёстры. Однажды я сбежала в лес и набрела на наш Лагерь. Предводительница приняла меня в племя и позже я стала воительницей, а родителей я больше не видела и об этом не сожалею. - Серебрянка опустила глаза.

0

13

-У каждого свое.Меня не любят за то,что у меня отец местный злодей,а тебя за то,что ты домашняя-кот ухмыльнулся-Но ведь нам плевать,правда?

0

14

-Да, правда, - кошка вновь подняла глаза. - Ты мне настроение поднял. Чем займёмся?

0

15

-Не знаю..может прогуляемся?-предложил он

0

16

-Пойдём, - кршка поднялась на лапы.

0

17

- куда пойдем то?-спросил кот,потягиваясь

0

18

-Иди за мной, - кошка напрвилась в сторону рощи----роща---(вроде так)

0

19

Кот сел на берегу и задумчиво посмотрел на прозрачную воду.Небо отражалось в реке,солнце нещадно палило.Вокруг было спокойно.Внезапно по воде прошла рябь-это была большая,золотистая рыбка.Кот напрягся,напружинился,выкинул вперед лапу и подцепил рыбу.Охота удалась и довольный кот пошел в лагерь,чтобы положить рыбу в кучу

0

20

Кэтти пришла к реке. Чувство Речного кота поглащало воительницу. Она чувствовала в себе бурление потока. Она знала что из Речного Племени. Подумав о хорошем с разбегу Кэт прыгнула в бурлящий потом воду. Он словно уносил её к Звёздному Племени. Воительница пыталась вылезти из воды но у неё ничего не получалось. В попыхах Кэт успела поймать какую-то рыбёшку. Барахтаясь В реке племени Кэтти всё-таки смогла выбраться. Когда Кэтти вылезла на сушу она сразу лагла без сил на траве. Шерсть её свалялась и пожелтела... Немного подсохнув и набравшсь сил, Кэтти взяла в зубы добычу и с ней пошла к куче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река